Страница 3 из 9
Лёха-124i
надо полис глянуть, так и не вспомню
Лёха-124i
ну что, вывалило у нас снега полный крендец! сантиметров 20 думаю найдётся! поехал вобщем в 6 утра в соседний город, 100 км от нас. комунальщики конечно трассу даже и не думали чистить. в итоге все фуры стоят на обочине спят... ну а поскольку полный привод рулит, полетел я в дорогу. что могу сказать, всякие электронные помощники очень и очень рулят. один раз конкретно выручили от исхода в кювет. конечно одни нажатием и отключаем эти все помощники и ловим драйв pst
Лёха-124i
музыка нормуль штатная, с сабом.
греется быстрей чем приора как мне кажется. печка жарит огогого. дефлекторов нет для задних, но у задних есть обогрев жопы кстати
Лёха-124i
щас все паркетники дорого. конечно можно было б.у. чё то интересное взять.
Лёха-124i
конечно может эта приблуда была бы не лишней. но мне кажется не столь значима.
Лёха-124i


Добавлено спустя 23 секунды:

Johann Halter
в белом цвете симпотично выглядит.)
Maratos
Johann Halter писал(а):

в белом цвете симпотично выглядит.)



Что-то Ивана стало не узнать facepalm
Tony999io
кто машину купил ты или тесть?
на фото супруга?
Maratos
Tony999io писал(а):

кто машину купил ты или тесть?
на фото супруга?



теща hehe Wink
Johann Halter
Maratos писал(а):

Johann Halter писал(а):

в белом цвете симпотично выглядит.)



Что-то Ивана стало не узнать facepalm

ну обьективно в белом цвете нрмальн выглядит. колеса убогие тока.
McRae
Johann Halter писал(а):

Maratos писал(а):

Johann Halter писал(а):

в белом цвете симпотично выглядит.)



Что-то Ивана стало не узнать facepalm

ну обьективно в белом цвете нрмальн выглядит. колеса убогие тока.



это не ваня пишет facepalm
Johann Halter
вова, это я пишу))
Tony999io
Maratos писал(а):

Tony999io писал(а):

кто машину купил ты или тесть?
на фото супруга?



теща hehe Wink


здесь приживалка тока ты

Леха в отличии от тебя нормальный патсан
McRae
Johann Halter




неибацо симпатично
Johann Halter
нормально по моему. но я бы не купил такой, тк он дорогущий, простой как телега и шумки там нет вообще.

добавив соточку можно нормлаьную машину купить
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33775106-c2cee.html
McRae
Johann Halter писал(а):

нормально по моему. но я бы не купил такой, тк он дорогущий, простой как телега и шумки там нет вообще.


не ты

Johann Halter писал(а):

добавив соточку можно нормлаьную машину купить


ты

метаморфозы wwow
Johann Halter
Maratos
Tony999io писал(а):

Maratos писал(а):

Tony999io писал(а):

кто машину купил ты или тесть?
на фото супруга?



теща hehe Wink


здесь приживалка тока ты

Леха в отличии от тебя нормальный патсан



задрал уже чесслово..



ладно потролили и хватит.
я житель москвы с рождения. есть сомнения- можем забиться на 200 тыс руб допустим - я называю тебе удобное мне место - ты подкатываешь- я тебе показываю себя и свой паспорт выданный более 10 лет назад одним из отделений Москвы, с московской пропиской и местом рождения -г.Москва, ты отдаешь мне пакетик с 200 к рублей и уезжаешь на все четыре стороны. Razz пойдет?
dezruptor
Maratos писал(а):


показываю себя и свой паспорт выданный более 10 лет назад одним из отделений Москвы, с московской пропиской и местом рождения -г.Москва, ты отдаешь мне пакетик с 200 к рублей


Уже ищешь в попыхах хоть кого-то отдаленно себя напоминающего из Москвы в одноклассниках? 63
Maratos
dezruptor писал(а):

Maratos писал(а):


показываю себя и свой паспорт выданный более 10 лет назад одним из отделений Москвы, с московской пропиской и местом рождения -г.Москва, ты отдаешь мне пакетик с 200 к рублей


Уже ищешь в попыхах хоть кого-то отдаленно себя напоминающего из Москвы в одноклассниках? 63



63 от жжешь))))))
competition
Лёха-124i писал(а):

ну а поскольку полный привод рулит, полетел я в дорогу.


Ниразу он там не понравился lol1 Есть очень большая вероятность, что пп Калибра/Ауди с древним торсеном ведут себя гораздо интереснее.
Лёха-124i
Да жёнка моя, чуть меньше месяца ей осталось быть в девках свободных. Конечно тёща купила, это ж как в анекдоте, за дочку пол царства предложила и коня.
То что купил 16 колёса комплект ни сколько не жалею, ибо уже если были бы 18-17 убил бы об ледянные колдоёбины. Резина конечно как мне кажется так себе Ёкохама там какая то. На счёт шумки-я бы не согласился, очень мне нравится, вполне очень комфортно на 130-140 км.
И второй момент, конечно можно было бы другую тачку взять. Но эта новая и есть гарантия, чем брать английский ведровер с возможность сразу попасть на АКПП и другие траблы. Чё уж тут говорить-кот в мешке.
Johann Halter
Цитата:

То что купил 16 колёса комплект ни сколько не жалею, ибо уже если были бы 18-17 убил бы об ледянные колдоёбины.

смешно придумал..\ facepalm

Цитата:

На счёт шумки-я бы не согласился, очень мне нравится, вполне очень комфортно на 130-140 км.

facepalm

Цитата:

Но эта новая и есть гарантия, чем брать английский ведровер с возможность сразу попасть на АКПП и другие траблы. Чё уж тут говорить-кот в мешке.

cry
Лёха-124i
проще смайлы поставить чем аргументировать... не так ли...?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы