Страница 13 из 15
Люрр
О! Че фашист погоняло сменил ?Johann Halter supercool
pmax
Люрр писал(а):

О! Че фашист погоняло сменил ?Johann Halter


обля, из комы вылез очнулся... lol1
Пeтpoвич
pmax писал(а):

к сожалению я в меньшинстве


pst
pmax писал(а):

гомосятские ряды


facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

pmax писал(а):

ну что ж принимайте...


Недолго сопротивлялся... 63
Люрр
pmax писал(а):

Люрр писал(а):

О! Че фашист погоняло сменил ?Johann Halter


обля, из комы вылез очнулся... lol1

ROFL я мало бендеровцами интересуюсь ROFL
Holz
Dark_Angel писал(а):

Holz писал(а):

Пусть он покажет, где у многорычажки редуктор, куда он домкрат подставлял.


У многорычажки не может быть редуктора? Или там КПП между задних колес, и дифференциал находится в ней, как на переднем приводе?

У переднеприводной, полюбому нет. Выходит, на переднеприводной пороги полюбому замнёшь, ибо мурзилки Сеня не представил, как этой беды избежать. Smile
Dark_Angel
Александдр
Саш, ты в Красносельском Лошане бываешь?
Люрр
Я тут вспомнил прошлогодний срач про СПУТНИКИ ROFL ROFL ROFL Как же серго менял колесики с помощью кетайского домкрата из метрища ROFL он же не штатный 63
Dark_Angel
Holz писал(а):

У переднеприводной, полюбому нет. Выходит, на переднеприводной пороги полюбому замнёшь, ибо мурзилки Сеня не представил, как этой беды избежать.



Ладно, сами разбирайтесь со своим междусобойчиком.
Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Holz писал(а):

Пусть он покажет, где у многорычажки редуктор, куда он домкрат подставлял.


У многорычажки не может быть редуктора? Или там КПП между задних колес, и дифференциал находится в ней, как на переднем приводе?



Не корми тролля supercool

Будет у меня настроение - подлезу под машину и сфоткаю... Тем более подсохло все на улице...
Holz
Серго К. писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Holz писал(а):

Пусть он покажет, где у многорычажки редуктор, куда он домкрат подставлял.


У многорычажки не может быть редуктора? Или там КПП между задних колес, и дифференциал находится в ней, как на переднем приводе?



Не корми тролля supercool

Будет у меня настроение - подлезу под машину и сфоткаю... Тем более подсохло все на улице...


Так тролль в этой теме ты. Нахрена твой отчёт нужен, если у народа передний привод, да ещё многорычажка. Куда домкрат подставлять, ась?
Да даже если балка или редуктор на заднеприводной, набуя туда лезть, если штатные места имеются? Сеня, колесья народ не оценил, зря старался. 63
zett
Никуяссе снега навалило! wwow

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

По сабжу - очередная мажористая куета...
Сколько у меня машин было - всю жизнь менял штатным домкратом, устанавливая в штатные места, и нифига ниче еще не погнул.
Может, у меня руки из нужного места растут?
Swirl
Johann Halter писал(а):

штатный вылет спокойно варируется в пределах +-20мм. ни на что не влияет это.


глупости не пишите
Цитата:

В случае необходимости и без вреда для автомобиля вылет диска может быть изменен на 5 мм в ту или иную сторону. Но все же следует придерживаться рекомендаций производителя, поскольку данный параметр рассчитывается так, чтобы обеспечить автомобилю оптимальную управляемость и предельно снизить нагрузку на подшипники ступиц.

Maratos
Зyбиловод писал(а):

На шиномонтаже сэкономил, нищеброд! facepalm hehe



правильно. я тоже сам маеняю
Серго К.
Holz писал(а):

Так тролль в этой теме ты. Нахрена твой отчёт нужен, если у народа передний привод, да ещё многорычажка. Куда домкрат подставлять, ась?
Да даже если балка или редуктор на заднеприводной, набуя туда лезть, если штатные места имеются? Сеня, колесья народ не оценил, зря старался.



Ты вообще безлошадный, насколько я понял 63
Johann Halter
Swirl писал(а):

Johann Halter писал(а):

штатный вылет спокойно варируется в пределах +-20мм. ни на что не влияет это.


глупости не пишите
Цитата:

В случае необходимости и без вреда для автомобиля вылет диска может быть изменен на 5 мм в ту или иную сторону. Но все же следует придерживаться рекомендаций производителя, поскольку данный параметр рассчитывается так, чтобы обеспечить автомобилю оптимальную управляемость и предельно снизить нагрузку на подшипники ступиц.

фигня это для лошопетов. полная причем. изменение вылета в предлах 20мм не ведет к существенным изменениям в управляемости и тем более в ресурсе подшипников.
Серго К.
Johann Halter писал(а):

фигня это для лошопетов. полная причем. изменение вылета в предлах 20мм не ведет к существенным изменениям в управляемости и тем более в ресурсе подшипников.



На гарантийной машине я не стал бы ставить с нештатным ЕТ
Александдр
Dark_Angel писал(а):

Александдр
Саш, ты в Красносельском Лошане бываешь?


Был когда-то несколько лет назад 1 раз, сейчас в Белой даче. Видел похожего? Smile
Johann Halter
да я собстна не настиваю.
Holz
Серго К. писал(а):

Ты вообще безлошадный


Сень, набуя мне лошадь, чё я конюх што ли? 63
Johann Halter
диллеры ктсти, если водитель не лох полный с виду, довольно спокойно смотрят на гарантию и нештатные колеса. широченные хаманны ессно нештатных размеров на бмв гарантийных никого не смущают почемуто.
Серго К.
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты вообще безлошадный


Сень, набуя мне лошадь, чё я конюх што ли? 63



Ты шепелявишь, что ли? Все таки С или Ж первое? ROFL

Последний раз редактировалось: Серго К. (29 Октября 2012 14:59), всего редактировалось 1 раз
rover
Был сегодня у метре по случаю, специально глянул домкрат подкатной. по ощущениям он выдвигается сантиметров на 30 всего на полную. Смысл его брать, если у меня просвет от порога до земли как раз 25-30? Pardon А требуется для полного поднятия корпуса, чтобы колесо провисло на ширину ладони где-то 55 см. Решил в общем не брать.

Стоял сегодня за шахматистом на тигуане, и увидл, что у него дорожный просвет чуть ли не меньше моего facepalm Теперь все понятно, для кого товары в метро

(да я все про домкрат если что)

попробую завтра еще в одном магазе глянуть, там выбор домкратов больше был, поищу повыше.
Johann Halter
Серго К.
18" - DorMikhalych78 Style Selected! 63
SClaus
Серго К.

На шиномонтаж денег пожалел ?
А на гараж ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы