Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 1) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4901:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 15:22
DAI писал(а):

У мерседеса два замка.


поганые видать замки,одному не доверяют 63

#4902:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 15:55
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zQDOo2hf4BU
#4903:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 16:04
rg-45 писал(а):

DAI писал(а):

У мерседеса два замка.


поганые видать замки,одному не доверяют 63

Smile
Никак нет! Один замок с "держи мордой" и конструктивной скоростью до 250 км/ч. не справится.

#4904:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 17:29
пошли выдумки facepalm
#4905:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 19:54
asaw писал(а):

пошли выдумки facepalm



Что за манера обсирать?
Не даром политический - все не нравится - все не то...
2 замка на мерседесах.

#4906:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 21:26
у меня на 14й этот самый замок капота, который как член с головкой выглядит, кароче открутился тупо, а этого не видно, так как пружина есть, а потом рраз и привет
так что всякое бывает

#4907:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 21:42
Цитата:

А теперь внимание! «Хулиган» С.В.Смелов может попасть под действие амнистии по случаю 20-летия Конституции РФ. Прежние судимости могут быть погашены, если ранее не освобождался по УДО, то вправе рассчитывать на помилование, по той самой, «хулиганской» статье 213 УК РФ. И тогда Тютюнников-Смелов может вновь спокойно палить из карабина на улицах города.



не удивлён

http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/incident/16258406/

Цитата:

НОВОСИБИРСК, 25 дек — РИА Новости. Амнистия в отношении бывшего замгубернатора Челябинской области и экс-топ-менеджера «Росгеологии» Андрея Третьякова, которого обвиняют в дебоше на борту самолета Красноярск-Москва, будет означать признание его вины, сообщил РИА Новости в среду представитель Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК Антон Чернышов. Адвокат Третьякова заявляет, что признавать вину его подзащитному для амнистии не обязательно.

На борту рейса Красноярск-Москва 15 декабря пьяный мужчина ударил бортпроводника за то, что ему не дали воспользоваться туалетом бизнес-класса. Самолет посадили в Новосибирске, возбуждено уголовное дело о хулиганстве, максимальная санкция по данной статье — пять лет лишения свободы. Третьяков по решению суда был заключен под стражу до 16 февраля 2014 года, хотя адвокаты просили отпустить его под залог



даж посидеть не дадут походу

#4908:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:08
DAI писал(а):

asaw писал(а):

пошли выдумки facepalm



Что за манера обсирать?


какой-то странный вопрос для ЛОЛа Pardon


DAI писал(а):

Не даром политический - все не нравится - все не то...
2 замка на мерседесах.



ну 2, а выдумывать то зачем Pardon это же автомобиль, а не самолет supercool

#4909:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:10
asaw
250 вполне себе уже самолетная скорость Razz

#4910:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:23
вообще-то у приличных автомобилей с ростом скорости по крайней мере морда прижимается, а не взлетает. неужели мерс такое г@$но, что даже в этом плане у него косяк? supercool
#4911:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:25
прижатие морды не спасет от открытия капота, если замки не работают
#4912:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:27
ну вот и вопрос: либо замки г@$но, либо аэродинамика lol1
#4913:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:28
любая аэродинамика не прижмет капот так, чтоб воздух в подкапотном не отжал его обратно
там же почти глухое пространство, давление выше, чем над капотом
и привет

если только делать глухо, чтоб воздух туда спереди вообще не поступал
но тогда перегрев и опять привет

#4914:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:29
asaw писал(а):

ну вот и вопрос: либо замки г@$но, либо аэродинамика


да мерс вааще весь гафно 63
зажали сегодня падлы в клещщи.
насилу вырвался.
откуда сегодня столько их тошнило нипанятно.

#4915:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:34
PachaG писал(а):

любая аэродинамика не прижмет капот так, чтоб воздух в подкапотном не отжал его обратно
там же почти глухое пространство, давление выше, чем над капотом
и привет

если только делать глухо, чтоб воздух туда спереди вообще не поступал
но тогда перегрев и опять привет



Откуда ж тогда здесь:
взялось -8Н? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

тьфу блин, не тот рисунок


Последний раз редактировалось: asaw (26 Декабря 2013 22:37), всего редактировалось 1 раз

#4916:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:36
asaw
а причем тут это?
я не опровергаю этого рисунка, там все правильно

НО
я говорю про систему капота и подкапотного, а не целой машины
под капотом давление воздуха выше, чем над ним, и только замок держит

#4917:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:39
PachaG
а откуда же тогда прижимная сила берется, ты мне объясни supercool

#4918:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:42
asaw
яж говорю, не путай систему всего автомобиля, там-то и есть прижимная сила
я-то кокнертно про капот и его внутренности

это не идет в разрез с аэродинамикой всего авто

#4919:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:43
а я тебе и говорю: прижимной силе дальше капота и лобового стекла взяться неоткуда - только подъемной Pardon
#4920:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:50
и чо?
ты опять про целиковую машину

Последний раз редактировалось: PachaG (26 Декабря 2013 22:51), всего редактировалось 2 раз(а)

#4921:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:50
asaw
я,конечно не специалист..но сюдя из этих рисуночков - все,что не сарай взлетает..-а сарай прижимается.. -так? Pardon

#4922:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 22:51
asaw писал(а):

а я тебе и говорю:


рисунки говорят об обратном hehe

#4923:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 23:00
Виктор-Вишня писал(а):

asaw
я,конечно не специалист..но сюдя из этих рисуночков - все,что не сарай взлетает..-а сарай прижимается.. -так? Pardon



ну по-разному бывает, да supercool

Добавлено спустя 45 секунд:

rg-45 писал(а):

asaw писал(а):

а я тебе и говорю:


рисунки говорят об обратном hehe



что ж, у мерина аэродинамика хуже чем у десятого сарая? facepalm

#4924:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 23:05
asaw писал(а):

у мерина аэродинамика хуже чем у десятого сарая?


при его мощности может себе позволить.
а5тьже что считать плохой аэродинамикой?истребитель или планер?
лобовое сопротивление или эффект крыла?

#4925:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2013 23:13
asaw писал(а):

у мерина аэродинамика хуже чем у десятого сарая? facepalm


Хорош уже. Ты не только прочти, что ПашаГ написал, но и осознай.
"Хуже/лучше аэродинамика машины" - это не те понятия, которыми надо оперировать в данном контексте с поднятием капота. (Да и вообще, детсадовские категории. Хуже для чего? Лучше для чего?)

В подкапотном у любой машины будет избыточное давление. Воздух входит спереди, через радиатор, и выходит вниз, под днище, давя при этом на капот снизу.
Капот аллигаторного типа взлетит на лобовуху, а капот с передними петлями - приподнимается задняя кромка у лобовухи, если замок не закрыт. На Москвиче из моего профиля видел это десятки раз; под 100 км/ч - поднимается см на 15-20.

На УАЗике в армии взлетел на 40-50 км ч. Плааавно так лёг на верх лобовухи, заимев пару вмятин небольших.))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 197 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU