Страница 8 из 11

ВЫБОР:

  • 2112[ 34 ]64%
  • 2114[ 19 ]35%
Всего голосов: 53
papa_dima
MaxBoy
Не ориентируйся на опросы людей, которые, в большинстве случаев, ставят свой выбор за автомобиль просто визуально привлекательным.
Только состояние должно тебя волновать.
У этих двух русских авто есть один общий признак - передний привод, поэтому они - ОДИНАКОВЫЕ.
MaxBoy
Золотые слова)
Jackal
papa_dima писал(а):

Не ориентируйся на опросы людей, которые, в большинстве случаев, ставят свой выбор за автомобиль просто визуально привлекательным.


у меня были оба этих авто. Внешне десятина как раз меньше нравится.
Но в данный бюджет рассуждение о дизайне это вторично. Никто особо на этом и не заострял внимание.

papa_dima писал(а):

Только состояние должно тебя волновать.


а кто-то разве спорил?

papa_dima писал(а):

У этих двух русских авто есть один общий признак - передний привод, поэтому они - ОДИНАКОВЫЕ.


ага "с высоты птичьего полета..."
pivinik
papa_dima писал(а):

У этих двух русских авто есть один общий признак - передний привод, поэтому они - ОДИНАКОВЫЕ.


Ну в этот бюджет есть впринципе нетакая уж плохая альтернатива для первого авто Smile
http://www.youtube.com/watch?v=fNaeUk5-xQQ
тут на эту сумму просто огромный выбыр! Wink
ЗЫ.
MaxBoy писал(а):


Может мне подкопить и взять 12-ку?
Большинство за нее смотрю...


Точно так же будет, если поставишь опрос между Классика и Самара! Smile
papa_dima писал(а):


MaxBoy
Не ориентируйся на опросы людей, которые, в большинстве случаев, ставят свой выбор за автомобиль просто визуально привлекательным.

Jackal
pivinik писал(а):

Точно так же будет, если поставишь опрос между Классика и Самара!


ни в коем разе!
десятка и зубило гораздо ближе друг к другу и лучше, чем эта "итальянская отрыжка".
Вот тут принципиальная разница. И я очень не советую даже думать о жигулях - у них как раз конструктиввные недостатки/устарелости.
Xpert
А может Калину?
Yoga
Я, например, "за", но сколько ещё копить надо... Хотя б\у Калина тоже вопрос, косяков хватает, можно нарваться на проблемную
Xpert
Побезопаснее она, посовременнее в целом, больше допов в базе.
phantom36
Xpert писал(а):

Побезопаснее она, посовременнее в целом, больше допов в базе.


эт каких интересно, кроме позорного "рычага" рециркуляции вместо кнопки, и сюрприза с захлёбывающимся в тосоле ЭБУ? Smile в базе она пустой барабан, ещё хреновее десятки, даже ремни по высоте хрен сдвинешь... одного поля ягодки...
d.dmitry
phantom36 писал(а):

одного поля ягодки...

Ну дык, у ваза всё через жопу.
Сегодня в Евро-новостях сказали на днях Рено взяло управление вазом в свои руки, типа сделка какая-то была.
papa_dima
d.dmitry писал(а):

в свои руки, типа сделка какая-то была.


facepalm
*Nikita*
MaxBoy
зачем далеко ходить? вот у нас на форуме товарищ двенашку продаёт

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=320429

говорит вроде всё по честному без обмана, без скрученного пробега и скрытых дефектов.

п.с: я сам в 2010 году был озадачен этим выбором, точнее сначала искал 13 или 15 (потому как ездил на восьмёрке), но устав искать нормальные варианты начал смотреть двенашки. в итоге купил с форума нашего, там товарищ взял себе новую астру - а свою двенаху продавал. покупал как у знакомого: хозяин всё показал, рассказал. вот уже 2 года езжу - очень доволен! (ник его вроде был "Толстый 77" - привет тебе!) Smile

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

блин, купил уже девятку Smile извиняюсь, недочитал

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

ха, не купил битую девятку pst повезло
MaxBoy
Цитата:

MaxBoy
зачем далеко ходить? вот у нас на форуме товарищ двенашку продаёт

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=320429


Блин 175 тыс он просит) Нет таких денег)
*Nikita*
MaxBoy
он написал "скину хорошо!", попроси десятку скинуть. но машину обязательно проверь на сервисе у знакомых, как говориться - "доверяй, но проверяй"
Jackal
MaxBoy писал(а):

Блин 175 тыс он просит) Нет таких денег)


ну чисто внешне это много лучше чем "пацанчиковая" 9-ка с красными суппортами и "гоночным" седлом, которую ты собирался брать за 130.
Все вроде прилично, сток.
Ну и салон с новой панелью и рулем выглядит зачетно.
ЗЫ кузов у 12 покрепче будет - пассивная безопасность получше чем у зубилы.
Поторгуйся.
System
Maxboy а занять перезанять 10-15кр вообще без вариантов?Не такие уж это и большие деньги.Он написал торг 10ку думаю сторгуетесь до 165 точно и купишь Smile
Jackal
System16v писал(а):

Maxboy а занять перезанять 10-15кр вообще без вариантов?Не такие уж это и большие деньги.Он написал торг 10ку думаю сторгуетесь до 165 точно и купишь


+1
Стоит помотреть. Если машина действительно без крупных косяков, то стоит взять.
Только не стоит бежать опрометью от любоой царапки/ржавчинки на кузове, это даже лучше чересчур "идеального" внешнего вида, может окааться свежеакрашеная переваренная труха.
pivinik
*Nikita* писал(а):

говорит вроде всё по честному без обмана, без скрученного пробега и скрытых дефектов.


А че на левой фаре накладка кривая? Smile
и на консоле есть кнопка кондея, а в описании про него ничего не сказано... да и фоток подкапотного нет.
А так в целом аппарат ничего на вид, за 150 тыр было бы неплохо взять!
MaxBoy
Конечно не плохо бы взять) только я и так занял уже 30 штук) у меня 120 своих только было)
Мне сказали что если купить первую 12ку, то на другой ваз уже не захочешь променять типа)
*Nikita*
pivinik
я не в куррррсе, ребят Smile и не имею никакого отношения к продаже этой машины, просто подсказал автору что есть в продаже форумная двенашка
Dяdя177
pivinik писал(а):

А че на левой фаре накладка кривая? Smile
и на консоле есть кнопка кондея, а в описании про него ничего не сказано... да и фоток подкапотного нет.
А так в целом аппарат ничего на вид, за 150 тыр было бы неплохо взять!


Накладка могла деформироваться об удар не большого объекта,а кнопку кондиционера можно инсталировать для другой аппаратуры,например у меня усилок выключает.
MaxBoy
На 2110 стоит вообще обращать внимание? или машинка неочем?
Dяdя177
Как по мне и обладателю двух вазиков 9-ой и 10-ой модели,лучше десятка чем девятка.Спереди сидушка по шире,сзади для ног пассажиров на несколько мм,но больше,кузов жестче(на 99-ой по бездорожью передвигаешься весь салон скрипит,11-ую на домкрате поднимаю даже двери открываются и закрываются,что не скажешь о 99-ой)Шумка получше в 10-ке,так-же можно найти вариант с ГУР,после ино целенаправленно искал такой вариант,это вещь :good:или с кондишеном которые ставили с завода.
MaxBoy
Тебе по двигателям,с заморочками ремня ГРМ просветили?
MaxBoy
Нет, просвети)
Рома 10
Dяdя177 писал(а):

Как по мне и обладателю двух вазиков 9-ой и 10-ой модели,лучше десятка чем девятка.Спереди сидушка по шире,сзади для ног пассажиров на несколько мм,но больше,кузов жестче(на 99-ой по бездорожью передвигаешься весь салон скрипит,11-ую на домкрате поднимаю даже двери открываются и закрываются,что не скажешь о 99-ой)Шумка получше в 10-ке,так-же можно найти вариант с ГУР,после ино целенаправленно искал такой вариант,это вещь :good:или с кондишеном которые ставили с завода.
MaxBoy
Тебе по двигателям,с заморочками ремня ГРМ просветили?


то может кузов такой? у меня 13рь хоть сколько поднимай двери открываются и закрываются.

MaxBoy - то что на 1.5 16кл при обрыве ремня клапана говорят привет поршням.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы