Страница 4 из 39
Кот Чеширский
Как достали подобные темы .
Предлагаю устроить баррикады на улицах москвы и туда послать адаптехника, выдать ему барабан, красную ленту на шапку и травмат.
Nekto
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

так есть чего такого, что не мог бы сделать любой с улицы? в принципе вову оттуда и притащили в пальтишке собчаковском, но все же...


Диму взяли в том же месте. lol1
Но тем не менее, по сравнению с другими руководителями стран, например с Хусейном, результат лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Как достали подобные темы .
Предлагаю устроить баррикады на улицах москвы и туда послать адаптехника, выдать ему барабан, красную ленту на шапку и травмат.


В качестве компенсации можешь найти едераста и вылизать ему опу с двойным усердием. Wink
Nekto
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так есть чего такого, что не мог бы сделать любой с улицы? в принципе вову оттуда и притащили в пальтишке собчаковском, но все же...


Диму взяли в том же месте. lol1
Но тем не менее, по сравнению с другими руководителями стран, например с Хусейном, результат лучше.


Пока не бомбят, несмотря на реальное наличие химоружия! hehe
Виктор-Вишня
1-пустил газовые потоки, минуя геморные страны+развивает эту сеть!
2- перепродаем вроде как газ -так же имея бабло!
3-в военку децл все таки бабла кинули,что вызывает развитие заводов и предприятий.
4- насчет "как на мне это отобразилось" - у каждого практически работяги -иномарко! -в кредит-не в кредит,но она есть!
В египты-куипты летают - лет 12 назад -это был удел зажиточных -сейчас это может каждый.
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

1-пустил газовые потоки, минуя геморные страны+развивает эту сеть!
2- перепродаем вроде как газ -так же имея бабло!
3-в военку децл все таки бабла кинули,что вызывает развитие заводов и предприятий.
4- насчет "как на мне это отобразилось" - у каждого практически работяги -иномарко! -в кредит-не в кредит,но она есть!
В египты-куипты летают - лет 12 назад -это был удел зажиточных -сейчас это может каждый.


Щаз тебя спросят - а при чем здесь правительство? hehe
Кот Чеширский
Алексей 123 писал(а):


В качестве компенсации можешь найти едераста и вылизать ему опу с двойным усердием.



Ах ты грязный извращенец тебе сюда.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=319257
Виктор-Вишня
Nekto писал(а):

Щаз тебя спросят - а при чем здесь правительство?


ну я так понял,чтобы сказали "да,сделали" -надо ,чтоб Пу создал своими руками космолет и собрал коллайдер и открыл "частицу бога"-так? Pardon
Nekto
Виктор-Вишня писал(а):

Nekto писал(а):

Щаз тебя спросят - а при чем здесь правительство?


ну я так понял,чтобы сказали "да,сделали" -надо ,чтоб Пу создал своими руками космолет и собрал коллайдер и открыл "частицу бога"-так? Pardon


Медведев
И лично гвозди забивал! hehe
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

Nekto писал(а):

Щаз тебя спросят - а при чем здесь правительство?


ну я так понял,чтобы сказали "да,сделали" -надо ,чтоб Пу создал своими руками космолет и собрал коллайдер и открыл "частицу бога"-так? Pardon



ну вы же не целуете руки таксисту, например за то, что он соизволил вас довезти докуда вы договаривались? и что парикмахер вас пострижет как надоя, а не налысо... судя по тому как к вове относитесь, то действительно готовитесь вы автоматически к этому уже... Наняли управляющего, и потом ему в ноги падаете?
Ну хорошо. Пойдем от обратного. А куда он еще должен деньги от нефтянки девать?Вы что думаете я не смог бы их туда же направить? Ну я бы еще лолу по старой памяти по дружбе подкинул м.б. Но в остальном все банально. Где именно те вещи из-за которыхзаставили дебилов считать путина незаменимым?
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Nekto писал(а):

Щаз тебя спросят - а при чем здесь правительство?


ну я так понял,чтобы сказали "да,сделали" -надо ,чтоб Пу создал своими руками космолет и собрал коллайдер и открыл "частицу бога"-так? Pardon



ну вы же не целуете руки таксисту, например за то, что он соизволил вас довезти докуда вы договаривались? и что парикмахер вас пострижет как надоя, а не налысо... судя по тому как к вове относитесь, то действительно готовитесь вы автоматически к этому уже... Наняли управляющего, и потом ему в ноги падаете?
Ну хорошо. Пойдем от обратного. А куда он еще должен деньги от нефтянки девать?Вы что думаете я не смог бы их туда же направить? Ну я бы еще лолу по старой памяти по дружбе подкинул м.б. Но в остальном все банально. Где именно те вещи из-за которыхзаставили дебилов считать путина незаменимым?


А кто тут считает Пути незаменимым? lol1
Ты лучше скажи - на кого его менять!
брат шумы
Nekto писал(а):

А кто тут считает Пути незаменимым? lol1
Ты лучше скажи - на кого его менять!


путин тебе скажет Wink
GENA
Кот Чеширский писал(а):

Как достали подобные темы .
Предлагаю устроить баррикады на улицах москвы и туда послать адаптехника, выдать ему барабан, красную ленту на шапку и травмат.


Иди в келью крестоушибленный. Там сиди. В барабан стучи.
Nekto
брат шумы писал(а):

Nekto писал(а):

А кто тут считает Пути незаменимым? lol1
Ты лучше скажи - на кого его менять!


путин тебе скажет Wink


Ну вот, а я так надеялся! cry
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

1-пустил газовые потоки, минуя геморные страны+развивает эту сеть!
2- перепродаем вроде как газ -так же имея бабло!
3-в военку децл все таки бабла кинули,что вызывает развитие заводов и предприятий.
4- насчет "как на мне это отобразилось" - у каждого практически работяги -иномарко! -в кредит-не в кредит,но она есть!
В египты-куипты летают - лет 12 назад -это был удел зажиточных -сейчас это может каждый.


При этом ценник газа для своих все время пытется стать европейским. Китай НИЧЕГО не закупет в России ибо - дорого! То есть китай в промышленности имеет тарифы дешевле чем наши производители. Те же ВПК имеют миллонно миллиардные долги вечно перед энрегетиками. Те же ВПК почти не производят ВВП - прибавочный продукт, который продав можно получить что то в замен. Да у ВПК есть доходы, но они меньше расходов. А вливают потому как страшно стало за награбленное и трубы защищать надо.
У нас в области был проект лет 8 назад - сделать кольоцо газопровода вокруг грода и лучами подводить к котельным, заменив угольные ТЭЦ. Все похерено. Зато ВСТО построили и гонят все в азию. Хотели еще через алтай в китай газапроводо мутить, но походу китайцы послали наших и не имеют желанию покупать. Они спокойно покупают у казахстана туркмении и узбекистана. Поэтому и эти страны болт на рашу положили и газопроводы путина. Промышленность там вся СП с китаем, турками и т.п. Рашинского НИЧЕГО не осталось. Даже казахи уже на латиницу решили перейти ибо кирилица беспреспективна! Это косвенный показатель "величия" России.

Из достижений заводы по сжижению газа на ДВ и мост на остров русский. Smile Вот и все развитие ДВ. Я понимаю взяли бы на базе Комсомольска На амуре заводище по производству суперджетов сделали, убрав налоги выдав ссуды беспроуцентные на жилье по госцене без посредников. И увеличив ДВ на сотню дугую тысяч человек. Но мост в перди важнее.

А непереход на зимнее время! ОТ! достижение медведева! gpn
А ТО! талон убрали, диагностическую карту ввели. Тот же буй тольок в другой руке! НО - достижение.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Nekto писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Nekto писал(а):

Щаз тебя спросят - а при чем здесь правительство?


ну я так понял,чтобы сказали "да,сделали" -надо ,чтоб Пу создал своими руками космолет и собрал коллайдер и открыл "частицу бога"-так? Pardon



ну вы же не целуете руки таксисту, например за то, что он соизволил вас довезти докуда вы договаривались? и что парикмахер вас пострижет как надоя, а не налысо... судя по тому как к вове относитесь, то действительно готовитесь вы автоматически к этому уже... Наняли управляющего, и потом ему в ноги падаете?
Ну хорошо. Пойдем от обратного. А куда он еще должен деньги от нефтянки девать?Вы что думаете я не смог бы их туда же направить? Ну я бы еще лолу по старой памяти по дружбе подкинул м.б. Но в остальном все банально. Где именно те вещи из-за которыхзаставили дебилов считать путина незаменимым?


А кто тут считает Пути незаменимым? lol1
Ты лучше скажи - на кого его менять!


На парламент! Даже при КПСС был ЦК и решались вопросы коллегиально! А не как в банановой главнобабуиновой стране.
ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! gpn
брат шумы
как говаривает моя мать:из курочки сготовит и дурочка.курочка у россии есть в виде нефте-газодоларов,ну а "дурочка" всегда найдётся .любого ставить.....а потом правильная пиар компания и народ опять кричит:король умер,да здравствует король... Wink
GENA
брат шумы писал(а):

как говаривает моя мать:из курочки сготовит и дурочка.курочка у россии есть в виде нефте-газодоларов,ну а "дурочка" всегда найдётся .любого ставить.....а потом правильная пиар компания и народ опять кричит:король умер,да здравствует король... Wink


С какой курочки? Курачку по труде отправили, в ответ фантики. А вот фантики ты меняешь на курочку. Когда ты съешь курочку у тебя ни фантика ни курочки. А стой стороны и курочка и курятник и фантик к ним вернулся. Папуасная экономика! facepalm
Nekto
Да вы что! Еще когда у нас был выдвинут тезис про кухарку и государство! hehe
А уж ЛОЛовец - он же лучше кухарки! dns4
брат шумы
GENA писал(а):

С какой курочки? Курачку по труде отправили, в ответ фантики. А вот фантики ты меняешь на курочку. Когда ты съешь курочку у тебя ни фантика ни курочки. А стой стороны и курочка и курятник и фантик к ним вернулся. Папуасная экономика!


bboyan ну так и я про это Wink

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Nekto писал(а):

Да вы что! Еще когда у нас был выдвинут тезис про кухарку и государство!


бывший разведчик намного эффективней кухарки Wink hehe .до 40 лет неизвестно чем занимался,а в 40 почувствовал в себе тягу к управлению государством hehe
GENA
брат шумы писал(а):

GENA писал(а):

С какой курочки? Курачку по труде отправили, в ответ фантики. А вот фантики ты меняешь на курочку. Когда ты съешь курочку у тебя ни фантика ни курочки. А стой стороны и курочка и курятник и фантик к ним вернулся. Папуасная экономика!


bboyan ну так и я про это Wink

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Nekto писал(а):

Да вы что! Еще когда у нас был выдвинут тезис про кухарку и государство!


бывший разведчик намного эффективней кухарки Wink hehe .до 40 лет неизвестно чем занимался,а в 40 почувствовал в себе тягу к управлению государством hehe


Ладно почувствовал.тут уже понесло...как остапа.. facepalm
tvist
Adaptechnic писал(а):

Вот что СДЕЛАЛО нынешнее правительство?


Правительство РФ 29 ноября 2012 г увидев отсутствие информации в Диагностической карте внесло и...
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=138487
Срок действия - 8 клеток?
На каком основании ограничили право пройти ТО до конца месяца!
Что забыли перенести в "Диагностическую карту" в июле 2012 года?
ФЗ 170 Статья 20. Содержание талона технического осмотра (Утратила силу. - Федеральный закон от 28.07.2012 N 130-ФЗ.)
1. В талоне технического осмотра указываются следующие сведения:
6) срок (с указанием года и месяца), не позднее окончания которого владелец транспортного средства или его представитель обязан обеспечить проведение очередного технического осмотра;
Приказ Минтранса РФ от 21 ноября 2011 г. N 290
"Об утверждении формы талона технического осмотра транспортных средств (в том числе его электронной формы) и правил заполнения талона технического осмотра транспортных средств"
Правила заполнения талона технического осмотра транспортных средств
8. В графе "Пройти следующий ТО до" указывается срок (с указанием года и месяца), не позднее окончания которого владелец транспортного средства или его представитель обязан обеспечить проведение очередного технического осмотра. Срок указывается по форме: месяц (два цифровых знака), год (четыре цифровых знака).
Кто получил "ДК" с ошибками, придет и получит "Дубликат ДК".
Статья 19. Диагностическая карта
(в ред. Федерального закона от 28.07.2012 N 130-ФЗ)
4. Диагностическая карта является документом строгой отчетности.
9. За выдачу дубликата диагностической карты взимается плата в размере одной десятой предельного размера платы за проведение технического осмотра, установленного уполномоченным органом государственной власти субъекта Российской Федерации.

Подхалимы почему то хвалят Медведева?
http://www.tehexpert.org/new?id=379
03/12/2012
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, которое вносит изменения в правила проведения технического осмотра в России. В частности, талон техосмотра заменен диагностической картой. Кроме того, в стране появился новый игрок в этой области – автодилер, получивший право на проведение процедуры.
GENA
Nekto писал(а):

Да вы что! Еще когда у нас был выдвинут тезис про кухарку и государство! hehe
А уж ЛОЛовец - он же лучше кухарки! dns4


Любой коллектив выстроенный по пирамиде НОРМАЛЬНОЙ лучше одиночки чекиста и семьи и кухарки.
Надо скрестить ВЛАСТЬ СОВЕТОВ и деморктически вещи типа выборов импичментов. Рулить должна ПАРТИЯ, которая будет выбрана или дугой вид коллектива. А царь уже должен быть у нее на привязи. Очень хотел увидеть думу с Едрийе не более 35% и путина на троне. Думаю движуха была бы лучше и в другую сторону. Но увы. Получили полнейшую монополию и беспредел власти. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

tvist писал(а):

Adaptechnic писал(а):

Вот что СДЕЛАЛО нынешнее правительство?


Правительство РФ 29 ноября 2012 г увидев отсутствие информации в Диагностической карте внесло и...
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=138487
Срок действия - 8 клеток?
На каком основании ограничили право пройти ТО до конца месяца!
Что забыли перенести в "Диагностическую карту" в июле 2012 года?
ФЗ 170 Статья 20. Содержание талона технического осмотра (Утратила силу. - Федеральный закон от 28.07.2012 N 130-ФЗ.)
1. В талоне технического осмотра указываются следующие сведения:
6) срок (с указанием года и месяца), не позднее окончания которого владелец транспортного средства или его представитель обязан обеспечить проведение очередного технического осмотра;
Приказ Минтранса РФ от 21 ноября 2011 г. N 290
"Об утверждении формы талона технического осмотра транспортных средств (в том числе его электронной формы) и правил заполнения талона технического осмотра транспортных средств"
Правила заполнения талона технического осмотра транспортных средств
8. В графе "Пройти следующий ТО до" указывается срок (с указанием года и месяца), не позднее окончания которого владелец транспортного средства или его представитель обязан обеспечить проведение очередного технического осмотра. Срок указывается по форме: месяц (два цифровых знака), год (четыре цифровых знака).
Кто получил "ДК" с ошибками, придет и получит "Дубликат ДК".
Статья 19. Диагностическая карта
(в ред. Федерального закона от 28.07.2012 N 130-ФЗ)
4. Диагностическая карта является документом строгой отчетности.
9. За выдачу дубликата диагностической карты взимается плата в размере одной десятой предельного размера платы за проведение технического осмотра, установленного уполномоченным органом государственной власти субъекта Российской Федерации.

Подхалимы почему то хвалят Медведева?
http://www.tehexpert.org/new?id=379
03/12/2012
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, которое вносит изменения в правила проведения технического осмотра в России. В частности, талон техосмотра заменен диагностической картой. Кроме того, в стране появился новый игрок в этой области – автодилер, получивший право на проведение процедуры.


Я же сказал что по большому счету - тот же буй, только в другой руке. Pardon Путаницы и гемору бдобавили и все.
брат шумы
GENA писал(а):

Очень хотел увидеть думу с Едрийе не более 35% и путина на троне. Думаю движуха была бы лучше и в другую сторону. Но увы. Получили полнейшую монополию и беспредел власти.


а зря что ли вова назначает губернаторов? назначил губера :крутись как хочешь,но обеспечь едру 51% ....ну а потом делай что хочешь,никто тебя за руку хватать не будет... круговая порука .... Pardon тоже самое и с выборами президента
TRANS MISSION
проблема еще в аморфной части населения. ведь вон левада подсчитал. путина любит только 25 %. но от тех кто голосовал это уже аж целых 50 нашкребется с пригнанными рабами... а эти типа д"Артаньяны и еще тут из себя крутышей строят посмеиваются над заростками оппозиции и иногда на д путинятами...А на самом деле из-за них и правяту нас клоуны хитрожопые. да и еще показывают по ящику круглый день клоунов обыкновенных показательных....
GENA
брат шумы писал(а):

GENA писал(а):

Очень хотел увидеть думу с Едрийе не более 35% и путина на троне. Думаю движуха была бы лучше и в другую сторону. Но увы. Получили полнейшую монополию и беспредел власти.


а зря что ли вова назначает губернаторов? назначил губера :крутись как хочешь,но обеспечь едру 51% ....ну а потом делай что хочешь,никто тебя за руку хватать не будет... круговая порука .... Pardon


Штырь власти! Вштырен куда думаю все догадываются... Pardon
Губери аналогично своих вассалов назначают. даже если с других партий проходят на руководящие места, то попадают в опалу или бойкот. То есть им тупо не дают делами заниматся, так как все бабло у вовы. Как только появляется свободное бабло и независимость, так тут же рост тарифов, налогов и акцизов. Не даст вова развиватся стране. Ему уж лучше воры подконтрольные, чем свободные люди и губернии. Вора всегда можно за яйца взять, а свободный человек может в глаз дать за неправильное поведение. supercool
так что коррупция при вове никогда не победится. Это часть системы и штыря власти. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 39
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы