Страница 3 из 4

Эвтаназия

  • ЗА[ 34 ]85%
  • ПРОТИВ[ 6 ]15%
Всего голосов: 40
atime
Mord_vin

Инвалид и смертельно мучающийся неизлечимый больной разные вещи.
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а толку от этих метаний?


Побудительные мотивы пока не установлены. pst
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

а толку от этих метаний?


Побудительные мотивы пока не установлены. pst

сублимация нерастраченной сексуальной энергии.. как вариант , дрочка не снимает внутреннего эмоционального напряжения .
Mord_vin
камент понравился

Цитата:

А я говорю, что меня Бог не наказал, что это моя судьба такая, а потому её нужно принимать с покорностью. В Библии сказано, что Бог испытывает тех, кого больше всех любит. А потому я и радуюсь. Проснусь утром – солнышко светит, свежий воздух, новый день. Вот и радуюсь Божьей благодати. А как дальше будет? Как будет, так будет. Я не унываю и не отчаиваюсь. Потому что нужно любить жизнь такой, какая она есть. И жить одним днём, так, как будто он самый последний. И никогда не ругать судьбу, жизнь или Бога. Не жаловаться.

ash252 писал:
после этих слов, мне кажется, что многие из нас (да и я тоже!)большие инвалиды, чем эта девочка, только инвалидность в душе.

Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

дрочка не снимает внутреннего эмоционального напряжения


Может он просто д****ть так и не научился? ROFL
Mord_vin
atime писал(а):

Инвалид и смертельно мучающийся неизлечимый больной разные вещи.


бери термин эвтаназия шире (в сабже об этом написано)
max50
Охренеть, 90% за.

Уважаемые! Человеческая личность и человеческая жизнь не могут быть подвержены каким-либо манипуляциям - продаже, выпиливанию и т.д. поскольку это самая большая ценность на свете. "Большая" выше нашего понимания.

Но такое представление доступно лишь самым высшим цивилизациям. Поэтому ни под каким предлогом не соглашаются ввести смертную казнь. Не потому, что ждут от убийц покаяания, а потому, что в обществе должно устойчиво держаться представление о личности и жизни как о самой большой ценности на земле. А не об "экономической эффективности индивида"

А пока мы будем дикарями, с нами будут обращаться с помощью кнута. И правильно будут делать.
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

дрочка не снимает внутреннего эмоционального напряжения


Может он просто д****ть так и не научился? ROFL

возможно! а че местные умельцы не проведут мастер класс ?
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а че местные умельцы не проведут мастер класс ?


Им некогда...дрочут-с непрерывно. pst
Шилов
Mord_vin писал(а):

Ну а тепрь еще раз будем голосовать? или этот человек тоже не достоин жизни



ты видимо не вкуриваешь что такое эвтаназия 63

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Mord_vin писал(а):

бери термин эвтаназия шире (в сабже об этом написано)



там глупость написана

эвтаназия это согласие откаблучиться при неизлеимой и мучительной болезни
atime
Mord_vin писал(а):

бери термин эвтаназия шире (в сабже об этом написано)



Шилов писал(а):

ты видимо не вкуриваешь что такое эвтаназия



Я тоже так думаю, не разобрался он - лишь бы напесать чего.

Mord_vin
Эвтаназия - умерщвление по просьбе больного.
Патрикевна
max50
сам то готов гнить и страдать неимоверно ( не дай бог случись что) ?
max50 писал(а):

Человеческая личность и человеческая жизнь не могут быть подвержены каким-либо манипуляциям

если человек согласен? Но по ряду причин не может самоуничтожится
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

а че местные умельцы не проведут мастер класс ?


Им некогда...дрочут-с непрерывно. pst

по сообщениям заметно pst я бы научила мордву ... да боюсь за его психику pst
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

я бы научила мордву ... да боюсь за его психику


Ему надо как-то попроще и без картинок, а то разрыв шаблона произойдет и эвтаназия не понадобится. pst
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

я бы научила мордву ... да боюсь за его психику


Ему надо как-то попроще и без картинок, а то разрыв шаблона произойдет и эвтаназия не понадобится. pst

черно белые инструкции в 2d варианте pst
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

черно белые инструкции в 2d варианте


Только не надо про пестики и тычинки, а то совсем
его переклинит. pst
atime
Кстате, вспомнил - автор темы, понится сам недавно просил об эвтаназии на форуме. Сплоховали доктора чтоль, или зелье просроченое было?
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

черно белые инструкции в 2d варианте


Только не надо про пестики и тычинки, а то совсем
его переклинит. pst

На Секунде будем приемы отрабатывать, чтобы потом даже на енотов вставало pst

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

atime писал(а):

Кстате, вспомнил - автор темы, понится сам недавно просил об эвтаназии на форуме. Сплоховали доктора чтоль, или зелье просроченое было?

просто он зассал и зелье не выпил
Mord_vin
В сабже для дебилов спецом ссылка с википедии

Термин «эвтаназия» ныне употребляется в различных смыслах, среди которых можно выделить следующие: ускорение смерти тех, кто переживает тяжелые страдания; прекращение жизни «лишних» людей; забота об умирающих; предоставление человеку возможности умереть.
Шилов писал(а):

ты видимо не вкуриваешь что такое эвтаназия


а ты видимо читать не умеешь facepalm
Перец
Огневушка - Поскакушка писал(а):

а толку от этих метаний? кому- то помог? или так , эфир засирает?



Используя Ключи Сострадания вы продолжите этот цикл выведения застарелых проблем, в тоже время, имея дело с новыми уроками до тех пор, пока вы не очистите достаточно, чтобы завершить перепрошивку ваших 12 нитей ДНК. Впоследствии вы продолжите очищаться эмоционально, чтобы завершить Вознесение, но сейчас у вас будет поддержка новых нервных мостков и их ассоциативных здоровых образцов поведения. В настоящее время завершение Вознесения назначено примерно к 2012 году. А сейчас давайте перейдем к 9 Шагам Формулы Сострадания.
atime
Mord_vin писал(а):

В сабже для дебилов спецом ссылка с википедии

Термин «эвтаназия» ныне употребляется в различных смыслах, среди которых можно выделить следующие: ускорение смерти тех, кто переживает тяжелые страдания; прекращение жизни «лишних» людей; забота об умирающих; предоставление человеку возможности умереть.

Шилов писал(а):

ты видимо не вкуриваешь что такое эвтаназия


а ты видимо читать не умеешь facepalm



facepalm

Как дураку объяснить что он дурак? Никак! Ну и пофиг.
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

На Секунде будем приемы отрабатывать


С куры пожалуй он может ваще способности к эрекции лишиться. pst
Bom-rus
Mord_vin писал(а):

В сабже для дебилов спецом ссылка с википедии

Термин «эвтаназия» ныне употребляется в различных смыслах, среди которых можно выделить следующие: ускорение смерти тех, кто переживает тяжелые страдания; прекращение жизни «лишних» людей; забота об умирающих; предоставление человеку возможности умереть.

Шилов писал(а):

ты видимо не вкуриваешь что такое эвтаназия


а ты видимо читать не умеешь facepalm


Малоли кто чего употребляет
От туда же четкое определение
— практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания; удовлетворение просьбы без медицинских показаний в безболезненной или минимально болезненной форме с целью прекращения страданий.
max50
Патрикевна писал(а):

сам то готов гнить и страдать неимоверно



А что, обезболивающие уже не пробирают их?

По-моему, желание уйти происходит от чувства безисходности, а не от боли. А безисходность от неверного представления о личности, даже о своей любимой: "ну как же так, я ж экономически неэффективен и спариваться уже не могу..". Там страдания в первую очередь моральные и надо с ними работать. Да мало ли, может через эти страдания человеку и откроется Истина?

А ещё такие люди очень нужны обществу - окружающим людям. Тут была тема, о том что Перец хочет всех даунов выпилить. Так вот зная пару семей с даунами могу утверждать - для всех вокруг существование рядом таких людей оказалось ко благу. Они как будто что-то поняли и стали счастливы, хотя с виду и не очень счастливы. И сами эти "неполноценные" - они иногда оказываются гораздо более развитыми личностями, чем .. среднестатистический лоловец. Некоторые даже пишут стихи, где душевной красоты в 100 раз больше, чем в мире "полноценных членов".

Этот негатив прям впился в наше сознание. Само понятие "Homo sapiens" (человек разумный), которым мы руководствуемся, глубоко ущербно. Что же получается, если не разумный, или "недостаточно" разумный, так и не человек? А кто судит? А у него всё в порядке? Нет? Давайте тогда отложим выяснение - кому жить а кому нет до лучших времён, когда сами станем совершенными и будем знать чёткие ответы на все вопросы. А то так слишком самонадеянно получается.
Шилов
Bom-rus писал(а):

Mord_vin писал(а): В сабже для дебилов спецом ссылка с википедии



Термин «эвтаназия» ныне употребляется в различных смыслах, среди которых можно выделить следующие: ускорение смерти тех, кто переживает тяжелые страдания; прекращение жизни «лишних» людей; забота об умирающих; предоставление человеку возможности умереть.

Шилов писал(а): ты видимо не вкуриваешь что такое эвтаназия

а ты видимо читать не умеешь

Малоли кто чего употребляет

От туда же четкое определение

— практика прекращения жизни человека, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания; удовлетворение просьбы без медицинских показаний в безболезненной или минимально болезненной форме с целью прекращения страданий.



Мордва читать научился, теперь подождем когда он начнет понимать и осмысливать прочитанное 63

Последний раз редактировалось: Шилов (13 Ноября 2012 17:44), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы