Страница 10 из 11

ВЫБОР:

  • 2112[ 34 ]64%
  • 2114[ 19 ]35%
Всего голосов: 53
System
Рома 10
Поэтому ж я и говорю,что 90% там поставили чтоб скрыть гниль\повреждения кузова,а остальные для красоты.И конечно надо смотреть все.Может да - там под пластиком все ок,но чтоб это проверить это большой гемор - что-то откручивать\отодвигать смотреть.Поэтому проще обойти стороной Smile.Проще глянуть машину без обвесов,тут сразу все видать Smile.Видишь же парни глянули и сказали что пороги гнилые на той 10ке,значит все таки не для красоты пластик налеплен Smile)
Rover_61reg
Serge! писал(а):

Смесь плавных линий с квадратами гигантских кнопок.


Мне они почему-то бельевые прищепки напоминают...
MaxBoy
Купил 2114!!!)))
155 тыс отдал. 2007 года. 85 км пробега.
Проверили в гараже знакомых и мне сказали - БЕРИ, в ИДЕАЛЕ машинка) Ну я взял сразу же, а то уже достали неудачи)

Ну она на штампах правда) литья нету) Но это не главное думаю) Главное состояние хорошее признали и без гнилья)
Так что не смейтесь над машинкой)) Стандартная)) Когда нибудь сделаю конфетку из нее))
Все погнал учиться ездить!))



Serge!
MaxBoy
Поздравляю! Цена разумная имхо, хорошо что сток.
pivinik
MaxBoy писал(а):

Все погнал учиться ездить!))


Сильно не гони! Зима все-таки... Smile
Поздравлям, вообщем... Drinks or Beer
Rover_61reg
MaxBoy писал(а):

Когда нибудь сделаю конфетку из нее))


Нормальный аппарат. Good
Только не будь как "все" - белые поворотники, без спойлера и без шильдиков (ещё варианты: мухобойка, пиляние пружин)... Таких машин большинство.
Первое время руки будут чесаться, чего бы прикрутить на машину за 300-500 руб. Такой тюненх в топку. Лучше комплект хорошией резины на хороших дисках, но тут уже в 20 т.руб не вложишься...

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (24 Декабря 2012 21:24), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
да, первым делом купи хорошую зимнюю резину, ну а так поздравляю Drinks or Beer
Yoga
Поздравляю, я тоже за хорошую резину, зимой учиться ведь, хрен с литьём, не настолько от него пользы, как многим кажется. И колхозингом не увлекайся, типа спортруля, проставок-занижений и подобной лабудени. Тебе не до этого пока. И музон в машине, даже если он есть, не включай пока, когда ездишь, слушай движок, слушай машину, и чтобы кто ни говорил, отвлекает музыка от дороги, занимает часть твоего внимания, а лишняя доля секунды в определённый момент дорого стоит.
Цифра
Rover_61reg писал(а):

Лучше комплект хорошией резины на хороших дисках, но тут уже в 20 т.руб не вложишься...


Цены так скакнули, что на ВАЗ комплект в 20 тыр не укладывается?
papa_dima
MaxBoy
молодец.
кто ищет, тот всегда найдет.
Rover_61reg
Hexff писал(а):

Цены так скакнули, что на ВАЗ комплект в 20 тыр не укладывается?


Они уже давно скакнули.
Если исходить 4 диска в среднем по 2500 рэ+ 4 покрышки по 2500рэ...+ переобуть
MaxBoy
Мужики!) У меня друг хочет взять ПРИОРУ, сентябрь 2009 г, хетч, 42тыс пробега, черная, не убитую, у соседей. Просят за нее 200 тыс, эт ему скинули еще цену по знакомству как бе.
Как думаете приора это хорошая машина и стоит ли таких денег?
Serge!
имхо здоровый человек никогда не купит черную приору. Во всяком случае без воздействия паяльника. Меня в уверяли в обратном. Сам такого исключения не видел ни разу supercool
Рома 10
MaxBoy писал(а):

Мужики!) У меня друг хочет взять ПРИОРУ, сентябрь 2009 г, хетч, 42тыс пробега, черная, не убитую, у соседей. Просят за нее 200 тыс, эт ему скинули еще цену по знакомству как бе.
Как думаете приора это хорошая машина и стоит ли таких денег?


Судя по такой цене, там задрота наверное или остатки от приоры
Serge!
Рома 10
Стер. Было понял тебя с точностью до наоборот.
MaxBoy
Так не стоит значит ему брать значит приору? Разъясните мне про эту машину пожулуйста)
на вид вообще суперси она, блестит) хозяин вроде как ухаживал за ней)

Вот примерное фото ее, точно так же выглядит:
papa_dima
ну дык проверьте её на подъемнике.
у тебя ж знакомые есть.
Serge!
MaxBoy писал(а):

блестит)


чОрный машин блестит полчаса в неделю. Сразу после мойки либо пыль, либо грязь. После плохой мойки она не блестит вообще - одни разводы (в данном случае в буквальном, а не переносном смысле) supercool
MaxBoy
Да в сервис свозим машинку) Просто хочется знать как сама по себе эта модель?)
Вы уже ее я смотрю ниже плинтуса из за цвета опустили) хотя половину черных машин ездят)
pivinik
Serge! писал(а):

имхо здоровый человек никогда не купит черную приору. Во всяком случае без воздействия паяльника. Меня в уверяли в обратном. Сам такого исключения не видел ни разу


Smile
http://www.youtube.com/watch?v=fa6EVMYsGBI
ЗЫ. если отбросить предрассудки, то нормальная машина.
Serge!
MaxBoy писал(а):


Вы уже ее я смотрю ниже плинтуса из за цвета опустили) хотя половину черных машин ездят)


не только из-за цвета. Но он усугубляет Smile
pivinik писал(а):


ЗЫ. если отбросить предрассудки


...и часть цены...
Цитата:

то нормальная машина.


supercool
MaxBoy
Чем лучше белая приора?) тоже самое грязь) а другие цвета вообще не красивые)
По самой машине есть че сказать?) лучше она например 14ки?)
Serge!
MaxBoy писал(а):

Чем лучше белая приора?) тоже самое грязь) а другие цвета вообще не красивые)
По самой машине есть че сказать?) лучше она например 14ки?)


1. Белый объективно менее маркий.
2. По машине есть что сказать.
3. По машине уже сказано дохрена и больше.
4. Чего вообще делает приора в ветке 14 vs 12?
Если созданных веток про приору не хватает, почему-бы не создать еще одну, дветыщивосемьсотпятдесятвторую? Будут дветыщивосемьсотпятдесятвторые терки, но хоть в своей помойке, как положено.
supercool
pivinik
Serge! писал(а):

MaxBoy писал(а):


Вы уже ее я смотрю ниже плинтуса из за цвета опустили) хотя половину черных машин ездят)


не только из-за цвета. Но он усугубляет Smile
pivinik писал(а):


ЗЫ. если отбросить предрассудки


...и часть цены...
Цитата:

то нормальная машина.


supercool


Ну да блин... я забыл,- что только Калино реальное Тазло ВАЗа и стоит своих денег... И Черный цвет для нее не в тренде, поэтому Калины в основном красят в яркие цвета Smile
ЗЫ. ссори - типа не потеме 2114 vs 2112 Pardon
Serge!
pivinik писал(а):


Ну да блин... я забыл,- что только Калино реальное Тазло ВАЗа и стоит своих денег...


Вообще тут ни к чему
Цитата:


И Черный цвет для нее не в тренде, поэтому Калины в основном красят в яркие цвета Smile


Опять наезд на калину не по теме. Причем тут цвет и модель вообще?
Люди делятся на три типа:
1. Кто еще не владел темной машиной
2. Кто владел и больше никогда ее не купит
3. Кто любит есть кактус.
Имхо как-то так. Smile
Цитата:


ЗЫ. ссори - типа не потеме 2114 vs 2112 Pardon


Во-во. Раздел создан для обсуждения прости-господи полутора моделей, все терто-перетерто, фактически каждая новая ветка - повторение соседней, но все равно умудряются не найти места где-бы потрендеть о своей любимой supercool
ЗЫ И что касается именно черной и именно приоры...Уж не знаю как кому везло, но я адекватных людей в таких авто не видел. Логика простая: приора в фаворе чаще у пацанчиков (уж простите если кого обидел) + черный цвет понтовый. Вот и получается...Абсолютно непрактичная связка имхо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы