Страница 1 из 258
Kirill111
AUDI A5 2008 3.2FSI Quattro на механике.
Пробег 34200, реальный.
S-line внутри и S-line снаружи.
Отделка салона Audi exclusive, кожа наппа + алькантара.
Музло Bang&Oluffsen.
Поворотный ксенон.
Штатный автономный подогреватель на 5 кВт с дистанционным запуском.
Полная история обслуживания с момента покупки до 2015 года, все ТО официалов. Один хозяин с покупки в июне 2008 до середины 2016 года. Я третий хозяин.
990000 рублей.
Диагностика у официалов проблем по машине не выявила.
































Последний раз редактировалось: Kirill111 (30 Марта 2017 22:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Gloom
норм корытце, главное не дсг
а кватро не по ордунгу же hehe
Alex Kh.
второй нафиг! поздравляю! годно!
когда увидел в топе тему и тебя автора сразу мысль ну наконец-то! Good

Последний раз редактировалось: Alex Kh. (25 Февраля 2017 23:48), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
За лям каптюр взять можно, а не ауди hehe hehe где движок заклинит pst
maxred
Круто, поздравляю.
MEPHI_Aahz
Kirill111 писал(а):

34200


Kirill111 писал(а):

июне 2008


hehe ROFL
SUNshineNT
С приобретением Drinks or Beer
Kirill111
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Kirill111 писал(а):

34200


Kirill111 писал(а):

июне 2008


hehe ROFL


Ну а почему нет?
Antone
Зырил ведро лично, пробег крайне похож на оригинальный. И да, я тоже не верю в чудеса. Но они случаются.
RoN
аудюшечка купэхочка! gpn
Alex Kh.
кто ищет и не торопится тот всегдай найдет! Drinks or Beer
что с е46?
Antone
Рон, как считаешь, полос походу не хватает и ковров с кантами? Wink
*Kostik*
Июнь 2008,за 2 месяца до кризиса)) внешне супер, а почему у второго хозяина не задержалась, перекуп?
RoN
Antone писал(а):

Рон, как считаешь, полос походу не хватает и ковров с кантами?


Уверен. Надо держать планку голубых купэ Good supercool

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Единственный кто отписался негативно - мефи с комком в горле и желчью в желудке. 63
MEPHI_Aahz
Antone писал(а):

Зырил ведро лично


Никуясе вы тут корешилосы. gpn

maxred писал(а):

Ну а почему нет


Покупать ведро, чтобы оно стояло?

Разве что хозяин свалил в иностранную контору.

Не ясно, почему друзья или знакомые не взяли.
Kirill111
*Kostik* писал(а):

Июнь 2008,за 2 месяца до кризиса)) внешне супер, а почему у второго хозяина не задержалась, перекуп?

Говорит что купил на время поездить пока шел заказанный мерседес. Может и так. По крайней мере у жены его действительно свежий мерс. Он ей владел 5 месяцев, для перекупа долговато. И поменял ей колеса с 17 на 18, резину купил новую. Pardon
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Antone писал(а):

Зырил ведро лично


Никуясе вы тут корешилосы. gpn

maxred писал(а):

Ну а почему нет


Покупать ведро, чтобы оно стояло?

Разве что хозяин свалил в иностранную контору.

Не ясно, почему друзья или знакомые не взяли.


У владельца машина не единственная, например.
Antone
Про машины выходного дня не слышал? Не все покупают универсальное ведро и дубасят на нем и в театр и на трек
Kirill111
maxred писал(а):

У владельца машина не единственная, например.

Владелец исправно раз в год навещал дилера по календарным дням, пробег примерно по 2000-2500 в год. И оставлял в сервисе по 40-80 тыр. К примеру он лампы поменял за 25000 рублей. Razz
Alex Kh.
будет чонить почетать про ощущения? или тема так народ подразнить? lol1
Kirill111
Как наберу ощущений - отпишусь. Я пока и 100 км не проехал. Пока ощущения такие:
1) Тяжелая.. Вот если одним словом все ощущения - тяжелая машина. Почему то кажется что в танке сидишь, ХЗ. Вроде бы и ускоряется хорошо, и в сидение вжимает, но по ощущениям - тяжело идет. 63 63 А по стрелке спидометра вполне бодро.
2) Тихая. В салоне очень тихо после бэхачки. Мотор слышно хорошо становится после 3000 об/мин. Выпуск не слышно. Аэродинамических шумов нет.
3) Музыка огонь. Я не меломан, не умею отличать теплый ламповый звук от бездушной цифры, но это самое качественное что я слышал. Очень хорошо качает, слушаю знакомые до боли песни в новом звучании. =))
4) Очень хорошо держит дорогу, совершенно игнорирует колейность. Руль на малых скоростях очень легкий, на если валить в поворот или на большой скорости - очень сильно тяжелеет. Приятно.
5) Очень длинная педаль газа, раза в два длиннее бмв. Отсюда я сначала думал что машина вообще не едет. А оказалось что просто надо педаль продавить в два раза дальше. Причем после половины хода появляется сильное сопротивление пружины. Странное решение. Педаль газа мне не нравится.
6) Кваттру пока не оценил толком..
7) Расход большой, за пройденные 105 км средний - 17 литров. При том что я тапку не топтал особо, привыкаю к машине.
8) Очень крутая вещь оказалась - бесключевой доступ и старт двигателя. Очень удобно.
9) Вебасту пока не запускал, но предвижу массу положительных эмоций.
maxred
Kirill111 писал(а):

maxred писал(а):

У владельца машина не единственная, например.

Владелец исправно раз в год навещал дилера по календарным дням, пробег примерно по 2000-2500 в год. И оставлял в сервисе по 40-80 тыр. К примеру он лампы поменял за 25000 рублей. Razz


Ну допустим лампы по двойной цене стоят 10к, ещё 15 за работу?
Kirill111
maxred писал(а):

Kirill111 писал(а):

maxred писал(а):

У владельца машина не единственная, например.

Владелец исправно раз в год навещал дилера по календарным дням, пробег примерно по 2000-2500 в год. И оставлял в сервисе по 40-80 тыр. К примеру он лампы поменял за 25000 рублей. Razz


Ну допустим лампы по двойной цене стоят 10к, ещё 15 за работу?

Нет, 24000 - это цена двух ламп со скидкой 12% 63

RoN
Kirill111 писал(а):

Выпуск не слышно.


Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 258
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы