Страница 1 из 8
zmey999
Нравицо мне нива но ненравится 2106 движок ждать до 2015 новую или Дастер все таки или вообще Калину с 106 лс... моск кипит
Mihalych78
зачем тебе калина 106? facepalm

шнива есть с опелевским 2,0 движком
мою сарайку в гору на 140 обходила как стоячего
zmey999
взять ниву и поставить турбу.... как вариант а?
neclassik
zmey999
За пицот брать машину с двигателем от классики facepalm
zmey999
Mihalych78
новые уже не делают с опелем - не брал их за 700 никто...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

neclassik писал(а):

zmey999
За пицот брать машину с двигателем от классики facepalm



зато с кондером за пятсот перелогана с кондером не возьмешь...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

вчера еще черри тугу смотрел - передние крылья так и качаются - полноприводный 640 000...
neclassik
zmey999 писал(а):


зато с кондером за пятсот перелогана с кондером не возьмешь...


С кондёром 550 т.р
zmey999
Мим сдай нам чей мотор на шниве 2015 года будет и как внешний вид?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

neclassik писал(а):

zmey999 писал(а):


зато с кондером за пятсот перелогана с кондером не возьмешь...


С кондёром 550 т.р



за Мкадом 570 минимум
мим
zmey999 писал(а):

Мим сдай нам чей мотор на шниве 2015 года будет и как внешний вид?


Сие страшная тайна, в том числе для меня
Mihalych78
zmey999 писал(а):

взять ниву и поставить турбу.... как вариант а?



и че?
раз газанул и сменил коробку с раздаткой
зато турбо ROFL
neclassik
zmey999 писал(а):


вчера еще черри тугу смотрел - передние крылья так и качаются - полноприводный 640 000...


Тинго неплохой автомобиль из это ценовой категории и там
хоть двигатель есть 63
Рестайловый Тинго ничего так и цена на уровне шнивы
http://tagaz.ru/cars/vortex_tingo_fl/
zmey999
neclassik
возьми за крыло переднее и покачай предыдущее поколение оно -535 000 я качал их три авто с интервалом в полтора года каждый - передние крылья качались у всех - на новой флке вроде уже не качается но опять таки - 4на2 а то что 4на4 уже не поденьгам

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

neclassik
Тагаз стоит в салонах ток Кетаца чистокровные
neclassik
zmey999 писал(а):

возьми за крыло переднее и покачай предыдущее поколение оно -535 000 я качал их три авто с интервалом в полтора года каждый - передние крылья качались у всех - на новой флке вроде уже не качается но опять таки - 4на2 а то что 4на4 уже не поденьгам


Знакомый на обычной не рестайловой накатал 120 т.км
с АКПП за 3 года и продал,отзывы положительные. Зачем крылья
качать? Это показатель чего?

Добавлено спустя 22 секунды:

zmey999 писал(а):

Тагаз стоит в салонах ток Кетаца чистокровные


ничего не понял facepalm
jecson
я вот ща тож перед выбором стою слегка б/у Шевик или Тинго б/у ,нужно привод полный,Шевик во всем устраивает но движек цуко слабоват...хоть бы головой 16клапанной его накрыли чель, вообщем наверно Шевика брать буду
мим
jecson писал(а):

я вот ща тож перед выбором стою слегка б/у Шевик или Тинго б/у ,нужно привод полный,Шевик во всем устраивает но движек цуко слабоват...хоть бы головой 16клапанной его накрыли чель, вообщем наверно Шевика брать буду


Если бу и гарантия не нужна, там кат выбивают и перепрошивают вроде.
pavel74
zmey999
Шнива конечно не болид нифига, но идет весьма и весьма приятно. Ямки, кочки, рельсы- их просто нет. Просвет- после нексии будешь в восторге. А как идет по бездорожью Good
zmey999
мим писал(а):

jecson писал(а):

я вот ща тож перед выбором стою слегка б/у Шевик или Тинго б/у ,нужно привод полный,Шевик во всем устраивает но движек цуко слабоват...хоть бы головой 16клапанной его накрыли чель, вообщем наверно Шевика брать буду


Если бу и гарантия не нужна, там кат выбивают и перепрошивают вроде.



будет чуток эластичнее и все
Alex-vs-VAZ
я бы взял шниву. если на рыбалку гоняешь часто. а так не.
poliman
на шниве по селу заепца ездить
ездил, мне понра
был бы колхозником - взял бы или шниву или уазик
в городе накер не нужно такое
Olegan-TLT
zmey999
сейчас вроде недорого можно турбину низкого давления поставить на шнивовский мотор, улучшает чутка динамику (я катался летом, так вот с кондеем включенным с такой турбиной едет также, как на простом моторе с не включенным, то есть прибавка небольшая есть). На ресурс говорят не сильно влияет. СтОит вроде 25 рублей. Да, приятель взял месяц назад самый люкс-шниву новой, уторговавшись до 527 тыщ. Шнива при наличии логана не такая уж популярная машина, у них проблемы с продажами (как и у всех). Из всех вазовских шнива самая нормальная, если сравнивать с этими шляпа-погремушками приорами и грантами, на которых кроят на всем, на чем можно (джием-ваз на замены не идет). Ну ларгус правда ничего за свои деньги.

У меня брат родной с весны на Дастере 2 литра 4х4 катается -вроде ничего. Но дешманство-кроильство сильно видно (как впрочем и на всех недорогих машинах концерна рено-ниссан). Там такие несурасности есть, ручки дверные хлипкие, борткомп примитивнейший (мгновенный расход не показывает и температуру за бортом). Но конечно динамичнее и ловчее шнивы такой Дустер. Правда он 730-750 стОит (сейчас еще чуть подоржали).
Mihalych78
Цитата:

в городе накер не нужно такое



в ороде кросовочки и пальтишко рулят? pst
AuCT
Mihalych78 писал(а):

шнива есть с опелевским 2,0 движком


Это FAM1 с опелевским Z18XE 1.8 125 коней, по динамике как Приора примерно. Но, во-первых, они уже довольно древние, во-вторых, насколько я знаю, за ними буквально охотятся, так что найти будет нелегко.
В "Выборе" схожая тема, в 500 денег пролазят Санта, ГрандВитара, Маверик, РАВ4, СРВ, Форик. Все примерно 10 лет от роду.
zmey999
Sagesurder1 писал(а):

zmey999
сейчас вроде недорого можно турбину низкого давления поставить на шнивовский мотор, улучшает чутка динамику (я катался летом, так вот с кондеем включенным с такой турбиной едет также, как на простом моторе с не включенным, то есть прибавка небольшая есть). На ресурс говорят не сильно влияет. СтОит вроде 25 рублей. Да, приятель взял месяц назад самый люкс-шниву новой, уторговавшись до 527 тыщ. Шнива при наличии логана не такая уж популярная машина, у них проблемы с продажами (как и у всех). Из всех вазовских шнива самая нормальная, если сравнивать с этими шляпа-погремушками приорами и грантами, на которых кроят на всем, на чем можно (джием-ваз на замены не идет). Ну ларгус правда ничего за свои деньги.

У меня брат родной с весны на Дастере 2 литра 4х4 катается -вроде ничего. Но дешманство-кроильство сильно видно (как впрочем и на всех недорогих машинах концерна рено-ниссан). Там такие несурасности есть, ручки дверные хлипкие, борткомп примитивнейший (мгновенный расход не показывает и температуру за бортом). Но конечно динамичнее и ловчее шнивы такой Дустер. Правда он 730-750 стОит (сейчас еще чуть подоржали).



44000 кит комплект вдувают в него 0.8 но как я понял голову нада протягивать каждые 10 000

интересно если паука прикрутить прошить скок лошадок добавит...- про впуск опустим если И БРАТЬ НИВУ ТО ЛЕ там шноркель значит со впуском не по мутишь но зато всегда холодный воздух... и слышал что облегченную шпг ставят - на 6шном движке пофиг - цепь

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Unforgiven
я бу не хочу - за 500 и туарега года 2004 найти можно facepalm
pavel74
Unforgiven
Пролазить то пролазят, но вот случись что тут то глаза и откроются.
Взять хотя бы замену прокладки башки на форике.
zmey999
neclassik писал(а):

zmey999 писал(а):

возьми за крыло переднее и покачай предыдущее поколение оно -535 000 я качал их три авто с интервалом в полтора года каждый - передние крылья качались у всех - на новой флке вроде уже не качается но опять таки - 4на2 а то что 4на4 уже не поденьгам


Знакомый на обычной не рестайловой накатал 120 т.км
с АКПП за 3 года и продал,отзывы положительные. Зачем крылья
качать? Это показатель чего?

Добавлено спустя 22 секунды:

zmey999 писал(а):

Тагаз стоит в салонах ток Кетаца чистокровные


ничего не понял facepalm



тагаз тинго уже не делает как и сантафе
AuCT
zmey999 писал(а):

я бу не хочу


Ну тогда бери ШНиву, других вариантов не вижу. Ждать 2016 года тоже бы не стал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы