Страница 3 из 7
Сергей Юрьевич
Просто у самого была семерка, правда инжекторная, проверял на своем опыте.
kazak1102
MIK64 писал(а):

Сергей Юрьевич
давно куришь


А мож он долбится...??? facepalm
Видел семёрку в донеке, в городской тошниловке, но по всему видно, шо заряжена... Чуть газнёт, резина пищит... Pardon Вот она да, уделает Самару незаряженную... supercool
Токо водила там был стрёмный, наглый, и видать обдолбанный... facepalm
MIK64
Сергей Юрьевич
давно куришь facepalm
Сергей Юрьевич
задний привод с места быстрее, хорошую семерку заводская девятка и четырнадцатая до 120 не обгонит. Только после 120 передний привод начинает уходить, а семерка уже тухнит и медленно набирает скорость
РОмКАаа
Berkut_Spb писал(а):

Для всех объясняю аксиому (всё сток):
1. самара дерет класскику
2. десятка топчет самара
3. приора хавает десятку на завтрак
Развели спор на 10 страниц.
Я тут Лачетти 1.6 седан ручка порвал на этой неделе на старте крутил 6500 на каждой передаче (авто у меня полный сток), так мужик сильно расстороился ))). Чтобы меня обогнать из среднего ряда направо пошел (он стоял первый в среднем, я второй в крайнем правом) - вот только маршрутка передо мной прямо пошла Wink Поэтому Спагетти с заездом на встречку маневр осуществляла. Так что Спагетти 1.6 на ручке овощь полный если его даже самара делает. Берите Приора и жрите на завтрак бюджетные ино Smile


Это не реально!!просто водила на лачетти наверно не знает что у него машина едет после 3500 ...просто в семье есть лачети знаю как она ездит...и ни разу не мог её обогнать(специально становился с отцом)...просто нельзя сравнить 72 л.с и 109))))
а про 7ку скажу...что стоковая вжизни не обгонит 9ку...Соглашусь со всеми что дело в прокладке...
Мr. Black Star
maxyrius писал(а):


- может из-за того что когда семерку задирает при старте с места то она оприается на ведущие колеса и старт у нее динамичней а 9-ка наоборот терят сцепление когда морда задирается у нее.



+1

з.п. для драга лучше должны знать уже, потому как на п.п колёса разгружаются и вся мощь уходит в шлифование асфальта, лучше всего для драга машина на з.п. + двигло тоже на заду.

ну а по теме не ясно так как классика сливает самаре секунды 3-4 на разгоне, дело в прокладке скорее.
viper31
roadster
На карбюраторах тоже отсечка есть Smile
Там мозги водителя отсекают подачу Smile
viper31
Ну 6200 об/мин и мозги отсекают подачу топлива, чтобы не перекрутить движок
roadster
viper31 писал(а):

roadster писал(а):

allisandr писал(а):

у меня самое валилово на второй от 3500 до отсечки


А что такое отсечка?
Wink


На карбе этого нету


А все-таки?
viper31
roadster писал(а):

allisandr писал(а):

у меня самое валилово на второй от 3500 до отсечки


А что такое отсечка?
Wink


На карбе этого нету
roadster
allisandr писал(а):

у меня самое валилово на второй от 3500 до отсечки


А что такое отсечка?
Wink
Люся
Предлагаю теперича тему перенести в раздел "Классика" dns4
Классиководы и подскажут ROFL
SOF
Рена писал(а):

Один раз копейку еле сделал, я ещё поравнялся, разглядел кто за рулём и чуть руль не отпустил.... за рулём дедок такой лет за 70


Рена ROFL
pst
может он гонщик какой был в своё время gpn
ST_13
Цитата:

после дедов - моторы не крутятся, хоть убей


Да не щас уже нормально, в начале действительно херово было.
Она в начале на 2800 ревела как щас на 4500. Smile
alcher
ST_13 писал(а):

Я летом купил у дедка машинку, так он ее вообще не гонял толком, в начале вообще на 2500 переключал, щас на 4000.

На 1 передаче у меня больше 3500 делаешь машину уже не тянет почему так ? На 2ой бодро подрывает, 3тья помедленее.



потому что при тошной езде зазоры в движке выбираются под обороты низкие!!!
сколько такого хлама перебрали, после дедов - моторы не крутятся, хоть убей lol1
Рена
epatazh писал(а):

SOF писал(а):

bboyan

почему меня сделал 325 бумер? cry



Это еще что.


Меня тут не так давно сделала Субару WRX STi cry cry

Почему?? Я же в пол нажимал газ и крутил до 6000 cry


Стартанул как-то с бэхой со светофора..... крутил до отсечки...
Он в точку ушёл (как в мультиках) я даже на вторую не успел переключиться Pardon
Один раз копейку еле сделал, я ещё поравнялся, разглядел кто за рулём и чуть руль не отпустил.... за рулём дедок такой лет за 70 dns4
Berkut_Spb
Для всех объясняю аксиому (всё сток):
1. самара дерет класскику
2. десятка топчет самара
3. приора хавает десятку на завтрак
Развели спор на 10 страниц.
Я тут Лачетти 1.6 седан ручка порвал на этой неделе на старте крутил 6500 на каждой передаче (авто у меня полный сток), так мужик сильно расстороился ))). Чтобы меня обогнать из среднего ряда направо пошел (он стоял первый в среднем, я второй в крайнем правом) - вот только маршрутка передо мной прямо пошла Wink Поэтому Спагетти с заездом на встречку маневр осуществляла. Так что Спагетти 1.6 на ручке овощь полный если его даже самара делает. Берите Приора и жрите на завтрак бюджетные ино Smile
genich
2ю и 3ю страницы не читал. Там на "семере" редуктор какой стоял?
Стоковая "классика" стоковую "зубилу" никогда не сделает. А уж если на синхронизаторы 2й передачи забить...
viper31
У новых семерок мах крутящий момент 3750 об/мин. Покрутильней чем на 14 и калинах получается? Shocked
Димoн
ST_13 писал(а):

Я себе не у Дяди Вани заливал 95, а на 3х заправках ТНК, Лукойл и Окись это нормальные заправки на них же 92 заливаю.



Не знаю что там у вас бодяжат, я езжу с нуля на 95-м и не парюсь никаким 92-м...
viper31
SOF писал(а):

viper31 писал(а):

Прогарит все на *уй!


ничего не прогарит:)
по крайней мере не от бензина а от банального пережатия и качества материала hehe


Прогарит 98 догорать ни *уя не будет
epatazh
SOF писал(а):

bboyan

почему меня сделал 325 бумер? cry



Это еще что.


Меня тут не так давно сделала Субару WRX STi cry cry

Почему?? Я же в пол нажимал газ и крутил до 6000 cry
SOF
viper31 писал(а):

Прогарит все на *уй!


ничего не прогарит:)
по крайней мере не от бензина а от банального пережатия и качества материала hehe
viper31
Barsik-Punk писал(а):

все зависет от прокладки меж рулем и сиденьем , а про бензин лейте сразу 98 что тут мелочится 95 какой то.


Прогарит все на *уй!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы