Страница 1 из 2
Цифра
Вчера чуть на обочину не выкинули, объезжальщики пробок по встречке. Главное еду за камрюхой, расслабился, на своей волне, вдруг камри шарахается в сторону и на меня вылетают фары, резко вправо, вжи-и-и-г один пролетел, в-ф-у-ух, второй промчался. Главное даже особо не притормаживают, едут не сбавляя с расчетом, что куда ты денешься, один хрен дашь дорогу. Про маршрутки для которых стало в порядке вещей объезжать ряд на поворот и вклиниваться перед первым стоящим, я не вообще не говорю, это у них в порядке вещей. И Романыч тут будет вякать про доброго, справедливого, честного и культурного русского человека? hehe Позицию русского человека по жизни можно охарактеризовать одной фразой - мне надо и не ипет. Волгоградского таксиста одобряю и поддерживаю, ибо достало отстутствие культуры вождения на дорогах.
Al_Dimich
сталина вам надо
штаны поменял? supercool
Art_16R
ситроен не уважают? facepalm

Так закаскуй - и затоталь. На новую приору хватит Good
Цифра
Al_Dimich писал(а):

сталина вам надо


Да уж, только массовые расстрелы спасут эту страну.
Мr. Black Star
Я что-то не замечал что на шевроле кто-то кидается в лобовую ибо это чревато, ну а ситро расплющится от встречи с камри или чем-то подобным, ну а чего очканул провёл бы краш тест лобовой. hehe В мск за такие покатушки по встречке могут откуячить ногами, расстрелять из травмата, откуячить битой, да и тупо не уступить, в ярике я смотрю смирные все какие.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (05 Февраля 2014 09:53), всего редактировалось 1 раз
papa_dima
Hexff писал(а):

Позицию русского человека по жизни можно охарактеризовать одной фразой - мне надо и не ипет.


люто плюсую
Acquirer
Опять доброта и образцы воспитания из регионов? Good

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

в ярике я смотрю смирные все какие.


На НГ ездили во Владимир года три назад, еду по центру. не могу понять почему все тащатся 40 при разрешенной 60, обгоняю слева не превышая и наблюдаю чудную картину - едет машина ДПС 40 км/ч в правом ряду и все местные рэволюционеры недовольные властью и сталицей покорно тащатся за ней pst Обогнал и уехал, такое вот быдло из МСК, не по понятиям gpn
Killer Speed
Hexff писал(а):

Про маршрутки для которых стало в порядке вещей объезжать ряд на поворот и вклиниваться перед первым стоящим, я не вообще не говорю, это у них в порядке вещей.


Hexff писал(а):

И Романыч тут будет вякать про доброго, справедливого, честного и культурного русского человека?


с каких это пор водятлы маршруток стали русскими? 63
Ahmet99
Hexff писал(а):

Про маршрутки для которых стало в порядке вещей объезжать ряд на поворот и вклиниваться перед первым стоящим, я не вообще не говорю, это у них в порядке вещей.


Так ты один на дороге 4 метра занимаешь, и там 40 человек на 10 метрах,
им нужнее))
MIK1982
Hexff писал(а):

. Про маршрутки для которых стало в порядке вещей объезжать ряд на поворот и вклиниваться перед первым стоящим, я не вообще не говорю


Я у одного такого отобрал права и ключи от машины, так водятел чуть ли не на коленях просил чтобы ключи вернули ))

P.S. доки торжественно со смехом сожгли на шашлыках на которые ехали

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

В мск за такие покатушки по встречке могут откуячить ногами, расстрелять из травмата, откуячить битой, да и тупо не уступить, в ярике я смотрю смирные все какие.


ты так в сибири или на дальнем востоке покатайся, где стволов на руках как грязи, связь не работает, а труп звери сожрут за день )))
Цифра
MIK1982 писал(а):

Я у одного такого отобрал права и ключи от машины, так водятел чуть ли не на коленях просил чтобы ключи вернули ))

P.S. доки торжественно со смехом сожгли на шашлыках на которые ехали


Да ладно....
AMAROCK
Hexff писал(а):

Позицию русского человека по жизни можно охарактеризовать одной фразой - мне надо и не ипет.


Ты у всего этого быдла паспорта проверил ? Я например, узнаю почерк не русского типа вождения.
Gregr
MIK1982 писал(а):

Hexff писал(а):
. Про маршрутки для которых стало в порядке вещей объезжать ряд на поворот и вклиниваться перед первым стоящим, я не вообще не говорю

Я у одного такого отобрал права и ключи от машины, так водятел чуть ли не на коленях просил чтобы ключи вернули ))

P.S. доки торжественно со смехом сожгли на шашлыках на которые ехали


А мы одного в багажник упаковали и уже в лесу живьём зажарили, но есть не стали, в кусты выкинули.. А фигли, нефиг подрезать Mad
MIK1982
Hexff писал(а):

Да ладно....


было, правда еще до эпохи видеорегистраторов
svarnoi
СТ ст. 7.17 КОАП Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, — влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей. По ключам и докам.

Статья 330. Самоуправство
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 330]

1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Так что выбирай какая душе угодно. Счас ты попал на лошару, а завтра попадешь на пройдоху supercool 63
Цифра
Главное, что и гайцев на дорогах не стало. Они сейчас только по ДТП выезжают походу, а так все камеры палят. Можно вообще бухим по городу ездить, и вообще творить что хочешь безнаказанно.
Тоха Купчинский
Acquirer писал(а):

Опять доброта и образцы воспитания из регионов? Good

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Мr. Black Star писал(а):

в ярике я смотрю смирные все какие.


На НГ ездили во Владимир года три назад, еду по центру. не могу понять почему все тащатся 40 при разрешенной 60, обгоняю слева не превышая и наблюдаю чудную картину - едет машина ДПС 40 км/ч в правом ряду и все местные рэволюционеры недовольные властью и сталицей покорно тащатся за ней pst Обогнал и уехал, такое вот быдло из МСК, не по понятиям gpn



может там все пьяные были, НГ же, вот и ехали потихоньку, чтоб не нарываться hehe
Gregr
Hexff писал(а):

Главное, что и гайцев на дорогах не стало.


Идём к тому, что надо звонить, сдавать, стучать.. Pardon
Mord_vin
MIK1982 писал(а):

Я у одного такого отобрал права и ключи от машины, так водятел чуть ли не на коленях просил чтобы ключи вернули ))

P.S. доки торжественно со смехом сожгли на шашлыках на которые ехали


http://www.youtube.com/watch?v=S5kcOKZGZJ8
ROFL ........ aft
Цифра
Gregr писал(а):

Идём к тому, что надо звонить, сдавать, стучать..


+1 Да.
Мr. Black Star
Gregr писал(а):

Hexff писал(а):

Главное, что и гайцев на дорогах не стало.


Идём к тому, что надо звонить, сдавать, стучать.. Pardon


Настучу в двух случаях, если буду знать что чел поехал пьяный или совершил дтп и скрылся.
Killer Speed
Hexff писал(а):

Можно вообще бухим по городу ездить, и вообще творить что хочешь безнаказанно.


попробуй 63
Art_16R
Mord_vin писал(а):

MIK1982 писал(а):

Я у одного такого отобрал права и ключи от машины, так водятел чуть ли не на коленях просил чтобы ключи вернули ))

P.S. доки торжественно со смехом сожгли на шашлыках на которые ехали


http://www.youtube.com/watch?v=S5kcOKZGZJ8
ROFL ........ aft



hehe точняк)
Mord_vin
Gregr писал(а):

Идём к тому, что надо звонить, сдавать, стучать..


давно надо так и делать! Но, с одной оговоркой, что например 10% от выписанного штрафа нарушителю, стукач в конце года получит общий бонус от всех "сделок", вот тогда это механизм будет работать на 100%; государство еще больше пополнит бюджет (без вложения в дорогостоящее оборудование видео фиксации и т.п.), а нормальные граждане на дорогах смогут окупать эксплуатацию своих ТС за счет так называемого дорожного быдла. На самом деле все достаточно просто! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы