Страница 2 из 14
sveinung
Otto Frija писал(а):

sveinung писал(а):

брат шумы
у тебя в жизни был хоть один случай, когда применил бы оружие ?
у меня нет. при грабеже он тебе не поможет.
не понимаю для чего каждому задроту под мышкой нужен ствол.
перед телками и поцыками на раене покрасоваться ? Pardon


Когда задрот увидит, что кого-то режут как барана, он 50/50 может и огонь открыть. Когда таких задротов будет десяток спокойно резать на улицах людей будет уже некомфортно.
А Ваши рассуждения напоминают идеи 91-го года "Витрины со спиртным и без решеток? Абсурд - их сразу выбьют алкаши и тут же растащщат весь магазин."


по теме чего - нибудь скажешь ? для чего тебе ствол ? когда людей будут резать , как баранов - тебе твоя пукалка не поможет , окопавшемуся в квартирке и обоссавшемуся от страха.

вас обижают и притесняют черные в вашем городе ? так выйдите и покажите , кто главный в этом городе.
раз не можете - жрите.
ни какая пукалка тебе потом не поможет.
и не надо мечтать , что когда-нито огого погоним треклятых.
Лайт
пистолет несколько уравнивает шансы. но
Otto Frija писал(а):

Когда задрот увидит, что кого-то режут как барана, он 50/50 может и огонь открыть.


это в нашей стране карается. законы идиотские. скажут-ТЕБЕ ЛИЧНО была угроза жизни? и пипец... как девку одну всё судят-по телеку показывали..
sveinung
брат шумы
ещё раз вопрос - хоть одна ситуация была ?
пример , когда нужно применять боевой ?

Otto Frija
если тебе боевой ствол не нужен , о чем ты тут так усираешься ?
брат шумы
Лайт писал(а):

пистолет несколько уравнивает шансы. но
Otto Frija писал(а):
Когда задрот увидит, что кого-то режут как барана, он 50/50 может и огонь открыть.

это в нашей стране карается. законы идиотские. скажут-ТЕБЕ ЛИЧНО была угроза жизни? и пипец... как девку одну всё судят-по телеку показывали..


не обязательно стрелять в голову ,вполне достаточно по коленям,чтоб было время,передвигаясь остаток жизни в инвалидной коляске,о смысле жизни Wink
[Fred]
брат шумы писал(а):

братья Саркисян выпустили по своему противнику 14 травматических пуль. В ответ водитель неустановленной иномарки дважды выстрелил из боевого оружия, предположительно пистолета Макарова

ахаха
Otto Frija
sveinung писал(а):

Otto Frija писал(а):

sveinung писал(а):

брат шумы
у тебя в жизни был хоть один случай, когда применил бы оружие ?
у меня нет. при грабеже он тебе не поможет.
не понимаю для чего каждому задроту под мышкой нужен ствол.
перед телками и поцыками на раене покрасоваться ? Pardon


Когда задрот увидит, что кого-то режут как барана, он 50/50 может и огонь открыть. Когда таких задротов будет десяток спокойно резать на улицах людей будет уже некомфортно.
А Ваши рассуждения напоминают идеи 91-го года "Витрины со спиртным и без решеток? Абсурд - их сразу выбьют алкаши и тут же растащщат весь магазин."


по теме чего - нибудь скажешь ? для чего тебе ствол ?...


Идите в очень среднюю школу и учитесь читать по-русски. Говорят, иногда помогает.
sveinung писал(а):

... когда людей будут резать , как баранов - тебе твоя пукалка не поможет , окопавшемуся в квартирке и обоссавшемуся от страха...


Людей сейчас режут как баранов.
sveinung писал(а):

... вас обижают и притесняют черные в вашем городе ? так выйдите и покажите , кто главный в этом городе.
раз не можете - жрите.
ни какая пукалка тебе потом не поможет.
и не надо мечтать , что когда-нито огого погоним треклятых.


В Москве? См. ленты новостей. Да, притесняют.
Да, я считаю, если оружие будет у всех а не только у них то с 3-й, 7-й попытки убийства или изнасилования каждый мерзавце по пуле получит, а не как сейчас: жертва - русскую статью, убийца - статус крайнэй стэпэни нэвиновныка и жэртвы нехороших русских фашистов.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

sveinung писал(а):

...

Otto Frija
если тебе боевой ствол не нужен , о чем ты тут так усираешься ?


Не, точно sveinung-у надо учить русский. Савсэм чытать нэ можэт, да.
Алексей 123
sveinung писал(а):

надеюсь , оружие в России никогда не легализуют facepalm



Типа страна дикая, народ тупой? Нехрен равняться с такими великими странами как США, в прочем с мение великими как Эстония то же не стоит, я правильно понял твою мысль?
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Были бы вокруг у всех ПМ-ы и Чезеты


facepalm ..
Это очень популярный тезис в кругах современных травматчиков и вообще...Типо если у всех то ни кто не достанет... 63

Массовая ПМизация просто переведет бытовую драку в уголовное преступление и вместо синяков и шишек последствиями будут пулевые ранения и увечье, и смерть....Сторон.
sveinung
Otto Frija
кто говорит ? я тебя спрашиваю , а не тех , кто говорит.
ты сам-то понимаешь по-русски ?

у тебя белая горячка , по-моему ... где кто кого режет ? facepalm

то есть ВСЕ убийцы и насильники - кавказцы и чурки ? а если согласно статистике их - меньшинство ? засунешь свой язык в жопу и вылижешь анус ? hehe


если оружие будет у всех , куча дебилов в стране устроит массовую неконтролируемую жопу.
Алексей 123
sveinung писал(а):

при нонешней системе выдачи в\у и разрешений на оружие - легализация = полной жопе.
справка покупается в любой подворотне.



Путина предлагаешь на нары за такой беспредел на вверенной территории? Wink
Otto Frija
Лайт писал(а):

пистолет несколько уравнивает шансы. но

Otto Frija писал(а):

Когда задрот увидит, что кого-то режут как барана, он 50/50 может и огонь открыть.


это в нашей стране карается. законы идиотские. скажут-ТЕБЕ ЛИЧНО была угроза жизни? и пипец... как девку одну всё судят-по телеку показывали..


Абсолютно верно.
Но когда человеку уже нечего терять, как в том случае с девушкой, открывшей огонь после того как "жертвы" начали бить людей ножами в шею, он сделает пару порций удобрения. Следующие будут думать на тему "ФСБ России далеко, и впишется за "Ашота" против его жертв куда позже, а смерть от ПМ в руках русской девчёнки - в метре".
брат шумы
sveinung писал(а):

ещё раз вопрос - хоть одна ситуация была ?
пример , когда нужно применять боевой ?


на гоп стоп меня пытались брать несколько раз.после одного раза 2 недели валялся дома Wink .могу тебе привести пример моего отца.в начале 90х он без ПМа даже из дома не выходил.а ему с работы до дома надо было идти через пустырь.ну и однажды в пятницу уже в темноте он под шофе шёл домой .ну на пустыре к нему и подошли трое.как рассказывал батя,что когда его стали окружать и захотели ударить,то он достал табельный ПМ,а так как был пьяный,то тупо выпулил в воздух всю обойму.надо ли говорить,что уже после первого же выстрела "желавшие закурить" побежали Wink supercool

Последний раз редактировалось: брат шумы (11 Ноября 2012 12:11), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Людей сейчас режут как баранов.


Почему КАК? Баранов и режут...
Otto Frija писал(а):

В Москве? См. ленты новостей. Да, притесняют.
Да, я считаю, если оружие будет у всех а не только у них то с 3-й, 7-й попытки убийства или изнасилования каждый мерзавце по пуле получит, а не как сейчас: жертва - русскую статью, убийца - статус крайнэй стэпэни нэвиновныка и жэртвы нехороших русских фашистов.


А эти "русские" молчат...Бараны они и есть...
sveinung
Алексей 123 писал(а):

sveinung писал(а):

надеюсь , оружие в России никогда не легализуют facepalm



Типа страна дикая, народ тупой? Нехрен равняться с такими великими странами как США, в прочем с мение великими как Эстония то же не стоит, я правильно понял твою мысль?



в стране каждую неделю какой-то псих валит по 100500 человек и что-то там его , кроме полиции , остановить не в силах Wink

ты правильно понял мою мысль.
страна - любая - дикая, и народ везде, в массе своей, йопнутый.
Otto Frija
sveinung писал(а):

...
у тебя белая горячка , по-моему ... где кто кого режет ? facepalm


Братья наши меньшие. Машиниста электрички на вокзале, прохожих - в метро. Вы новостей не читаете? Я тут при чём?
sveinung писал(а):

...
то есть ВСЕ убийцы и насильники - кавказцы и чурки ? а если согласно статистике их - меньшинство ? засунешь свой язык в жопу и вылижешь анус ? hehe ...


Ещё один с гомосексуальными фантазиями. Да откель вас столько, блин.
По сабжу - я не поддерживаю радикальных ультраправых как раз из-за бытующего у них мнения, что наши правы только из-за того что они наши а чужие виноваты из-за того что они чужие, это неправильно.

Теперь скажите, с чего Вы решили что оружие при совершении преступления будут применять только против братьев наших меньших?
Я, например, убеждён, что стрелять будут довольно равномерно всех.
sveinung писал(а):

... если оружие будет у всех , куча дебилов в стране устроит массовую неконтролируемую жопу.


И как, массовая неконтролируемая ж#@а наступила от ножей? А у нас и кукри и мачете доступны любому. А от гладкоствола?
У преступников-то оружие точно есть.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Людей сейчас режут как баранов.


Почему КАК? Баранов и режут...


Чем машинист электрички - баран? Зачем так плохо отзываться о хорошем человеке, который как раз не засунул себе язык в жопу, а сделал паразиту замечание?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (11 Ноября 2012 12:17), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
sveinung
Свежак из Нью-йорка:
Цитата:

По домам армейские командиры посылают только женщин военных, так как на мужские голоса иногда стреляют - в таких местах законность поддерживается лишь армией и много мародеров. При этом военные в сами дома и сами стараются не заходить - оставляют еду и пледы около подъездов.

ROFL
Лайт
Otto Frija писал(а):

И как, массовая неконтролируемая ж#@а наступила от ножей? А у нас и кукри и мачете доступны любому. А от гладкоствола?
У преступников-то оружие точно есть.


Good гопник лишний раз оглянется когда будет девку грабить на районе-а вдруг ему в глаз прилетит? ведь от пули убежать нельзя,а стрелок может и не ответить если быстренько свалит-на травмате нет баллистики.
sveinung
Otto Frija
у тебя болезнь или кавказец тебя отпистил ?! и ты мечтаешь всех кавказцев перестрелять ? потому что однажды зассал дать ему отпор ? facepalm Pardon
Otto Frija
sveinung писал(а):

Otto Frija
у тебя болезнь или кавказец тебя отпистил ?! и ты мечтаешь всех кавказцев перестрелять ? потому что однажды зассал дать ему отпор ? facepalm Pardon


Вы снова своей больной фантазией сверкаете?
Докажите, что я мечтаю перестрелять всех кавказцев, трепло паршивое.
sveinung
Лайт писал(а):

Otto Frija писал(а):

И как, массовая неконтролируемая ж#@а наступила от ножей? А у нас и кукри и мачете доступны любому. А от гладкоствола?
У преступников-то оружие точно есть.


Good гопник лишний раз оглянется когда будет девку грабить на районе-а вдруг ему в глаз прилетит? ведь от пули убежать нельзя,а стрелок может и не ответить если быстренько свалит-на травмате нет баллистики.


а от кого ему прилетит ? так же даст ей по башке в темной подворотне , так же трахнет и убежит.

то же касается и грабежей.
получить со спины дубиной\кирпичом по башке без разницы , будет у тебя в кабуре пистолетик или не будет.

Добавлено спустя 37 секунд:

Otto Frija писал(а):

sveinung писал(а):

Otto Frija
у тебя болезнь или кавказец тебя отпистил ?! и ты мечтаешь всех кавказцев перестрелять ? потому что однажды зассал дать ему отпор ? facepalm Pardon


Вы снова своей больной фантазией сверкаете?
Докажите, что я мечтаю перестрелять всех кавказцев, трепло паршивое.


у тебя в каждом посте доказательство. facepalm
брат шумы
sveinung писал(а):

то же касается и грабежей.
получить со спины дубиной\кирпичом по башке без разницы , будет у тебя в кабуре пистолетик или не будет.


sveinung
ты мой пост про моего отца читал? Wink
Otto Frija
sveinung писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

sveinung писал(а):

Otto Frija
у тебя болезнь или кавказец тебя отпистил ?! и ты мечтаешь всех кавказцев перестрелять ? потому что однажды зассал дать ему отпор ? facepalm Pardon


Вы снова своей больной фантазией сверкаете?
Докажите, что я мечтаю перестрелять всех кавказцев, трепло паршивое.


у тебя в каждом посте доказательство. facepalm


Да, видно sveinung всё же таджик и русский не асилил даже в минимальном объеме.
Лайт
sveinung писал(а):

получить со спины дубиной\кирпичом по башке без разницы , будет у тебя в кабуре пистолетик или не будет.


да,но есть шанс хотя бы. а так у девчёнки вовсе нет его. по башке можно и спецназовцу дать вооруженному,только без каски.
sveinung
брат шумы писал(а):

sveinung писал(а):

то же касается и грабежей.
получить со спины дубиной\кирпичом по башке без разницы , будет у тебя в кабуре пистолетик или не будет.


sveinung
ты мой пост про моего отца читал? Wink


тебе это отец рассказал ?
извини , но не верю.
меня байки не интересуют Pardon
брат шумы
да и ещё когда меня пытались несколько раз брать на гопстоп,то я это видел и чувствовал за собой слежку и у меня было бы время достать ствол Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы