Страница 56 из 86
Долбодятел
что за привычка совковая крутить болты Ешки обычными головками. я понимаю когда ты в чистом поле ночью, но если это плановый ремонт, сложно за головкой что ли сгонять в магаз? Сами себе проблемы на ровном месте создаете
Rover_61reg
Долбодятел
а с чего ты взлял, что там ешка? Обычный 6 гранник .



Просто пробка конусная без упора, и затянута была от пупка

- фотка отсюда https://www.drive2.ru/l/484237566330011819/

Добавлено спустя 46 секунд:

Долбодятел писал(а):

сложно за головкой что ли сгонять в


нагонялся - купил набор, пару лет уже.

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (03 Сентября 2018 00:45), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
так это ты зубилом ее искромсал так что она стала как Ешка facepalm

Добавлено спустя 29 секунд:

всего то надо было горелочкой секунд 30 погреть, открутилась бы мизинцем
Rover_61reg
Долбодятел писал(а):

всего то надо было горелочкой секунд 30 погреть, открутилась бы мизинцем


ну, у меня опыт не такой богатый.
Я её не искромсал, а больше грани слизал.
поэтому и заказал такую
kentavr
Turner писал(а):

Скоро я тебя догоню


Drinks or Beer
Завтра на ТО поеду, как обычно делаю не сам. Кстати посчитал на днях во что обошлись мне за 4,5 года ТО и ремонты (замена модуля зажигания и термостата) - 142000. Много-мало не знаю, пофиг.
Gravesen
kentavr писал(а):

во что обошлись мне за 4,5 года ТО и ремонты (замена модуля зажигания и термостата) - 142000.


facepalm
Killer Speed
Vaux_Check годная прога для диагностики опелей?
Rover_61reg
Killer Speed писал(а):

Vaux_Check


по елм увидишь только ошибки Рхххх (двигатель и коробка)....
Чем плох торкуе?
Или нкжна под виндой программа?
Swirl
Еще раз съездили на Черное море. Туда как обычно ночью, в полночь выехали, в 7 утра на месте. Назад же, так получилось, выехали в 11-30 дня и столько же ехали, а именно 11 часов 30 минут. Пробки везде где только возможно. Синий график - это скорость, стояли больше чем ехали.



Лосиный тест

https://www.youtube.com/watch?v=4WmjWpMjGDA

Навигатор, туда - обратно

Andrey163
С моря на море издиють facepalm
Rover_61reg
я понял, почемуна астрах российской сборки нет вина под стеклом... (шутка конечно, но всё же).

https://youtu.be/_IwJCqk4Gbs?t=243s
Swirl
Rover_61reg писал(а):

нет вина под стеклом


Интересно, а в астре его так же легко закрыть бумажкой, как в видео.
З.Ы. Сейчас нахожусь в Москве, опять ошибка тормозов выскочила и опять, как проехал ровно 400 км.
RoN
научите так ездить с 110 максималкой pst

суко я седня километров 10 по городу крутанул - так у меня за этот километраж 110 наверно раз 20 стрелка пересекала 63
pklyonov
RoN писал(а):

научите так ездить с 110 максималкой

тебе в столицу надо на полгодика: выплатишь штрафов на полэмочки - и научишься! Good
Rover_61reg
Swirl писал(а):

опять ошибка тормозов выскочила и опять,


если ошибка та же C027B
http://www.revbase.com/BBBMotor/TSb/DownloadPdf?id=175900
хоть и Buick Excelle XT в описании нет, но жм он и в африке жм.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:


http://ricksfreeautorepairadvice.com/c027b-low-brake-pedal/ то же самое.
Swirl
Rover_61reg писал(а):

если ошибка та же


Скорее всего. В Москву не брал с собой оп-ком, точно уже дома гляну, в конце следующей недели.
Swirl
Swirl писал(а):

Rover_61reg писал(а):

если ошибка та же


Скорее всего. В Москву не брал с собой оп-ком, точно уже дома гляну, в конце следующей недели.



Уже дома, глянул опкомом



Как и ожидалось ошибки те же, что и были раньше + датчик парктроника, неактивная, машину не мыл давно, были грязные, мож от этого.

Состояние дороги м4 до Москвы порадовало, убитая правая полоса осталась только в Ростовской обл. и то не много. Гайцов нигде не видел, кроме постов. Пробки в Лосево не было ни туда, ни обратно. Прследнии данные об окончании строительства объезда Лосево - май 20 года. Потратили по чекам 145 литров 95-го, расход получился 6,2 л/100 км. На оплату проезда с учетом ночного тарифа и наличия транспондера ушло 1174 р. Сейчас уже транспондер окупился и приносит "прибыль" supercool
После очередной заправки увидел прикольные цифры, брехня конечно, но глаз радует



Средний расход, который я не сбрасывал уже 45 т.км снизился на одну десятую



Навигатор

Alexandr008
Еще наверное всю дорогу в левом ряду?
BlackCorsair
pklyonov писал(а):

RoN писал(а):

научите так ездить с 110 максималкой

тебе в столицу надо на полгодика: выплатишь штрафов на полэмочки - и научишься! Good


+335
Rover_61reg
Swirl писал(а):

Как и ожидалось ошибки те же, что и были раньше


про первую ты не упоминал
DTC C0299 5A: Brake Booster Performance Plausibility
The electronic brake control module (EBCM) monitors the vacuum level in the power brake booster, and will set a DTC if the vacuum is too low.
Утечка, возможно из-за кольца, о чём писал выше.
Turner
kentavr писал(а):

Turner писал(а):

Скоро я тебя догоню


Drinks or Beer
Завтра на ТО поеду, как обычно делаю не сам. Кстати посчитал на днях во что обошлись мне за 4,5 года ТО и ремонты (замена модуля зажигания и термостата) - 142000. Много-мало не знаю, пофиг.



Пхххх, 4,5 года 130 тыщ, 39 тыщ рублей - регламентная замена масла и фильтров всех каждые 15 тыщ, 1 замена стоек заднего стабилизатора, 2 частичные замены масла в коропке, 3 замены свечей, 1 замена тормозухи и антифриза, 1 замена колодок по кругу, 1 ремонт колеса заплатка, и еще тут же 1300 лампоньки дорогие но зря купил не светят. И еще тут же 80 рублей 4 лампоньки в дхо.
Andrey163
Turner
Может он с бензом и резиной считал, вместе со страховками hehe
Rover_61reg
Andrey163 писал(а):

он с бензом и резиной считал, вместе со страховками


не там простая арифметика 10 то по 15 т.руб.
В столицах нормочас ценят и кофе на ресепшене с видеокамерами отбивают.
Turner
На 103 тыщи текущец разницы я уже могу шумку сделать и капремонт, после этого не то что некроастра, а даже гольф 8 отсосает. hehe
Rover_61reg
чё-то ржу про некроастру...пишет человек ездящий на сиде наверное 2012 модельного года (судя по подписи в профиле), всего на 3 года моложе астры, а с учётом появления в России на два facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 56 из 86
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы