Страница 4 из 5
Otto Frija
Гы, по две буквы на кубике.
Meffex
Otto Frija писал(а):

Гы, по две буквы на кубике.


Оччень горячо supercool Какие буквы? hehe
Bird64
Meffex. ты еще осмысли про сороку-повариху, которая после трудового дня "этому - дала, этому - дала. а этому - не дала!"

или сказка про спящую красавицу, которая больше 100 лет дрыхла.... у меня сыник в 5 лет, при прослушивании этой сказки, спросил "а зачем принцу жена такая старая?" hehe
Meffex
Bird64 писал(а):

ты еще осмысли про сороку-повариху, которая после трудового дня "этому - дала, этому - дала. а этому - не дала!"


Давно уж всеми осмыслена. А в свете недавней темы про Рениту Спирихину и освоение молодежью рабочих профессий так вообще сомнений не остается hehe
JustBull
Meffex писал(а):

Какие буквы?


кг, но на верхнем не хватает ам
Meffex
JustBull писал(а):

Meffex писал(а):

Какие буквы?


кг, но на верхнем не хватает ам


"ам" на второй стороне кубика hehe
JustBull
Meffex писал(а):

"ам" на второй стороне кубика


63
Антонио
Meffex

Жжошь! pst
орф
Когда читал детям Чуйкрвского охреневал от некоторых вырожений:

Я тебя гадину изрублю как говядину.
Айболит горит и говорит - айболит айболит айболит - сожгли его блин заживо.
Крокодила хотели выгнать из петрограда т.к.- много мяса он человечьего скушал.
Крокодил это ваще полный финишь настоящий триллер приключенческий, который заканчивается тем, что зверей которые пришли освобождать своих товарищей из зоопарка отпиздили, заставили спилить рога, когти, и клыки посадили на
"Да будет пища ваша лишь щи да простокваша да гречневая каша и больше ни чего."
и в добавок ко всему сделали своими рабами.
Meffex
орф писал(а):

и в добавок ко всему сделали своими рабами.


Ага, помню я эту картинку. Ванечка и Лялечка на кресле сидят, а звери им прислуживают, волк там на задних лапах в фартуке и поварской шапке им плюшки несет hehe
Meffex
Короче. Как вы могли догадаться, мы растем. Вместе с взрослением приходят новые забавы, задачки и сюрпризы. Ну например, такие задачки для детей 3+ facepalm

"Назови предмет, который...


Не, ну я-то разгадал достаточно быстро, но мне-то уже 11 раз по 3+ hehe
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

[img][/img]


Как же ты ее разгадал.... у меня никак не получается pst facepalm
Meffex
А следующая картинка - вообще трэшак facepalm


pst
Игорян-Питер
это вредно. чекатило может вырасти. типа разбери человека на части. это реально опастно.
Meffex
Все нормально.
Зато когда ребенок вырастет, заглянет папе через плечо и увидит его аватару и что он тут высирает..... шок у него будет не таким ужасным,.... куле - подготовлен с пеленок Pardon
roadster
Meffex писал(а):


Прочитал я, закрыл книжку и думаю: ну и чему учит детей эта детская сказка? Украл, сожрал, наиипал и на другого свалил?


Каноническая "По щучьему веленью", думаешь, намного полезнее? facepalm

Добавлено спустя 48 секунд:

блин, на дату не посмотрел pst
XADZZOX
Пeтpoвич писал(а):

Как же ты ее разгадал.... у меня никак не получается


Надо думать через жопу! Ну не буквально, конеш, а в смысле с конца логического описания 63 hehe
Гомер Симпсон
орф писал(а):

Крокодила хотели выгнать из петрограда т.к.- много мяса он человечьего скушал.
Крокодил это ваще полный финишь настоящий триллер приключенческий, который заканчивается тем, что зверей которые пришли освобождать своих товарищей из зоопарка отпиздили, заставили спилить рога, когти


Кстати, автор сценария американской годзилы признавался, что идея создания своего чудища ему пришлась на зоне в ССР, когда он в лазарете случайно прочитал сказку Чуковского. И прототипом годзилы стал как раз крокодил. facepalm
Meffex
roadster писал(а):

блин, на дату не посмотрел


А думаешь, с тех пор в сказке чего изменилось? hehe
Не, ну в старт-посте был просто один из примеров. Таких сказок миллиард supercool
XADZZOX писал(а):

Надо думать через жопу! Ну не буквально, конеш, а в смысле с конца логического описания


Так-то да. Но мне 35, тебе полтос, а загадка предлагается детям с трех лет 63
Meffex
Надысь купили раскраску про Машу и Медведя. По мотивам одной из серий. Под контурными картинками написано краткое содержание серии. Но раскраска попалась в руки неподготовленной бабушке, которая начала читать ее вслух (слов не помню, смысл такой): "Медведь играл со своим самолетиком на радиоуправлении, Маша играла в дочки-матери со свинкой, а на лесной поляне возле машины скорой помощи волки ловили бабочек" facepalm Бабушка посмотрела на нас и спросила: "Вы что, наркоманы?" pst
Wanderlust
Сказка - ложь, да в ней - намёк: добрым молодцам урок. Детей готовили к не ванильной жизни: нечего спать, когда рамсы на стрелке правят.
Читал сказки почти в оригинале. Хоррор натуральный. Гримм - вообще отжигали. Да и Перро - та же "Красная шапочка" силльььно адаптирована.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

Alex-vs-VAZ писал(а):

прочитал тут стишки:

Купили в магазине резиновую Зину
Резиновую Зину домой мы принесли...

facepalm


Резиновую Зину, купили в магазине. Резиновую Зину, в корзине принесли. Резиновая Зина, не будь такой разиней, а то отправим Зину обратно в магазин.

А вот про "Ёжик резиновый, шел и насвистывал дырочкой в правом боку" - больше не помню Sad
Meffex
Короч, вчера был в детской больнице, там на стенке вот такой плакатик со стихами. Полный треш
Darth
Mihalych78
Darth
Mihalych78 писал(а):


Good



Подумаешь... это как два пальца помочить - зарифмовать эту куету bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы