Страница 1 из 1
shubin81
что лучше брать ?
пока юзал goodwill и Cavia
первый - нормально в целом. второй - мало того что начал мазать, так еще и разобрать неполучилось быстро. ибо система епнутая
когда сломал (разобрал) выяснилось что в них неразборный магнитный вал facepalm facepalm
вобщем достал новый, ибо торопился (такой же), но огорчился что купил барахло.
может кто то в теме, что есть лучше из расходников ??
Magnus84
shubin81 писал(а):

может кто то в теме, что есть лучше из расходников ??


Хороший неоригинал NV-Print, в сервисе, где я работаю продаем их десятками, проблем нет.
Раньше брали Т2 и CACTUS, но с ними качество непостоянное одна партия хорошая, другая - сплошной брак.
Nekto
Принтер то какой?
rover
shubin81 писал(а):

что лучше брать ?
пока юзал goodwill и Cavia
первый - нормально в целом. второй - мало того что начал мазать, так еще и разобрать неполучилось быстро. ибо система епнутая
когда сломал (разобрал) выяснилось что в них неразборный магнитный вал facepalm facepalm
вобщем достал новый, ибо торопился (такой же), но огорчился что купил барахло.
может кто то в теме, что есть лучше из расходников ??



Я покупаю неориг, потом перезаправлять отношу за 150 руб, и как второй раз заканчивается - выкидываю
shubin81
Nekto писал(а):

Принтер то какой?



hp 1102 facepalm facepalm
rover
Цитата:

hp 1102


Лучше б кенон 2900В взял бы. Он лучше. Я так и сделал.
Magnus84
shubin81 писал(а):

hp 1102


Под эту модель NV-Print идеален, ходит отлично, вообще капризноватый картридж, и к порошку требователен, для хорошей печати приходится менять оболочку магнитного вала и барабан, вроде на 2-3 заправки их хватает.
shubin81
rover писал(а):

Я покупаю неориг, потом перезаправлять отношу за 150 руб, и как второй раз заканчивается - выкидываю



через два раза смысла нет выкидывать supercool
я на работе раньше раз по 10 заправлял. когда уже буквы на барабане не стирались facepalm тогда мне предлагали купить новый supercool хотя можно было просто всю требуху новую паставить

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Magnus84
гудвил 3-й раз буду заправлять. на замену явно не просится ничего supercool

не подскажешь тогда какой порошок для NV лучше брать ?
Magnus84
shubin81 писал(а):

не подскажешь тогда какой порошок для NV лучше брать ?


У нас в сервисе раньше заправляли Static Control 1005/1505 - печать давал просто идеальную, правда он дорогой и редкий, более доступный Boost 1005/1505 его сейчас и используем, тоже хорошо печатает, по другим не в курсе.
У нас просто картриджи с фирм, а там к ним придираются когда платежки в банк носят, так что барабан и магнитника оболочку меняем часто...
shubin81
LOZZY писал(а):

shubin81 писал(а):

hp 1102 facepalm facepalm


под 285ый картридж навалом неоригинала supercool



надо подобрать самый нормальный. по работе за несколько дней легко можно пару пачек бумаги/полкартриджа посадить. а если копировать - его за день усосет facepalm facepalm на другую технику денек пока нед
Magnus84
shubin81 писал(а):

по работе за несколько дней легко можно пару пачек бумаги/полкартриджа посадить.


Да эти картриджи такие, маленькие по емкости, многие клиенты жалуются мол даже пачку бумаги не успевают напечатать, говорю что печатаете, картинки?Не...ты что, только текст 6 шрифтом и то на полстраницы hehe
shubin81
Magnus84 писал(а):

мол даже пачку бумаги не успевают напечатать, говорю что печатаете, картинки?Не...ты что, только текст 6 шрифтом и то на полстраницы hehe



если печатать копии серые - там листов 200-250 и все. если сыпать по мануалу тонер - 1000 стр точно оттарабанит. не проверял но где то 1500-1600 наверно и выходит
КАРАСЬ
выгоднее оригинальный заправлять доусеру.
mr1
Тонер фтопку. СНПЧ наше фсё.
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

goodwill


и
Magnus84 писал(а):

NV-Print


Остальное не пробовал Pardon Качество приемлемое у обоих Wink
shubin81 писал(а):

я на работе раньше раз по 10 заправлял. когда уже буквы на барабане не стирались


Ну ты и скупердяй hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы