Страница 1 из 3
Slava_Voronezh
У Grant_a проблема с курящими в подъезде, а у нас повадились ходить церковные сектанты-агитаторы facepalm Первый раз они позвонили к нам еще летом. Пришли две тетки преклонного возраста. Я их культурно послал Pardon При этом обратил внимание на то, что они отмечают на листочке, в какую квартиру заходили, а в какую нет. Я немножко прифигел от организации их труда-не пропустят ни одной квартиры и два раза в одну и ту же не зайдут. Потом приходили в сентябре, я не открыл дверь. Вчера задержался на работе, поздно возвращаюсь домой, открываю дверь в квартиру, за мной открывается лифт. Выходит одна из двух теток с каким-то мужиком (мужик видать для силовой поддержки-чтобы тетку не спустили с лестницы hehe ). Говорят: "Ой, а вы нас помните?" Я: "Не очень" и открываю вторую дверь в квартиру. Они: "Мы хотим побеседовать на церковные темы". Я: "Я устал, пришел с работы поздно, и мне вообще не до ваших бесед" и закрыл дверь. При этом подумал: это как же часто они ходят по квартирам, если я считай раз в месяц их вижу на своем этаже? (домой я могу придти от 18 30 до 20 00). Каждый день штоле?

Так вот вопрос в том: как бы их кулюторно отвадить раз и навсегда?
Поговрил с соседями, они от них тоже отбрехиваются. Морды бабам бить никто не будет, припугнуть тоже никто не спешит. Лоловцы, кто-нить из вас полюбому был в подобной ситуации Pardon
Art_16R
Slava_Voronezh писал(а):

Так вот вопрос в том: как бы их кулюторно отвадить раз и навсегда?


Скажи, "я давно ждал людей с которыми можно поговорить об этом. Вот я например приношу в ванной жертвоприношения. кошек там собачек. сейчас не уходите, я вам принесу показать" pst
Люрр
Slava_Voronezh писал(а):

церковные



и


Slava_Voronezh писал(а):

сектанты-агитаторы




разве не разные вещи? Может это секта какая?
Тоха Купчинский
попроси показать сиськи перед беседой
Slava_Voronezh
Люрр, в данном случае это одни и те же. Агитируют насчет церкви с тупым упорством сектантов Pardon
Прикол в том, что отвадить их на улице просто-послал да и всё. А домой они ходят постоянно, каждый месяц. Што делать? Smile

Последний раз редактировалось: Slava_Voronezh (26 Октября 2012 09:33), всего редактировалось 1 раз
Dron_spb
Slava_Voronezh

Переубеди их в своей вере, скажи что ВАЗ триедин и есть лишь семерка исход, десятка приход и гранта высшая милость.
gkbest
повесить перед входом шкуру убитого барана предлагали?
Slava_Voronezh
Тоха Купчинский писал(а):

попроси показать сиськи перед беседой


У тётки которой за 60? Фууу.... Вдруг еще покажет bbbee

gkbest: Шкуру еще спереть могут hehe

Dron_spb: они не поймут о чем я и просто заговорят. Это же вынос мозга facepalm
ms_2007
Года 4 назад тоже приходили 2 тетки, сразу с порога: "Давайте поговорим о Боге", я им: "Говорите, кто Вам не разрешает." и закрыл дверь, послав в далекое пешее путешествие...

Последний раз редактировалось: ms_2007 (26 Октября 2012 09:38), всего редактировалось 1 раз
Strannik77
Во у людей проблемы то.
Dron_spb
ms_2007

и закрыл дверь, послав в далекое пешее путешествие...

Ссыкло supercool
gkbest
Strannik77 писал(а):

Во у людей проблемы то.


+1
стрелять по ногам, делов-то Pardon
Люрр
Slava_Voronezh писал(а):

Люрр, в данном случае это одни и те же. Агитируют насчет церкви с тупым упорством сектантов Pardon
Прикол в том, что отвадить их на улице просто-послал да и всё. А домой они ходят постоянно, каждый месяц. Што делать? Smile



Че за сопли?
1. Скажи что ты ЖИД
2. Язычник
3.Модератор
4.Врач
5. н...й пошли!
Slava_Voronezh
Придумал тока один путевый отмаз- "я за индийскую веру, т. к. там разрешено многоженство и свободные отношения" и распахнув дверь, показать на диване трех голых девок ROFL
Dron_spb
Slava_Voronezh

они не поймут о чем я и просто заговорят. Это же вынос мозга facepalm

А как же йумор? Везде можно найти свое, недавно слышал телефонный разговор минут на 15, где чел такую сектантку затроллил на тему что у него был хомяк, он его убил за то что тот погрыз картошку... а потом съел хомяка. Тетку заклинило pst
Тоха Купчинский
Slava_Voronezh писал(а):

Придумал тока один путевый отмаз- "я за индийскую веру, т. к. там разрешено многоженство и свободные отношения" и распахнув дверь, показать на диване трех голых девок ROFL



лучше трех парней, чтоб уж верняк hehe
Slava_Voronezh
Dron_spb, в конце неделе вечером после длинного рабочего дня как-то не до юмора. Тут думаешь че пожрать и повалиться спать Pardon
Lednik
во у народа проблемы facepalm сектантов ипучих н...й послать не может facepalm
Алексис
Когда с сыном гулял во дворе уже три раза подходили. Третий раз я сказал, что не надо мне проповеди, я разврат люблю, женщин и выпивку. Ну а какой пример сыну вы подаете, спросили, и кто его хорошему научит? Сказал, что сам научу. Отстали.
lml-83
сказать открытым текстом - "идите на **й"
Slava_Voronezh
н...й их посылали, толку-то. Они: "непристало употреблять богомерзкие слова" и дальше продолжают гудносить. У них на все отмаз есть Pardon

Надо по-хитрому как-то.
realist
ни фига не понял, в чем проблема. Pardon сказал "Не хочу" и перед носом дверь закрыл...
serg26
realist писал(а):

ни фига не понял, в чем проблема. Pardon сказал "Не хочу" и перед носом дверь закрыл...




А выепнутсо ....? hehe
Mihalych78
я когда то любил с ними беседовать
потом они правда под мои окрики "куда вы? я хочу поговрить про бога..." убегали на другую сторону улицы facepalm

ЗЫ методички у них г@$но
формат не тот
и скользкие цуко
Солярко
Slava_Voronezh писал(а):

н...й их посылали, толку-то. Они: "непристало употреблять богомерзкие слова"


Ну пришли домой, открыл дверь-чё надо? Мы тут о боге-не интересуюсь, закрыл дверь, всё. Если ещё раз позвонили в дверь, открыл и как ипанутый-чё за нафиг пошли нафиг, закрыл дверь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы