Страница 13 из 14
Яков_Лещ
sveinung писал(а):


ни какого оружия тупорылым русским быдлоганам. rlzz



Записываю в еврейский отряд самообороны с правом ношения оружия, недорого! Drinks or Beer
sveinung
Раманыч писал(а):

sveinung писал(а):

слава Богу у нас правительство с мозгами и хрен когда разрешит огнестрел


Свиной мозг не в силах вместить тот факт, что огнестрел разрешон и из него не так давно совершено несколько громких убийств? hehe


это твой тупой мозг не отличает охотничье оружие , которое мягко говоря не удобно носить и оно , мягко говоря не для самообороны ... ты же тупой Pardon
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

Записываю в еврейский отряд самообороны с правом ношения оружия, недорого!


Тычё, такиненада, это же полоумный гой который пгимазаца хочет ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

sveinung писал(а):

это твой тупой мозг не отличает охотничье оружие , которое мягко говоря не удобно носить


Но всё таки как недавно доказано - ВОЗМОЖНО
63 63 63
Похоже, что ты то, что прочитал больше 30 минут назад забываешь...
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Записываю в еврейский отряд самообороны с правом ношения оружия, недорого!


Тычё, такиненада, это же полоумный гой который пгимазаца хочет ROFL



Это ничего, пусть! Право на ношение у него, конечно, будет, но кто же говорил хоть слово за само оружие? Smile
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Это ничего, пусть! Право на ношение у него, конечно, будет, но кто же говорил хоть слово за само оружие?


патроны будет за вашими таскать? Wink
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это ничего, пусть! Право на ношение у него, конечно, будет, но кто же говорил хоть слово за само оружие?


патроны будет за вашими таскать? Wink



И охранять, чего же таскать только? Smile
Лайт
Серго К. писал(а):

Он пешком не ходит, а из авто мир совсем по другому смотрится


у нас все задроты на авто нынче катаются даже в магаз-что бы малолетки деньги не отняли pst и перебежкой из авто в подъезд с домофоном 63
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Вот именно...Ни какой травмат или КС от ножа в спину не защитит...
Против неожиданного удара ножом сзади вообще кроме брони нет способов защиты.


Ты что, если подходишь урезонивать развоевавшихся кавказцев, удар ножом для тебя полная неожиданность? И считаешь КС тут не поможет? А я считаю, что поможет, просто нужно вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=RBjM7Gi9nN0
А иначе вон, ножом в спину... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Лайт писал(а):

у нас все задроты на авто нынче катаются даже в магаз-что бы малолетки деньги не отняли и перебежкой из авто в подъезд с домофоном


А потом эти за...ты тут народ учат обращению с пистолетом facepalm
GENA
Лайт писал(а):

Серго К. писал(а):

Он пешком не ходит, а из авто мир совсем по другому смотрится


у нас все задроты на авто нынче катаются даже в магаз-что бы малолетки деньги не отняли pst и перебежкой из авто в подъезд с домофоном 63


вымирающая мажорная нация. Smile
Раманыч
брат шумы писал(а):

патроны будет за вашими таскать?


Не, патгоны яб ему не доверил, мацу тоже, всю слопает хрюн... Толков от него никаких нет facepalm
STAS152005
Лайт писал(а):

Был в гостях у зятя в москве-одни чурбаны повсюду. говорит на русских нападают-грабят,причём как в центре так и на окраинах.И как ты смог 10 лет без конфликтов?или у тебя другие методы воздействия?


Не знаю...Меня не грабили... Pardon Хотя гуляю в разное время.
Серго К. писал(а):

Он пешком не ходит,


Увы Метро мой вид транспорта..Мне на нем просто быстрее...Хотя машину тоже пользую...И вечером поздно и утром рано..и в обед...Нет не было у меня повода...Хотя нет был. Грабанули на гоп-стоп. Портфель из салона выдернули....Но я вам скажу х*р бы там я с пистолем сделал...Все за пару секунд произошло...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

anonimus писал(а):

В америке на 2010 год 313млн чел. РФ - 142,9млн чел, т.е. у нас более чем в 2 раза убийств больше.


Молодец...А теперь возьми и разложи общее количество смертей в России по видам и причинам...И сравни с США...
*Nikita*
http://www.ntv.ru/novosti/366296/

витусная реклама автоваза facepalm

Цитата:

его машина была в кортеже единственным авто отечественного производства

Лайт
STAS152005 писал(а):

Не знаю...Меня не грабили...


знаешь клуб КРЫША МИРА? вот там после этого мероприятия подпитых клиентов отоваривают узбЭки и таджики.и на юго-западе такая фигня. А может конечно у тебя физиономия специфическая-тогда тут и травмата не надо Smile
STAS152005
Лайт
По молодости подобные приключения были...Пройденный этап. Сейчас я просто не пойду в незнакомое заведение с не понятно кем и чем...А если пойду то буду держать ушки на макушке...Не особо напиваясь...
А лучше в проверенное заведение. Да и ТАКСИ не кто не отменял. Если есть деньги на кабак. То и экономить на такси не стоит.... supercool
Лайт
STAS152005 писал(а):

Да и ТАКСИ не кто не отменял.


а таксисты ваще грабят по чёрному-бомбилы.вплоть до того что входят в доверие и угощают минералкойа потом просыпаешься через сутки ХЗ где. тоже были случаи.
STAS152005 писал(а):

Пройденный этап.


там золотая молодёжь трётся. Ты из таких? Wink
STAS152005
Лайт писал(а):

а таксисты ваще грабят по чёрному-бомбилы.вплоть до того что входят в доверие и угощают минералкойа потом просыпаешься через сутки ХЗ где. тоже были случаи.


Вызов через оператора идет...Причем с фирмой давно работаем...Постоянные клиенты. Если чего так найдем и покараем....Я ж не АРАтакси вызываю...
первую попавшуюся...
Лайт писал(а):

там золотая молодёжь трётся. Ты из таких?


Нет... Лично я там не был ни разу...
Мы гудели и отдыхали еще при СССР...
С чурками после госов махались в ресторане. Так одним из них стекло вынесли...Слышим менты сирены завывают. Мы на улицу...А менты как раз на разворот..Мы дворами ушли и всех своих унесли...
А на выпуске я пьяный УАЗик ментовской переворачивал...Не один конечно...Нас там рота целая была...У нас с местными ментами тогда свои счеты были.
Лайт
STAS152005 писал(а):

Мы гудели и отдыхали еще при СССР...


понятно. но я как то не успел загудеть-мне всего 19 было в 91 году.Зато потом как раз попал в клубную пору-самое начало. но там драк не было как ни странно. они были в клубах районного типа.В центре было уже спокойно.
В наше время не знали травматов-ножи были, кастеты...нунчаки,кулаки в бинты закручивали.А нынче ВОН чего выдумали.
sveinung
а в маскваке-то вчера черные маскалей подрезали , сегодня опять на свадьбе черный из травмача палил rlzz Razz
facepalm
Лайт
походу мкаскалям только и нужны травматы.
sveinung
Лайт
маскали тока на болотную с ленточками могут выйти facepalm
просрали свой город Pardon
STAS152005
Лайт писал(а):

понятно. но я как то не успел загудеть-мне всего 19 было в 91 году.Зато потом как раз попал в клубную пору-самое начало. но там драк не было как ни странно. они были в клубах районного типа.В центре было уже спокойно.
В наше время не знали травматов-ножи были, кастеты...нунчаки,кулаки в бинты закручивали.А нынче ВОН чего выдумали.


В 91-м мне было 20-ть и я уже был лейтенантом...
Сейчас в метро двое мужиков что-то не поделили..Они даже толком друг-друга ударить не успели как Полиция..Курсанты из наряда четверо сразу заблокировали и в отделение. Вот и все...

Меня в 2007 г. грабили...Из банка вышел, портфель в салон, сел завожу машину...Треск бокового стекла. Я только голову пригнул, оборачиваюсь а портфель мой старый уже тю-тю...Двое в бехе ...И ушли..Я даже выскочить из машины не успел....Следователь кто оформлял рассказывал что за день перед мной..Мужик Гендир..В банке крупную сумму кэшем снял...У него Трофмат...патрон в стволе..Джип крутой вообщем все дела готов к обороне на все 100!...Ага...Четверо без троФмата..Все стекла в джипе разбили, ему насували..деньги отобрали...Мужик крепкий оказался он даже их преследовать пытался....Пофую...ушли с концами. Менты правда через два дня их нашли и часть денег вернули за долю не малую....А вы тут сказки рассказываете про то как все круто с пистолем...
Tony999io
Лайт писал(а):

STAS152005 писал(а):

Да и ТАКСИ не кто не отменял.


а таксисты ваще грабят по чёрному-бомбилы.вплоть до того что входят в доверие и угощают минералкойа потом просыпаешься через сутки ХЗ


а проверенное такси не судьба заказать ко входу?
pst
STAS152005
Кстати..
Писал уже в 90-х налом занимался..людям крупные деньги обналичивал и отвозил...А отвозил их на бронивике Росинкасации с ее же ребятами. Они так подрабатывали...Так и фуле не обной проблемы не было у меня. Когда двое по бокам с автоматами сидят. Да и заказчик проникался уважением когда я с ними в офис заходил к клиенту...Да я платил..Лишние вроде расходы. Да только через пару месяцев я заметил что суммы заказа у меня утроились...
А приятель захотевший тоже подзаработать поимел проблем..Оказалось что клиент его на бабки кидануть решил..Все на него списав...Еле пацана отмазали.
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Меня в 2007 г. грабили...Из банка вышел, портфель в салон, сел завожу машину...Треск бокового стекла. Я только голову пригнул, оборачиваюсь а портфель мой старый уже тю-тю...Двое в бехе ...И ушли..Я даже выскочить из машины не успел....Следователь кто оформлял рассказывал что за день перед мной..Мужик Гендир..В банке крупную сумму кэшем снял...У него Трофмат...патрон в стволе..Джип крутой вообщем все дела готов к обороне на все 100!...Ага...Четверо без троФмата..Все стекла в джипе разбили, ему насували..деньги отобрали...Мужик крепкий оказался он даже их преследовать пытался....Пофую...ушли с концами. Менты правда через два дня их нашли и часть денег вернули за долю не малую....А вы тут сказки рассказываете про то как все круто с пистолем...


Это не аксиома, так не со всеми бывает. Бывают и другие примеры, когда оборонились успешно.
atime
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы