Страница 2 из 2
Mihalych78
такс сеня глянул на работе
белый, месяц как ездит
нету ржи
хозяина предупредил
Кривич
Значит вывод такой - бывает и со ржой и без ржи! Smile
Suse
пять ВАЗ виновад!
Инопомойки не ржавеют жеж pst pst
pivinik
ларгус-ком, а чем тут дело закончилось у Славика: http://www.lada-largus.com/forum/thread347-1.html
всю тему до конца осилить не смог... Pardon
ЗЫ. на эту тему набрел случайно
Lada-Largus.com
pivinik я сам в какой-то момент устал прочитывать в ней сообщения. Особенно, когда у кого-то стекла и пластик ржаветь начали...

Если не путаю, то вроде как списали на направление ветра и выбросы в атмосферу от какой-то трубы в Тольятти.
Suse
Конечному покупателю нелегче ....от этого
pivinik
Белый цвет всегда был неудачным на ТАЗах. Помимо того, что он самый дешевый, он еще и не металлик. Раньше была такая тема - заводская грунтовка белая, соотвественно белая на белом - непрокрас. К тому же неметаллик не покрывают лаком сверху. Хотя там вроде как роботы красят и т.п.. У моего братана была такая ВАЗовская 2104 совсэм бэлый. После дтп мы ее восстанавливали и такую тему наблюдали.
Вообще есть видео того, как Ларгусь собирают в полном цикле (сварка, грунтовка, покраска), а то все, что в ветке выкладывали только уже финишная сборка.
ЗЫ. На Автофрамусе Логани по началу собирали вот так
http://www.youtube.com/watch?v=MU9IEpXJUKI
потом вроде как изобразили автоматическую покрасочную камеру, а сварка осталась ручной.
Mord_vin
поэтому я себе белый и не взял...
Anden
ни автоваз не ларгус не французы не виноваты вроде как


Демон123
У меня серебро, машине год, ржа просматривается
lol1
Anden
Демон123 писал(а):

У меня серебро, машине год, ржа просматривается
lol1


где именно, лучше с фото
artemzik
фото в студию
Mord_vin
машине 1,5 года, облазил ВСЮ....пока тьфу тьфу тьфу Smile
GENA
Mord_vin писал(а):

машине 1,5 года, облазил ВСЮ....пока тьфу тьфу тьфу Smile


facepalm Лет через пять глянь! На днях видел гранту с покоцанным возле габаритов сзади крылом. ВСЕ ржавое на мсте царапин.
У меня под попой сейчас две машины одного года ТАЗ и Ниссан. По рже - небо и земля. facepalm
artemzik
Демон123 писал(а):

У меня серебро, машине год, ржа просматривается
lol1


Дык, хорошо, что просматривается, можно вовремя полечить, а на темной заметишь, когда дыры пойдут(
Gerg
GENA писал(а):

У меня под попой сейчас две машины одного года ТАЗ и Ниссан. По рже - небо и земля. facepalm


В чью пользу разница? или ответ настолько очевиден, что его даже писать не надо?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы