Страница 1 из 1
Anti_KilleR
Где в Питере можно купить пейджер Mongoose PS 3050? И сколько он стоит в поисковиках искал найти ничего толком не могу! Блин помогите хоть вы чтоль!
OlegL
А почему именно этот?

Могу предложить два способа:
1) http://www.waxoyl.spb.ru/ Они ставят сигналки Мангуста. Пейджеры у них наверняка есть. Единственно, сомневаюсь, что они продают пейджеры. Устанавливают - да.
2) А на авторынках не пробовал поспрашивать?
Anti_KilleR
Именно этот потому что хочется трех зонный - раз во вторых нравиться Жк в третьих просто приглянулся и главное у мя сиигналка мангуст без проблемм, тьфу тьфу тьфу так что вполне доволен брэндом.
На авторынках буду покупать в крайнем случае - стремна...
OlegL
У меня у самого Мангуст, поэтому по поводу отношения к брэнду вопросов нет. А вот пейджер - Reef.
Когда ставил, думал насчёт многозоновости. Пришёл к выводу, что если сигналка сработала, то мне всё равно от чего: дверь, багажник или объёмник. Но спорить не буду - дело хозяйское. Smile
Anti_KilleR
Понимаешь я хочу чтобы пейджер не зависил от сигналки и работал автономно именно поэтому хочу 3-зонный
OlegL
Anti_KilleR писал(а):

Понимаешь я хочу чтобы пейджер не зависил от сигналки и работал автономно именно поэтому хочу 3-зонный



А какая связь?
У меня однозонный, подключен непосредственно к концевикам и датчикам, от сигналки не зависит.
AlexСПб
Сигнализации Мангуст, отключают элементарно с помощью граббера.
Я не в курсе, какой там пейджер, но если он не даёт сигнал, о том что сигнализация отключена ( именно отключена, а не сработала), то ты выбросишь деньги на ветер.
Den21113
На Фучека(рынок). Стоил месяц назад 2350р.
Anti_KilleR
Den21113 писал(а):

На Фучека(рынок). Стоил месяц назад 2350р.


Сэнкс вэри вэри!

2AlexСПб

Я читал твои сообщения в форуме поэтому небуду спорить и что либо доказывать, я вполне осознаю, что если захотят угнать то и вертолет вызовут - это раз.
а во вторых я по професси инженер-проектировщик систем безопасности, не автомобильных но всеже я немного представляю как можно обезопасить от пионЭров свой авто Very Happy
А проблемму сигналки тож можно решить, также как и передачу сигнала на пагер в этом случае
Den21113
Anti_KilleR писал(а):


На авторынках буду покупать в крайнем случае - стремна...



Почти все то, что продается в магазинах притащено с рынка... :-D (оптом куплено только)
Алексис
Den21113 писал(а):

Anti_KilleR писал(а):


На авторынках буду покупать в крайнем случае - стремна...



Почти все то, что продается в магазинах притащено с рынка... :-D (оптом куплено только)



согласен.. поставщики те же..
Алексис
Den21113 писал(а):

Anti_KilleR писал(а):


На авторынках буду покупать в крайнем случае - стремна...



Почти все то, что продается в магазинах притащено с рынка... :-D (оптом куплено только)



согласен.. поставщики те же..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы