Страница 3 из 14
sveinung
Лайт писал(а):

sveinung писал(а):

получить со спины дубиной\кирпичом по башке без разницы , будет у тебя в кабуре пистолетик или не будет.


да,но есть шанс хотя бы. а так у девчёнки вовсе нет его. по башке можно и спецназовцу дать вооруженному,только без каски.


о каком шансе речь ?
у нормального спецназовца инстинкты сократят возможность дать ему по башке во сто крат.
ему пукалка не нужна.
брат шумы
sveinung писал(а):

тебе это отец рассказал ?
извини , но не верю.
меня байки не интересуют


зря Pardon .у моего бати было красненькое удостоверение,внизу которого была приписочка маленькими буквами " владельцу данного удостоверения разрешено хранение и ношение огнестрельного оружия " supercool
Лайт
брат шумы писал(а):

я это видел и чувствовал за собой слежку


как говорится-хорошая ж#@а за неделю хрен чувствует Smile А кроме шуток-то правду говоришь. Сначала следят как правило.Вряд ли кто накинется безбашенно.
sveinung
брат шумы
я не о том , мог-ли он или не мог носить\иметь ствол.
я о самой истории. Wink
Bom-rus
sveinung писал(а):

получить со спины дубиной\кирпичом по башке без разницы , будет у тебя в кабуре пистолетик или не будет.


+ 1
Травмат хорош в пробке ппонтоватся, при грабеже ни кто предупреждать не станет, сснимут лавандос и травмат с бесчувственного тела, трупа.
sveinung
Bom-rus
плюс ещё заберут ствол и грабанут ближайший магаз Good
а терпила пусть потом доказывает , что не верблюд rlzz
Лайт
Bom-rus писал(а):

Травмат хорош в пробке ппонтоватся, при грабеже ни кто предупреждать не станет


ТЫ лично попрёшь на травмат? или на чела у которого травмат и ты знаешь что ОН него может ЛЕГКО применить?даже ночью из-под тишка.А?
брат шумы
Лайт писал(а):

как говорится-хорошая ж#@а за неделю хрен чувствует Smile А кроме шуток-то правду говоришь. Сначала следят как правило.Вряд ли кто накинется безбашенно.


да я сам из этих Wink Pardon .один раз сумку жены спас,когда встречал её на остановке Wink ,ну и делать нечего,стою за стендом читаю рекламу.а было уже темно,часов 10-11 вечера.ну исмотрю жена переходит дорогу иидёт к в микрорайон.а за ней парень идёт,движения такие резкие.парень пару раз оглянулся и вижу,что ускоряет шаг.я думаю,что сейчас будет "рывок". вижу,что не успеваю ни подойти не подбежать.так как парню до жены в два раза меньше расстояния,чем мне.а меня они не видят.ну я и громко окликаю жену по имени.,а парень уже чуть ли не на бег сорвался.после моего голоса,он сразу разверулся и пошёл обратно Wink supercool
Bom-rus
Лайт писал(а):

ТЫ лично попрёшь на травмат?


Лично я в конфликты уже очень давно на ровном месте не попадаю, а если попадаю обхожусь добрым словом. Smile
Но, ситуации разные бывают. В армии у нас часовых с акммами снимали ночью, не обламывались.
брат шумы
sveinung писал(а):

я не о том , мог-ли он или не мог носить\иметь ствол.
я о самой истории.


ну х/з.пустую обойму я сам видел и вставлял в неё патроны.да и патроны потом с батей покупали.когда он меня оставил в машине около ,пошёл на рынок и пришёл с коробкой патронов.сразу после этого поехали в пустыню стрелять .а я тогда ещё молодой был и наивный и говорю бате,почему он не арестует тех,кто торгует оружием.на что он мне сказал,что ему это не нужно и пусть этим менты занимаются supercool Wink
STAS152005
Так про Америку...
http://detroit.cbslocal.com/2012/10/06/enter-at-your-own-risk-police-union-says-war-like-detroit-is-unsafe-for-visitors/
Полиция Детройта просто разбегается..А оставшиеся честно говорят что в городе идет война...
Лайт
Bom-rus писал(а):

а если попадаю обхожусь добрым словом.


"нате телефончик,кошелёчек,цЭпочку"-так что ли? pst
STAS152005
Лайт писал(а):

ТЫ лично попрёшь на травмат? или на чела у которого травмат и ты знаешь что ОН него может ЛЕГКО применить?даже ночью из-под тишка.А?


Понимаешь...Лично я и просто не начну переть..А если НАДО то я и на КС попру...И я тебе скажу что в зависимости от ситуации шансы делеко могут быть не на стороне КС...В жизни вполне возможен размен:
-Моя простреленная рука или нога на его выбитые мозги.
sveinung
Лайт писал(а):

Bom-rus писал(а):

Травмат хорош в пробке ппонтоватся, при грабеже ни кто предупреждать не станет


ТЫ лично попрёшь на травмат? или на чела у которого травмат и ты знаешь что ОН него может ЛЕГКО применить?даже ночью из-под тишка.А?


а какие проблемы выследить не вооруженного или вооруженного но в гавнище пианого ? плюс ещё забрать его ствол и натворить беспредела, этого бухарика потом и закроют 146%
Лайт
sveinung писал(а):

в гавнище пианого


тогда уж скажи что мётрвого facepalm Я лично даже в говнище давал по щам так что в нокдауны уходили.Даже лиц потом не мог вспомнить их.Так что люди разные бывают.
брат шумы
sveinung писал(а):

а какие проблемы выследить не вооруженного или вооруженного но в гавнище пианого ? плюс ещё забрать его ствол и натворить беспредела, этого бухарика потом и закроют 146%


давай и от машины откажемся.ведь можно угнать машину,сбить на ней кучу народу и пусть потом хозяин тачки доказывает,что он не верблюд Wink
sveinung
Лайт писал(а):

Я лично даже в говнище давал по щам так что в нокдауны уходили.

конечно-конечно.
тебя не Джон Рэмба зовут ? rlzz
брат шумы
мне кажется,что оружие дисциплинирует.не всех конечно Pardon .насчёт себя могу провести аналогию с машиной,что когда я стал ездить на машине,то потребление мною спиртного резко сократилось Wink
sveinung
брат шумы писал(а):

мне кажется,что оружие дисциплинирует.не всех конечно Pardon

взгляд на омеригу лишний раз убеждает , как оружие дисциплинирует Wink
Лайт
брат шумы писал(а):

потребление мною спиртного резко сократилось


за рулём или вообще? Smile
sveinung писал(а):

тебя не Джон Рэмба зовут ?


нет. просто Жан-Клод Ван-Варенберг Wink А ты Башка из "даёшь молодёжь"? pst
STAS152005
http://www.youtube.com/watch?v=oJvQAbDUG7I

Нож против пистолета...В идеальных условиях владелец КС проигрывает в 99% случаях..При нападении с 3-4 метров вы ни когда не успеете достать пистоль. Это ЗАКОН ПОЕДИНКА.
Более того наличие КС провоцирует владельца в первую очередь его достать и пременить...Что является ОГРОМНОЙ ошибкой. Законы психологии тут работают на НАПАДЕНИЕ..Вместо того чтобы уйти с линии атаки жертва считая что она вооружена, пытается применить оружие и...проигрывает.
брат шумы
sveinung писал(а):

взгляд на омеригу лишний раз убеждает , как оружие дисциплинирует


"у нас не чикаго,у нас покруче будет" (с) Wink
Поршеньковский
Кстати, вот что заметил по применению боевого оружия.
Я еще застал время, когда вохрушки на заводе носили револьверы.
Прецедентов применения было масса, пострелять любительницы, дай только повод. Апофеозом было - одна прибежала с наганом в отходящий от проходной трамвай.
Так вот, баба будет стрелять, когда просто не захочет искать другого выхода.
брат шумы
Лайт писал(а):

брат шумы писал(а):
потребление мною спиртного резко сократилось

за рулём или вообще?


вообще.когда завтра надо за руль,то 10 раз подумаешь,а стоит ли сегодня пиво пить Wink
STAS152005
Bom-rus писал(а):

Лично я в конфликты уже очень давно на ровном месте не попадаю, а если попадаю обхожусь добрым словом.
Но, ситуации разные бывают. В армии у нас часовых с акммами снимали ночью, не обламывались.


+100 gpn ...
Так же. Популярно пояснили и показали что человек с оружием в мирное время скорее жертва чем охотник. Но народ почему считает обратное...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

брат шумы писал(а):




мне кажется,что оружие дисциплинирует.


Оно НАПРЯГАЕТ...Ибо это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Ну для тех у кого есть голова. Но если головы нет, то жди беды. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы