Страница 12 из 14
Серго К.
Мне кто-нибудь может мне сказать, почему несмотря на ужесточение законодательства все больше людей обзаводится оружием?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Bom-rus

Это 5/5! Good

pst
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Bom-rus

Это 5/5! Good

pst



Завести мне, что ли, мою шарманку?

Генерал вооружённых сил какой страны изображён на фотографии? Smile
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ писал(а):

Генерал вооружённых сил какой страны изображён на фотографии?


Генерал-Лейтенант, кстате, Чубкина Марина - Начальник Аппарата Директора Спецстроя Роисси... Лет 30 где-то, поёт и стейхи сочиняет... Wink
Серго К.
Насчет бронежилета.

Пора!

http://lifenews.ru/news/106039

Цитата:

Москвич Владимир Пронин получил удар ножом в спину, когда пытался урезонить дебоширов, скандаливших с вагоновожатым.

Яков_Лещ
Увайс Кукуевич, с таким счастьем и на свободе, ай да Чубкина! 63
sveinung
Раманыч писал(а):

Да просто травматика - ЗЛО. Как в общем и все суррогаты. Легализация КС решит 95% таких случаев, а то они, такие случаи, всем наверное уже надоели.


пост в очередной раз подтверждающий факт полного отсутствия мозгов facepalm
как же ты таким тупым уродился-то ? facepalm cry
STAS152005
Серго К. писал(а):

Насчет бронежилета.

Пора!

http://lifenews.ru/news/106039

Цитата:
Москвич Владимир Пронин получил удар ножом в спину, когда пытался урезонить дебоширов, скандаливших с вагоновожатым.


Вот именно...Ни какой травмат или КС от ножа в спину не защитит...
Против неожиданного удара ножом сзади вообще кроме брони нет способов защиты. supercool ...Тут вообще надо для себя отдавать ясный отчет что ты хочешь? Выжить при неожиданном гоп нападении или же победить противника. При этом речь идет выражаясь военным языком о фактически встречном бое. Наиболее сложном виде БД ВООБЩЕ. Требующим наиболее высокой подготовки и умении вести его. Ты как минимум должен опережать противника в скорости и силе. Я к примеру ТРЕЗВО оценивая свои шансы совершенно не готов на подобные действия. Да и 99,999% ЛОЛа тоже...Шансы на такое очень низкие...А потому я не хочу заниматься бредом и больше сосредотачиваюсь на предупреждении вообще данных ситуаций и активной обороне если таковые все же возникнут. Вопрос моего выживания гораздо более важен нежели нанесение противнику смертельных увечий...
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Вопрос моего выживания гораздо более важен нежели нанесение противнику смертельных увечий...



Бункер в огороде и отсутствие контактов с внешним миром помогут тебе избежать неприятных ситуаций...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Бункер в огороде и отсутствие контактов с внешним миром помогут тебе избежать неприятных ситуаций...


Ну вообще-то таких мер и не требуется...Собственно за последние 10 лет у меня не возникало необходимости в оружии...Как-то так...

Ну разве что Раманыч с трофматом грозился приехать в Столицу..Тут я да...за город в баньку сховаюсь... pst
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Ты Аляску сюда не припахивай с ее плотностью населения 0,0 че/на кв.км....


Так у нас примерно такая же плотность вообще то Wink
STAS152005 писал(а):

Причем владение пистолетом требует постоянной тренировки


А сам когда в тир приехал типа после долгого перерыва и пострелял пел тут петухом, что типа мастерства не пропьёшь и ты столько лет не стрелял а вот в руки взял и ничего оказывается не забыл и стрелял как профи. Ну ты и пи... кароче это про тебя:
http://www.youtube.com/watch?v=8xOwXSanTyw
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Собственно за последние 10 лет у меня не возникало необходимости в оружии...Как-то так...



Дай Бог, чтобы еще лет 30 у тебя никогда не возникло ситуации, когда бы в твоей голове мелькнула мысль - "А ведь прав был Серго, надо было прикупить ...."
Лайт
STAS152005 писал(а):

Собственно за последние 10 лет у меня не возникало необходимости в оружии

Был в гостях у зятя в москве-одни чурбаны повсюду. говорит на русских нападают-грабят,причём как в центре так и на окраинах.И как ты смог 10 лет без конфликтов?или у тебя другие методы воздействия?
sveinung
Лайт писал(а):

STAS152005 писал(а):

Собственно за последние 10 лет у меня не возникало необходимости в оружии

Был в гостях у зятя в москве-одни чурбаны повсюду. говорит на русских нападают-грабят,причём как в центре так и на окраинах.И как ты смог 10 лет без конфликтов?или у тебя другие методы воздействия?


он не пишет про конфликты , он пишет про необходимость в применении оружия.
читать не научили ?

кстати , конфликтов куда больше возникает именно со славянообразными ублюдками.
особенно оные любят повы...ся на дорогах facepalm
с черными ттт ни каких проблем.
Раманыч
Перец писал(а):

Да гляньте на фотоо этого задрота, такие в большинстве и прячуться за оружием, в школе таких обычно пистят на переменах и чмырят в институте, про девок вообще молчу, такому ни одна нормальная телка не даст

Не мудрено, что он обижен на жизнь и всех вокруг


Типа то, что людей опускают ты не осуждаешь, а то, что они потом звереют тебя беспокоит? А видишь ли, оказывается для того, чтобы они зверея зверски людей крошили пистолеты то и не нужны, вон двух сугубо охотничьих ружей хватило вполне Wink
Пистолет, он как раз всем остальным может понадобиться, когда у одного такого башню в очередной раз сорвёт. И с этим х*р что сделаешь, ужесточать теперь БЕСПОЛЕЗНО, на руках миллионы!!! таких вот карабинов как у юриста. Хоть обужесточайся, та только всех нормальных людей ещё более уязвимыми мишенями сделаешь и только то. Вот когда горе стрелки начнут получать такой ответ, как в сабже, то тогда мгновенно появится культура и взаимовежливость. Инстинкты - очень сильная штука. Wink
anonimus
STAS152005 писал(а):

anonimus
Ты Аляску сюда не припахивай с ее плотностью населения 0,0 че/на кв.км....Так же не надо припахивать маленькие городки..а по факту села..Там тоже ..где полдеревни родни ни кто не убивает и грабит...Если только по пьяни не замочат друг друга...
А с каких это пор 32600 и 31535 разницы на порядок ты увидел?


В америке на 2010 год 313млн чел. РФ - 142,9млн чел, т.е. у нас более чем в 2 раза убийств больше. К тому же я говорю, что надо негров отдельно считать - они там друг друга мочат и статистику по стране портят очень сильно, белое население сельно меньше такими делами занимается)

Америку с какой стороны не крути - она все равно намного более безопасна чем РФ, даже со всеми психами-стрелками и расстрелами в школах и супермаркетах.
Серго К.
Лайт писал(а):

STAS152005 писал(а):

Собственно за последние 10 лет у меня не возникало необходимости в оружии

Был в гостях у зятя в москве-одни чурбаны повсюду. говорит на русских нападают-грабят,причём как в центре так и на окраинах.И как ты смог 10 лет без конфликтов?или у тебя другие методы воздействия?



Он пешком не ходит, а из авто мир совсем по другому смотрится Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

sveinung писал(а):

с черными ттт ни каких проблем.



О чем идет речь в начальном топике? supercool
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Собственно за последние 10 лет у меня не возникало необходимости в оружии...Как-то так...


А ещё ты за последние 10 чего ни разу не делал? Всё отменим - запретим теперь для всех поголовно? Ну а что там мелочиться, тебе же не понадобилось, а значит и все остальные перетопчатся как нибудь, обойдутся ROFL
sveinung
Серго К.
я отвечаю на пост , а не на тему топика.
по топику всё понятно.
ни какого оружия тупорылым русским быдлоганам. rlzz
слава Богу у нас правительство с мозгами и хрен когда разрешит огнестрел
Раманыч
sveinung писал(а):

с черными ттт ни каких проблем.


А, ты просто их завидев так обсыкиваешься, что сразу в крайний правый до 40 сбавляешь? ROFL
Серго К.
sveinung писал(а):

Серго К.
я отвечаю на пост , а не на тему топика.
по топику всё понятно.
ни какого оружия тупорылым русским быдлоганам. rlzz
слава Богу у нас правительство с мозгами и хрен когда разрешит огнестрел



Согласен!

Если Ашота Саркисяна или Сеймура Набизаде считать "русскими"
брат шумы
sveinung писал(а):

ни какого оружия тупорылым русским быдлоганам. rlzz
слава Богу у нас правительство с мозгами и хрен когда разрешит огнестрел


pst
sveinung
Раманыч писал(а):

Перец писал(а):

Да гляньте на фотоо этого задрота, такие в большинстве и прячуться за оружием, в школе таких обычно пистят на переменах и чмырят в институте, про девок вообще молчу, такому ни одна нормальная телка не даст

Не мудрено, что он обижен на жизнь и всех вокруг


Типа то, что людей опускают ты не осуждаешь

если тебя постоянно опускают - это твои проблемы facepalm
Раманыч
sveinung писал(а):

слава Богу у нас правительство с мозгами и хрен когда разрешит огнестрел


Свиной мозг не в силах вместить тот факт, что огнестрел разрешон и из него не так давно совершено несколько громких убийств? hehe
Серго К.
sveinung писал(а):

Раманыч писал(а):

Перец писал(а):

Да гляньте на фотоо этого задрота, такие в большинстве и прячуться за оружием, в школе таких обычно пистят на переменах и чмырят в институте, про девок вообще молчу, такому ни одна нормальная телка не даст

Не мудрено, что он обижен на жизнь и всех вокруг


Типа то, что людей опускают ты не осуждаешь

если тебя постоянно опускают - это твои проблемы



facepalm

Виноградов решил эти проблемы...
Раманыч
sveinung писал(а):

если тебя постоянно опускают - это твои проблемы


Ну, скажем так, я для этого не очень привлекательный объект hehe

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Я кстати сегодня на работе рассказывал анекдот свежий про военного профессионала стрелка, который предлагал народу носит ПМ с патроном в патроннике на предохранителе с взведённым курком. Говорят, что если бухгалтер, то, в общем то простительно... хотя и смешно hehe
И этот комичный персонаж выдаёт себя за авторитетного эксперта по обращению с короткоствольным оружием, и даёт рецензии о низком потенциале его эффективности для самообороны гражданского населения, в стране с уровнем убийств на душу этого же населения, превышающим уровень убийств в Сомали facepalm
Посмотрим на людей, которые занимают эту же позицию, это... Свин! Поприветствуем авторитетную комиссию! Болтун и говномёт против короткоствола! Да, это внушает...
pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы