Страница 5 из 9
Лёха-124i
катался на дальняк в одну сторону 1000 км, на круизе показывало 8.6-9.0 литра. а так в среднем 10-11
Лёха-124i
по поводу расхода бенза по трассе приврал немного. щас вспомнил что ехал 110 км на круизе и расход был 7.6-7.8 литра 95.

Прилетел камень в лобовое, пошла трещина. каско есть но при условии ремонта у ОД, без бабла на руки. ХЗ чё делать, вроде как и стекла не хочется менять, но и блин трещина поползёт, щас около 10 см в левой стороне. ХЗ чё делать.
Johann Halter
Цитата:

вроде как и стекла не хочется менять

почему? на что это влияет вообще?
Лёха-124i
да ХЗ, сам не знаю pst

если потом продавать буду, мне ведь ОД даст бумагу какую что стекло менялось по причине скола и трещины, а не из-за того что была морда разбита?
*Kostik*
Лёха-124i писал(а):

да ХЗ, сам не знаю pst

если потом продавать буду, мне ведь ОД даст бумагу какую что стекло менялось по причине скола и трещины, а не из-за того что была морда разбита?



опять совковый подход. Дадут тебе всё. Кому надо тот проверит
Лёха-124i
вот оно как, точно совковый подход.ъ
кароче поеду менять значит лобовик
McRae
Johann Halter писал(а):

на что это влияет вообще?


на "целку", вестимо... cry hehe
Johann Halter
Лёха-124i писал(а):

да ХЗ, сам не знаю pst

если потом продавать буду, мне ведь ОД даст бумагу какую что стекло менялось по причине скола и трещины, а не из-за того что была морда разбита?

колхоз то прости господи facepalm
Maratos
Лёха-124i писал(а):


Прилетел камень в лобовое, пошла трещина. каско есть но при условии ремонта у ОД, без бабла на руки. ХЗ чё делать, вроде как и стекла не хочется менять, но и блин трещина поползёт, щас около 10 см в левой стороне. ХЗ чё делать.



facepalm facepalm facepalm

загнать к од и поменять.
Я даже хочу счас бампер покрасить у од. который мне притерла тетка.
за что деньги то платил? пусть отрабатывают канальи! Evil or Very Mad

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

*Kostik* писал(а):

Лёха-124i писал(а):

да ХЗ, сам не знаю pst

если потом продавать буду, мне ведь ОД даст бумагу какую что стекло менялось по причине скола и трещины, а не из-за того что была морда разбита?



опять совковый подход. Дадут тебе всё. Кому надо тот проверит



делаешь фото стекла и машины. с вином. в форде удобно- вин под стеклом.

у покупашки вопросов не будет
alexandro70
а что ставит на заводе Хендай,а что ОД...знает кто из обладателей этих машин?
Killer Speed
Если сейчас поменяешь - там даже год будет стоять тот же, что и на стекле заводском. Никто и не узнает, что стекло меняли.
Лёха-124i
а оригинал стекло с датчиком дождя, это вот всё что у меня в родном стекле прописано типо "маде ин корея" такое и поставят?
alexandro70
Лёха-124i писал(а):

а оригинал стекло с датчиком дождя, это вот всё что у меня в родном стекле прописано типо "маде ин корея" такое и поставят?


а датчик света где?
Лёха-124i
а он тоже где то на стекле крепится? просто я не в теме
*Kostik*
Лёха-124i писал(а):

а он тоже где то на стекле крепится? просто я не в теме


на панеле перед стеклом по центру
Maratos
а датчик дождя где?
Лёха-124i
так походу где зеркало внутреннее
Johann Halter
кто нибуть оббьсянит мне в чем проблема меняного стекла?
Лёха-124i
к примеру я буду покупать б.у. авто, и сверю номера стекол, и будет одно левое то я лишний вопрос задам "а чё не все стекла по номерам сходятся, мол че битая?" вот как то так, но если он докажет грамотно и убедит меня что мол вот трещина и т.д. то ещё как то нормально
НАПИЛЬНИК
Лёха-124i
если мне попадется такой твердолобый осел-покупатель б/у, который нюхает машину с плачется с каждой царапины, то проще его мягко послать, не напрямую конечно, а например, обьявить, что цена окончательная, ибо такие мозговыносящие дятлы, это клиника и кроме гемороя ничего не будет
Цифра
НАПИЛЬНИК писал(а):

Лёха-124i
если мне попадется такой твердолобый осел-покупатель б/у, который нюхает машину с плачется с каждой царапины, то проще его мягко послать, не напрямую конечно, а например, обьявить, что цена окончательная, ибо такие мозговыносящие дятлы, это клиника и кроме гемороя ничего не будет


+1 В итоге такие и не покупают, только время на них терять.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Лёха-124i писал(а):

Прилетел камень в лобовое, пошла трещина. каско есть но при условии ремонта у ОД, без бабла на руки. ХЗ чё делать, вроде как и стекла не хочется менять, но и блин трещина поползёт, щас около 10 см в левой стороне. ХЗ чё делать.


Не понял загона. Лобовое это вообще расходник. Ладно я бы условно еще понял боковое там, понятно чего мечешься, но лобовик.
MaDiM
Леха! А зачем у тебя тогда гарантия на Хюндай? pst Меняй и не парься
Johann Halter
Лёха-124i писал(а):

к примеру я буду покупать б.у. авто, и сверю номера стекол, и будет одно левое то я лишний вопрос задам "а чё не все стекла по номерам сходятся, мол че битая?" вот как то так, но если он докажет грамотно и убедит меня что мол вот трещина и т.д. то ещё как то нормально

лобовое меняют только если битая? заепистость какаято левая.. номера сверять,куять муять.. если такой записты - иди в салон новую купи. (я не тебе а вообще о подходе.) facepalm доказывать комуто чего то? 63 смотри сам...не нравится - проходим мимо.
Лёха-124i
ну вот купишь ты такое авто с разными стёклами, но ведь рано или поздно нужно будет тебе же авто и продать...

как-то стал я больше стороником нового авто.
*Kostik*
Лёха-124i писал(а):

ну вот купишь ты такое авто с разными стёклами, но ведь рано или поздно нужно будет тебе же авто и продать...

как-то стал я больше стороником нового авто.



Ну езди с треснутым стеклом, какие проблемы, с датчиком дождя оно стоит дороже 20 тысяч. Потом когда продавать будешь скинешь покупателю тридцатку 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы