Страница 57 из 86
Swirl
Rover_61reg писал(а):

Swirl писал(а):

Как и ожидалось ошибки те же, что и были раньше


про первую ты не упоминал
DTC C0299 5A: Brake Booster Performance Plausibility



Тут как-то обмолвился

Alexandr008 писал(а):

Еще наверное всю дорогу в левом ряду?



Развернуть


Alexandr008
Ответил на твой вопрос? Теперь ты спокоен?
Санёг
Наверно это особый тип людей, любящих по хорошей дороге, типа м4, ехать со скоростью 100 facepalm
Al_Dimich
Если разрешённая на платной 130, знач 149 норм.
Rover_61reg
Swirl
вот штучка
4 - -уплотнение,тормозной цилиндр к тормозному сервоусилителю 05 44 156 у тебя похоже и пиндит



ну или 90272667
ПРОКЛАДКА ЦИЛИНДРА ТОРМОЗНОГО ГЛАВНОГО Cruze -цена вопроса 300рэ
Долбодятел
с..а в опеле ссаные прокладки даже сделать не могут? facepalm
Swirl
Rover_61reg писал(а):

уплотнение,тормозной цилиндр к тормозному сервоусилителю 05 44 156 у тебя похоже и пиндит


Ну да, похоже на то. Буду менять. Проверить, только, помогло или нет, получится не сразу.
Rover_61reg
Swirl писал(а):

Проверить, только, помогло или нет, получится не сразу.


главное не сломать ещё чего нибудь подороже...
Turner
Rover_61reg писал(а):

чё-то ржу про некроастру...пишет человек ездящий на сиде наверное 2012 модельного года (судя по подписи в профиле), всего на 3 года моложе астры, а с учётом появления в России на два facepalm



Вы на опелях все такие серьезные hehe
Rover_61reg
Turner писал(а):

Вы на опелях все такие серьезные


продолжаю ухахатываться, ты напоминаешь известного персонажа, который приходит в тему и начинает песать про свою машину...

Цитата:

Пхххх, 4,5 года 130 тыщ, 39 тыщ рублей - регламентная замена масла и фильтров всех каждые 15 тыщ, 1 замена стоек заднего стабилизатора, 2 частичные замены масла в коропке, 3 замены свечей, 1 замена тормозухи и антифриза, 1 замена колодок по кругу, 1 ремонт колеса заплатка, и еще тут же 1300 лампоньки дорогие но зря купил не светят. И еще тут же 80 рублей 4 лампоньки в дхо.



блин и не лень считать было?
Долбодятел
Rover_61reg писал(а):

ты напоминаешь известного персонажа, который приходит в тему и начинает песать про свою машину...


+1 63
Turner
А мне вот не смешно когда челу намекаешь - типа бро, не принимай за чистую монету, а он продолжает морщить свой серьезный лоб.

Про расходы был вопрос нормально или нет, я ответил своей статистикой, считать не пришлось ибо ведется экселевский файлик.

Ессно в каждом своем посте в каждой теме эксплуатации я буду превозносить премиум бренд киа и свой сид в частности (опять шучу, примечание для опелеводов), ведь тут все так делают, у каждого его машина самая лучшая hehe
Долбодятел
меня тоже удивляет когда люди считают в экселе сколько стоили лампочки или ТО. я просто иду и покупаю что надо, не вижу смысла куда то это записывать.
Turner
Долбодятел писал(а):

меня тоже удивляет когда люди считают в экселе сколько стоили лампочки или ТО. я просто иду и покупаю что надо, не вижу смысла куда то это записывать.



Способность удивляться говорит о чистоте души. Все учтено, от каско и тналога до бумажных полотенец и ароматизаторов. Хочу и дpoчу.

Последний раз редактировалось: Turner (22 Сентября 2018 17:43), всего редактировалось 1 раз
Долбодятел
может тебе вместо машины проездной купить если приходится сводить баланс в экселе изза 80 рублей за лампочку hehe
Turner
Долбодятел писал(а):

может тебе вместо машины проездной купить если приходится сводить баланс в экселе изза 80 рублей за лампочку



Карта тройка есть, подойдет чтоб ты мог считать меня нищим и успокоиться? Купил в сентябре изза пробок адских. Вот думаю заносить в эксель или нет. hehe
Александдр
Rover_61reg писал(а):

ты напоминаешь известного персонажа, который приходит в тему и начинает песать про свою машину...


Этот чёрт заразный, бациллы разносит - за собой тоже такую тягу начинаю замечать facepalm
pst

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Сколько ни собирался экселетабл завести на машину - ничего не получается, раздолбай ленивый. Работы по замене/ремонту веду, а расходы - только в отпуске, и то в этом году не подбивали, чтоб не огорчаться hehe
Turner, а ты говоришь опелеводы серьезные... раздолбаи они, на раздолбайских машинах hehe

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Даже тему свою про зафиру тут похерил, писать хочется, а лень.
Al_Dimich
Дешевле всего продать машину и ходить пешком. Летом можно босиком, чтобы обувь не изнашивать.
Turner
Al_Dimich писал(а):

Дешевле всего продать машину и ходить пешком. Летом можно босиком, чтобы обувь не изнашивать.



Нет, есть серьезные исследования, что автолюбители меньше подвержены депрессии чем люди не имеющие своих машин. Управляя автомобилем, находясь в изоляции от общества, человек успокаивается и повышает самооценку от того что ему не нужно кого то терпеть. А моральное и психическое здоровье я лично никакими деньгами измерить не могу.

Ессно, все это не касается водителей старых универсалов бнв.
Al_Dimich
Мощно задвинул.
Turner
Al_Dimich писал(а):

Мощно задвинул.



Метро лечит автопробконервозность и придает ясности рассудку hehe
Alexandr008
Swirl писал(а):

Ответил на твой вопрос? Теперь ты спокоен?


Good
На фотке вон утырки впереди. Им цуко хоть 10 полос дай hehe

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:

Долбодятел писал(а):

может тебе вместо машины проездной купить если приходится сводить баланс в экселе изза 80 рублей за лампочку


А где логическая цепочка между записывать и экономить (купить билет).?
Rover_61reg
свежачёк с драйва https://www.drive2.ru/l/512575279512683692/



Цены, как я понял столичные..., но что то мне подсказывает, что 1000 за нормрчас это даже и не дорого. И "прокатило" тут очень своеобразное, 180 руб снять защиту, и фильтр. Т.е. несопоставимые по тяжести операции.

Ну и насколько я понял, что владелец авто вообще не париться насчёт денег....
Rover_61reg
мда... блин, как не вовремя. Думал до 90 т.км. дотяну.
https://www.drive2.ru/l/515104156256567429/

Alexandr008
65 тык всего?
Rover_61reg
Alexandr008 писал(а):

65 тык всего?


ога, чёто посыпался на 6 году, термос, прокладки..
С опелем Swirl ноздря в ноздрю идём по поломкам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 86
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы