Страница 1 из 1
Nextmobile
Вчера поставил машину на сигнализацию, одна дверь правда не закрылась из за того, что была
не до конца закрыта. Вечером это заметил, хотел снять с сигнализации, чтобы закрыть дверь,
но сигнализация после долгих нажиманий так и не снялась Sad. Захлопнул дверь так, машина начала
орать, ни на какие нажатия брелка не реагировала. Пришлось срывать клему с аккума. Отключил
динамик, поменял батарейку в брелке. Не помогло. Сейчас имею мигающую фарами машину с пропавшим
зажиганием. Прежний хозяин сказал что такое с ней бывало и раньше, поэтому сигнализацией он
почти не пользовался. Подскажите пожалуйста что мне делать? Как хотябы выключить сигнализацию
совсем? Машина ВАЗ 2107.
Nextmobile
Все сделал сам. Залез за панель и отключил весь блок. Зажигание появилось Smile
den-r1979
Позавчера было то же самое!!! Хотя это грустно! Вышел из магазина, а реакции никакой! Машину открыл, а дальше самое интересное сирена орёт, аварийка моргает! сирену отрезал, но аварийка осталась. Зажигание заблокировано. Сигнализация Mangoose. В итоге на тросе дотащили до Union Alarm. Зажигание включили путём замыкания контактов на стартере. Ехать немного было можно! Далее отключили весь блок. (Обидно, что ц.з. теперь не работает) Итог такой: Сказали нужен второй брелок для того чтобы узнать что сглючило первый брелок или мозги у сигналки съехали. Если первый брелок, то всё просто перепрограмирется, а если сигналка, то к сожалению её в утиль. Но я понял, что как таковая, сама сигнализация, не несёт своей должной функции, т.к. грамотным электриком она отключается за 3-5 секунд, что мне и было продемонстрировано!
NName
а зачем сигналку сразу убивать? разве нет функции - снять с сигнализации без брелка.. кнопка или что то подобное?
den-r1979
NName писал(а):

а зачем сигналку сразу убивать? разве нет функции - снять с сигнализации без брелка.. кнопка или что то подобное?


А толку, ну снял с сигналки, но она то останится активированной, брелок то всё равно неработает (а может и сигналка).
Nextmobile
я свою сигналку отнес знакомому электронщику, он поменял кнопку на брелке и почистил основной блок. ТТТ сигналка заработала. Smile
zveyg
Че то с этими Мангустами один геморой Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы