Страница 1 из 11
BullsBalls
кто что скажет?
располагаю бюджетом в +-1,3 млн.
Нужен хороший, большой автомобиль. Ездить самому и с семьей с двумя детьми.
Предыдущий Аккорд продал изза того что стал слишком мал.
Уже было купил Крузер 100ку, но чето как то засомневался в последний момент. В данном ценовом диапазон только унылые 5-6 года, либо совсем криминальные 7ые. Пробеги на всех от 200 тыс км (если честные)
Туарег, Вольво90 и т.д. - как то не стоит на них..
Задумался о покупке Финика 56ого, предыдущего поколения. За данный бюджет можно взять 8-9 год, с пробегом до сотни.
Естественно аппарат - полный фарш, все электро и т.д. Минус - большой налог - 48 тыс в год, и большой аппетит 20-25л по городу(не ну а фигли, 5,6 литра и вес 3300 кг).
Какие еще есть болячки и неприятные сюрпризы у данного аппарата?
Кто что знает?
Закидайте какашками..

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2008/03/108586.jpg
maxred
рр вог / спорт.
BullsBalls
ну ведровер по надежности сильно позади Финику.. да и 8-9 год в таком бюджете затруднителен..

еще мнения есть? есть владельцы данных агрегатов?
AlexYur555
соглашусь с максом. Рэйндж
Acquirer
В этом 56-м меня немного удивило небольшое (относительно) количество места и пространства внутри. Снаружи как дом, а внутри как-то не очень много показалось. Разворачиваться во дворах это конечно полный ахтунг на нем...
MilleniumD
maxred
AlexYur555
Ага, рейдж, чтобы потом из сервиса не вылезать?
BullsBalls
ну это минус любой большой машины.. с другой стороны камера и парктроники по кругу помогут решить проблему парковки..
а внутри, по моему, места достаточно.. даже слишком..
До ручки пассажирской двери - не дотянуться с водительского сидения..
*Kostik*
А зачем нужен такой большой авто? Для безопасности?
molot.o.k.
MilleniumD писал(а):

maxred
AlexYur555
Ага, рейдж, чтобы потом из сервиса не вылезать?



Да армада тоже так себе автомобильчег, мотор только вечный. В америке признавался худшим авто. Рр дорестайла конечно не брать ибо это е53 -4,4 при этом все болячки помножены на + 500 кг кузов. Если хочется понтовый автобус-эскалейд и его близнеца тахо рассмотри салон такой же фиговый как в qx 56 но по крайней мере кнопки не болтаются Smile
ASPIRIN
а как насчет взять че нибудь по типа КИА соренто но с нуля.
BullsBalls
Киа Соренто однозначно нет.
Как и Хундаи разные..

Я вот не понимаю таких людей.. Я уж лучше Туарега возьму дизельного 08-09 год за 1,3 чем Соренто с нуля..

PS а что, у Куикса кнопки в салоне болтаются?
Кадиллак и Тахо не нравятся внутри.. Салон Финика как то ближе.. Я все таки с япошки пересаживаюсь.. Сразу к американ стайлу не готов..
ASPIRIN
а Nissan Pathfinder как тебе.
MilleniumD
ASPIRIN писал(а):

а Nissan Pathfinder как тебе.


Мдааа...человек машину хочет, а не деревенскую телегу pst
Цифра
BullsBalls
Я не целевая аудитория таких машин, но если сумма разовая, скопленная, а не является частью полноводного источника дохода (типа с бонуса) может стоит глянуть более утилитарное, типа Хайлендера? Налог поменьше, машина свежее.
molot.o.k.
BullsBalls писал(а):

Киа Соренто однозначно нет.
Как и Хундаи разные..

Я вот не понимаю таких людей.. Я уж лучше Туарега возьму дизельного 08-09 год за 1,3 чем Соренто с нуля..

PS а что, у Куикса кнопки в салоне болтаются?
Кадиллак и Тахо не нравятся внутри.. Салон Финика как то ближе.. Я все таки с япошки пересаживаюсь.. Сразу к американ стайлу не готов..



Куикс самый настоящий американ стайл есть эти машины для юса онли практически, финик и куикс вообще разные машины т.к финик это лифтованый инфинити м, а куикс это пикап ниссан-титан с кунгом вместо открытого кузова, там даже торпеда один в один только в куикс пластмассовым деревом отделана. Кстати к фх присматрись повнимательне, может тебе размеров хватит, а после аккорда понра 100% во всяком случае у меня брат катал года 4, седьмой экзекьютив, ща уже года 3 пуляет на фх-35 в прошлой будке,доволен.
maxred
BullsBalls писал(а):

ну ведровер по надежности сильно позади Финику.. да и 8-9 год в таком бюджете затруднителен..


про надежность не уверен совсем - владельцы фиников плачут по стоимости ТО, а болячки всякие там тоже встречаются. Это ж премиум, а не какой-нибудь массовый ниссан. 8й год попадает.
molot.o.k.
maxred писал(а):

BullsBalls писал(а):

ну ведровер по надежности сильно позади Финику.. да и 8-9 год в таком бюджете затруднителен..


про надежность не уверен совсем - владельцы фиников плачут по стоимости ТО, а болячки всякие там тоже встречаются. Это ж премиум, а не какой-нибудь массовый ниссан. 8й год попадает.



Да никто особо не плачет, разве что те кто к од ездят, у фх одна надуманная проблема слишком слабые для его веса тормоза, дык и то тут кому как в нормы безопастности укладывается а по кольцу гонять есть другие сашины. И японская экономия клапанная крышка и верхняя часть радиатора из плачтика испытанием временем и нашим сервисом для них может окончится плачевно, если бдить то все будет норма. Тут еще есть тема все почему то двмают что фх джип, а это нифига не джип а фактически инфинити-м в кузове универсал, соотв жесткий и резкий с хреновой проходимостью, если это понимать при покупке то будет нра Smile. С рр его даже сравнивать по цене обслуги смешно там одна только пневма че стоит Smile
maxred
molot.o.k. писал(а):

Да никто особо не плачет, разве что те кто к од ездят, у фх одна надуманная проблема слишком слабые для его веса тормоза


так и у седанов диски были кривые. Про официалов и речь - по 60 тыщ на ТО люди оставляют Smile
molot.o.k.
maxred писал(а):

molot.o.k. писал(а):

Да никто особо не плачет, разве что те кто к од ездят, у фх одна надуманная проблема слишком слабые для его веса тормоза


так и у седанов диски были кривые. Про официалов и речь - по 60 тыщ на ТО люди оставляют Smile

с дуру можно и больше особливо если у тебя бмв Smile Да ниссан малосто сэкономил там супорта от альмеры но на самом деле это не мешает разве что ститрейсерам говорюж брательник гоняет такой. Пс а че за тема с топоивными картами кстати? Я тоже хочу экономить по 5 рублей с литра Smile гугл порыл там все про безнал и типа для юриков экономия на ндс, а простым физикам то что с того? Давай делись решением проблемы а то я ща за выхи опять косаря 4 подарил нефтянникам
maxred
molot.o.k. писал(а):

с дуру можно и больше особливо если у тебя бмв


да можно на всем, на той же рио масло с фильтром махнуть и диагностика - под 10к и дешевле никак. Если бы были деньги на бнв, то за такие деньги можно на неё тратить, а за финик переплачивать - как за ту же кию, только покупка её дорога.

molot.o.k. писал(а):

Пс а че за тема с топоивными картами кстати? Я тоже хочу экономить по 5 рублей с литра Smile гугл порыл там все про безнал и типа для юриков экономия на ндс, а простым физикам то что с того? Давай делись решением проблемы а то я ща за выхи опять косаря 4 подарил нефтянникам


это на купонных сайтах продавали - номинал 20к за 16.5к. Вот и вся экономия для физика, но не на всех заправках и лимит 2к по такой карте (больше номинал - больше лимит). На газпром-бонусе по калькулятору больше 2х р у меня получалось, так что тут лишь немного больше Smile
BullsBalls
по говнам лазить есть другая машина (на аватаре), так что отдаю себе отчет что это не ЖЫП, а рамный паркетник.
Большую машину хочу для комфорта и безопасности семьи прежде всего
FX - чето 400 лошадей смущают сильно.. 300 лошадей тоже смущают, но на сто меньше 63
Бензин дорогой - дааа.. Но в планах поставить ГБО. Литр по 19 руб (или сколько там) все таки приятней литра по 32 руб..

Куикс прежде всего поразил меня своим комфортом в салоне, ураганным двигателем (все турбозажигалки отдыхают) и размерами

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

кстати.. сейчас смотри один вариант QX - декабрь 08 года покупка, пробег 40 тыс. Одна загвоздка.. полностью перекрашен. Причем у автомобиля была всего одна небольшая авария - задняя дверь и крыло.
Но автомобиль перекрашен.. и причем полностью. Ребята которые мне подбирают авто - говорят что это встречается на Куиксах очень часто. Плохая родная краска, и большой кошелек владельца вынуждают перекрашивать через пару лет авто полностью. Типа че я как лох на царапаном авто ездить буду...
Верить в эти басни или нет? Но покрас уверяют был полностью косметический, совершенный дилером.
А авто в полной комплектации.. с маленьким родным пробегом.. И хочется и колется..
Bladik874
BullsBalls
Толщину шпатлёвки нужно проверять - просто может быть и перевёртыш!
Barsky
BullsBalls писал(а):

Типа че я как лох на царапаном авто ездить буду...
Верить в эти басни или нет?

hehe hehe hehe
BullsBalls
Bladik874 писал(а):

BullsBalls
Толщину шпатлёвки нужно проверять - просто может быть и перевёртыш!


меряли прибором. шпатлевки нет. то что не перевертыш гарантируется 100%.
просто лежит два слоя краски. "косметический перекрас" ептыть..
Может с дуру в лес забурился.. решил что на джипе.. вот и вылез весь в царапинах..
Barsky
BullsBalls я мимо такого авто на всякий случай прошёл бы... Просто не дай бог чего вылезет - потом хрен продашь да и на вторичке потом объясняй и теряй клиента...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы