Страница 1 из 2
shubin81
которые завидя первый снег бегом бегут переобуватся, заранее зная что еще около месяца будет дрисня, а стабильный минус не раньше середины ноября ожидается. да, пока они судорожными культяпками переобували свое ведро, снек прошел и выглянуло солнце facepalm
Anhel
shubin81
я пытаюсь понять это с 2005 года ROFL
SUNshineNT
на виртуальном автомобиле бп похъ когда виртуально переобуваться
Mihalych78
shubin81
ты из тех что с криками "моя всесезонка лучше твоей российкой зимней" и "у меня каско" смело идеш сквозь пургу и гололед?
sveinung
shubin81
я те больше скажу ... я за три дня до первого снега переобулся и в х*р не дую.
чего там за дрисня на дороге и последние минуты не выгадываю.
rover
Anhel писал(а):

shubin81
я пытаюсь понять это с 2005 года ROFL


А я вообще этого никогда не пойму, имея пиз_тый капитльно/оформленный гараж в ох_нном месте и в нем комплект зимней резины на дисках Pardon

(тут ты должен был переплюнуть "А я в течении 5000 лет, все свои реинкарнации вообще никогда не переобувался") hehe

А я возражу "А я имел гараж и сдавал его адаму с евой, когда он решил купить автомобиль, чтобы ездить из эдема в новый свет на охоту за горными казлами, он мне еще домкрат должен"
Crazy Squirrel
shubin81 писал(а):

которые завидя первый снег бегом бегут переобуватся, заранее зная что еще около месяца будет дрисня, а стабильный минус не раньше середины ноября ожидается. да, пока они судорожными культяпками переобували свое ведро, снек прошел и выглянуло солнце facepalm

ты дурачок походу точно facepalm
And777
А мне непонятно почему дебилы переобувшие авто решили для себя что стали бессмертными и гоняют так что уже пару видел в кюветах кверху шиповкой...
Art_16R
rover писал(а):

А я вообще этого никогда не пойму, имея пиз_тый капитльно/оформленный гараж в ох_нном месте и в нем комплект зимней резины на дисках


У меня гараж в 15 минутах ходьбы. 7ая r16 хакка на опилевском литье ждет снега gpn
rover
А я завтра заплачу за гараЗж за год 5 тыр за все, и отвезу, точнее протащу 100 метров баллон с зимней - спаскает цуко, там саморез нашел. Пока переобуваться рано - слякоти нет. Хотя по утрам лед есть уже
Anhel
rover писал(а):

ут ты должен был переплюнуть "А я в течении 5000 лет, все свои реинкарнации вообще никогда не переобувался"


неуспел плиа ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

rover писал(а):

Пока переобуваться рано


да канеш. потом до декабря + будет. как впрочем и каждый год..
кину пожалуй резину всетки в гараж к соседу.. короче я в сомнениях ток потому что мне лень ее вынимать hehe
shubin81
And777 писал(а):

А мне непонятно почему дебилы переобувшие авто решили для себя что стали бессмертными и гоняют так что уже пару видел в кюветах кверху шиповкой...



они решили это как тока сели за руль. вопрос лишь в том когда суровая кара их постигнет. когото через год, когото через 10 лет
Mihalych78
я если че - зимнюю резину в багажнике вожу facepalm
на дисках и отбалансированную
на стоянке асфальт
готов переобуться в любой моент короче
Anhel
кстати арабы в январе тоже куртки и шапки одевают - зима говорят, холодно! pst
asaw
rover писал(а):


А я возражу "А я имел гараж и сдавал его адаму с евой, когда он решил купить автомобиль, чтобы ездить из эдема в новый свет на охоту за горными казлами, он мне еще домкрат должен"



в новом свете заповедная можжевеловая роща rlzz , а не какие-то козлы facepalm
Mihalych78
Anhel писал(а):

кстати арабы в январе тоже куртки и шапки одевают - зима говорят, холодно! pst



и осликов на шипы ставят?
Anhel
Mihalych78 писал(а):

я если че - зимнюю резину в багажнике вожу facepalm
на дисках и отбалансированную
на стоянке асфальт
готов переобуться в любой моент короче


ну а меня раздражает все это катать. не люблю
Санёг
shubin81
шубо одень галошиЮ возьми зонтег и не рамси 63
shubin81
незнаю как в замкадне, а в москваке нормальные люди переобуваются после первого хорошего снега который нетает и парализует все движение, по которому буксуешь летними колесами и стоишь в пробане часа 3-4 вместо обычного 1-1,5. +должно быть ясно что снег этот сойдет минимум через несколько дней supercool

в прошлом году помню это было числа так 15 января...это точно была первая среда после нг...я тогда в климовск с утра подорвался - отъехал в 8 на месте был в 11.30. обратно (это было в райне 13.00) варшавка стояла на мкад - километров 10. самый левый ряд ехал прямо supercool внутри маскваки машин практически небыло - дерьмо уже разело снег и был практически дождь facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

alex83i писал(а):

shubin81
шубо одень галошиЮ возьми зонтег и не рамси 63



иди спать - завтра генератор везти на метре - вставать рана facepalm
Extreme
shubin81 писал(а):

стоишь в пробане часа 3-4 вместо обычного 1-1,5


потому что мyдаки
shubin81 писал(а):

переобуваются после первого хорошего снега который нетает


вместо того что бы сделать это заранее и не торчать потом по 4 часа в пробках и ещё столько же в шиномонтажках hehe
так что это не
shubin81 писал(а):

нормальные люди


это долпаёпы
и таких overдокуя pst
Mihalych78
и только коренные московски джигиты, завидев первый снег, снимают со своих стремительных тачил летнюю резину, оставляя их на мягких камерах, которые четко повторяют профиль дороги и позволят подозревать каждое тормозящее быстрее них авто в наличии трусливого АБС pst
SPORT
а я вообще круглый год на летней 63
zett
Йа крайние пару лет предпочитаю переждать эту дорожную вакханалию под названием "день жестянщика" supercool
Обычно пару дней вполне хватает, чтобы выпилить с дорог наиболее буйных неадекватов.

Последний раз редактировалось: zett (26 Октября 2012 21:49), всего редактировалось 1 раз
shubin81
SPORT писал(а):

а я вообще круглый год на летней 63



наш человек gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы