Страница 14 из 14
Раманыч
atime писал(а):

Клал.


Пифко не свежее попалось? hehe
Sany_Omsk
http://superomsk.ru/news/detail.php?ID=53802

Цитата:

Стали известны подробности стрельбы у ночного клуба «Ангар». Двоих омичей расстреляли из карабина «Сайга», предположительно, представители цыганской диаспоры. Происшествие произошло на глазах сотрудников охранного агентства СТБ, которые не совершили никаких действий, чтобы пресечь преступление. Одним из тяжелораненых оказался член сборной России по боксу Иван Климов. Сейчас он находится в реанимации в критическом состоянии.

В результате конфликта, произошедшего ночью 3 марта между двумя группами молодых людей в ночном клубе «Ангар», огнестрельные ранения получили двое мужчин. Один из них – 23-летний омский боксер Иван Климов попал в реанимацию в тяжелом состоянии, и в настоящий момент врачи борются за его жизнь.

В распоряжении «СуперОмска» оказалась видеозапись резонансного преступления, зафиксированного камерами наружного наблюдения.

На видеозаписи можно заметить, что группа молодых людей (8-10 человек), предположительно, цыганской национальности заранее подготовилась к вооруженному решению конфликта. Один из них открыто разгуливает перед ночным клубом с охотничьим карабином «Сайга» (гражданская версия автомата «Калашникова») на глазах множества очевидцев. Даже подъехавший к «Ангару» автомобиль охранного агентства СТБ не помешал преступникам осуществить свои намерения. Стрельба началась, как только из дверей клуба появилась группа посетителей, в числе которых оказались и пострадавшие. Вооруженный молодой человек производит несколько выстрелов в сторону посетителей клуба и автомобиля частного охранного предприятия. Пули попадают в двух человек. Один потерпевший, несмотря на ранение, успевает забежать обратно в клуб. А второй – Иван Климов, падает возле машины охранников СТБ, которые до конца стрельбы так и не появились на месте происшествия. После этого стрелявший и его приятели уезжают на заранее подогнанной машине, охрана даже не попыталась их задержать.

По неофициальной информации «СуперОмска», стрельбу у клуба «Ангар» устроил сын авторитетного представителя омской цыганской диаспоры, ранее судимого по тяжким статьям УК РФ, в частности, за незаконный оборот наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, по факту произошедшего у «Ангара» возбуждено уголовное дело, в рамках которого проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемого и всех обстоятельств преступления.

Однако на сегодняшний день вооруженный преступник еще не задержан и остается на свободе.



http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GxhFPQJpfMs

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Цитата:

Вы срусские - вшивое, никчемное, алкашное, нищебродное, зависливое БЫДЛО. Кавказцы вас всю жизнь имели и иметь будут. Попробуйте сказать все эти оскорбления любому Кавказцу в лицо, засыте сразу бомжары, вшивые.

facepalm
брат шумы
ёп..аная толерантность facepalm Pardon
Серго К.
Алина Габулова писал(а):

Вы срусские - вшивое, никчемное, алкашное, нищебродное, зависливое БЫДЛО. Кавказцы вас всю жизнь имели и иметь будут. Попробуйте сказать все эти оскорбления любому Кавказцу в лицо, засыте сразу бомжары, вшивые.



Разжигание, однако... supercool
брат шумы
Серго К. писал(а):

Разжигание, однако...


наивный facepalm
Серго К.
брат шумы писал(а):

наивный



Наивный - ты. А у меня полный арсенал и дети умеют оружием пользоваться. supercool
брат шумы
Серго К. писал(а):

Наивный - ты. А у меня полный арсенал и дети умеют оружием пользоваться.


а по мне так валить сразу из левого ствола и скидывать его сразу....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

а если палить из зарегестрированного,то ты и твои дети 100% поедут лес валить к мордвину,даже если вас будут резать в прямом смысле толерантные граждане россии ....
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Наивный - ты. А у меня полный арсенал и дети умеют оружием пользоваться.


а по мне так валить сразу из левого ствола и скидывать его сразу....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

а если палить из зарегестрированного,то ты и твои дети 100% поедут лес валить к мордвину,даже если вас будут резать в прямом смысле толерантные граждане россии ....



facepalm

ИМХО, ты просто теоретик, начитавшийся газетных статеек. 63

И кстати, цыган валил из зарегистрированного... supercool
брат шумы
Серго К. писал(а):

ИМХО, ты просто теоретик, начитавшийся газетных статеек.


я реалист и знаю,что за превышение допустимой самоообороны сто пудов сядешь.единицы умудряются остатся на свободе и то после широкого общественного резонанса...
Серго К. писал(а):

И кстати, цыган валил из зарегистрированного...


им можно,они толерантные граждане РФ,у них связи везде,у них наркоденьги .... Pardon
Серго К.
брат шумы писал(а):

я реалист и знаю



Ты теоретик, который ни хрена не знает. 63
брат шумы
Серго К. писал(а):

Ты теоретик, который ни хрена не знает.


ну-ну.
в123вв
Серго К. писал(а):

Алина Габулова писал(а):

Вы срусские - вшивое, никчемное, алкашное, нищебродное, зависливое БЫДЛО. Кавказцы вас всю жизнь имели и иметь будут. Попробуйте сказать все эти оскорбления любому Кавказцу в лицо, засыте сразу бомжары, вшивые.



Разжигание, однако... supercool


Нет. Это заказ путимеда. Им не нравится, что мы не паримся по разной фигне, а вместо этого ходим в кабаки и т.п. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Тот боксер - просто враг народа. Он пошел в кабак, а не бежит за местной ячейкой партии горя желанием построить развитой коммунизм. В этом и проблема Laughing
KyZZMI4
Otto Frija писал(а):

по обойме


Магазину! МАГАЗИНУ!!!
Sany_Omsk
в123вв
вот глянуть бы на тебя живьём
шо ты за фрукт такой сумашедший Pardon
KyZZMI4
брат шумы писал(а):

несколько обойм


Магазинов!

в123вв
Sany_Omsk писал(а):

...шо ты за фрукт такой сумашедший Pardon


Я - тренер тренера вашей хоккейной команды 63 Razz
брат шумы
KyZZMI4 писал(а):

брат шумы писал(а):
несколько обойм

Магазинов!


facepalm п/ля очередной "самый умный" hehe
bboyan на 7ой странице
KyZZMI4
брат шумы
Я дальше первой не читал pst
брат шумы
KyZZMI4 писал(а):

Я дальше первой не читал


иди с серго поумничай Wink hehe
в123вв
А путимед меня пытался прокинуть, потому что знает, что я, как тот боксер, пойду по кабакам. Это претит его строгому кремлевскому нраву. И всю эту совдепстановкую чепуху про то, что нужно быть правильным, хорошо учиться, много работать бесплатно и строить коммунизм с голым задом и т.п. я слышу, как и весь народ, с детства
Но я, так же как и народ в 90х, возмущаюсь этими жуликоватыми социалистами, потому как все эти их мании - полная чепуха facepalm Laughing
Не нравится - дозвидания, капыталызм, как говаривал Шварценеггер Smile
[Fred]
брат шумы писал(а):

.единицы умудряются остатся на свободе и то после широкого общественного резонанса...

прав на 100%
Раманыч
брат шумы писал(а):

я реалист и знаю,что за превышение допустимой самоообороны сто пудов сядешь.единицы умудряются остатся на свободе и то после широкого общественного резонанса...


Ну смотря кого пристреелишь. По чурбанам можно смело стрелять не задумываясь, у них у всех по две - три судимости и эпизодов целая куча, и по любому нож в кармане и пара скруток чего то там наркотического... За такое не посадят а ещё пожалуй благодарность объявят hehe
Шучу конечно, не надо ни в кого стрелять ПРОСТО ТАК, вот если жизни угрожает опасность то пожалуй да, лучше стрелять, а не раздумывать - " посодят - не посодят", там ещё не известно, что лучше Wink
ЗЫ
Я по прежнему за скорейшее разрешение на продажу, преобретение, хранение и НОШЕНИЕ огнестрельного КОРОТКОСТВОЛЬНОГО оружия gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы