Страница 2 из 2
т808
dirton20 писал(а):

Они такие же


На этом рисунке ниже гидравлического рабочего цилиндра корректора нарисован ручной:
https://www.konsulavto.ru/acat/cars/azlk/moskvich-2141/fara-korrektor-sveta-far-detali-ikh-kreplenija#p151116
dirton20
Я думаю, что цена может кусаться. Щас поищу в интернете, если найду, хоть цену прикину. Спасибо
т808
dirton20 писал(а):

Я думаю, что цена может кусаться.


Чему там кусаться?
Это всего лишь пара деталюшек из пластмассы.
На разборках за копейки отдадут.
Кстати они еще и на фарах ЗИЛ/Бычок ставились.

Последний раз редактировалось: т808 (16 Сентября 2019 16:50), всего редактировалось 1 раз
dirton20
т808 писал(а):

всего лишь пара деталюшек из пластмассы


Ну, например, деталюшка "заглушка корректора " на сайтах 40 грн пара) это 120-150 рублей
т808
dirton20 писал(а):

это 120-150 рублей


Ну тогда в свои шурупы вворачивай - это совсем бесплатно.
dirton20
А гидрокорректор на 2110 в районе 600 рублей

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

т808 писал(а):


Ну тогда в свои шурупы вворачивай - это совсем бесплатно.


Ну если имеешь ввиду шурупы в фары, то это плохая шутка, я их только оттуда вытащил facepalm
Нет, ну если 600 рублей это мелочи, то конечно да, цена совсем тогда не кусается) ну да ладно, просто у меня даже старых корректоров не осталось.. Отец выбросил, а на бошах и без них все норм держалось..

Добавлено спустя 38 секунд:

Завтра утречком заскочу на рынок, поспрашиваю
т808
dirton20 писал(а):

если имеешь ввиду шурупы в фары,


Не в фары,а в неисправные цилиндры корректоров.
dirton20 писал(а):

у меня даже старых корректоров не осталось.. Отец выбросил


Поспешил.
dirton20 писал(а):

гидрокорректор на 2110 в районе 600 рублей


Речь была про ручные.
Вот:
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS3PlIvMF-4fAulh0BXJIw2VZLt1cqGN9PVT8zSX1ylxVK47e3L7A
dirton20
т808 писал(а):

неисправные цилиндры корректоров


Я понял конечно)))
т808 писал(а):

Вот


Да, я понял какие это, надеюсь найти по адекватной цене)

Добавлено спустя 24 секунды:

т808 писал(а):

Поспешил.


А у него всегда так))
dirton20
Походил по рынку, плспрашивал корректоры Газель, никто ничего не знает, все дают гидро, "так он и есть ручной, ты ж рукой корректируешь" facepalm
Короче, взял транспортировочные заглушки, 120 рублей парочка, больше ничего не нашел, и нашел клипсы для регулировки барашками, правда нашел поздно, потому что первым делом взял стопорные колечка чтобы было надежнее.
В общем, фары все равно придется снимать и удленнять расстояние линзы от станины потому что они внутрь спрятаны по отношению к декоративной накладке. И почему-то правая линза как-то тускло светит (ну это наверное уже лампа села), вот Smile
dirton20
Ребят, подскажите, достались оригинальные би-линзы с BMW, под лампу с таким цоколем как на фото (я так понимаю, это D1S). Ставит ли в такие линзы кто-нибудь ксенон H1? Или целесообразно взять стандартную лампу, которая стоит как комплект ксенона?) Я думал на счет того, чтобы если вдруг не станет H1, просто подрезать цоколь по кругу, вставить в линзу и сверху привинтить какой нибудь держатель (еще не пробовал примерять лампочку)

S90919-12423372.jpg
Описание:
Размер файла: 53,57 KB
Просмотрено: 68 раз(а)

S90919-12423372.jpg
алекс спб
Щас сосед по гаоажу плакал,на мазду ксенон лампа стоит 1200
Дорого типа pst
Стоят галогенки,добавил блины противотуманки на бампер,по 500р штука,норм светят
dirton20
алекс спб писал(а):

по 500р штука,норм светят


Ахаха pst сильно))
А по билинзе от BMW что можешь сказать?)) Smile
алекс спб
dirton20
Не люблю колхоз
А этот ещё и штрафуется
dirton20
алекс спб писал(а):

dirton20
Не люблю колхоз
А этот ещё и штрафуется


У нас пока нет Pardon
Я вообще в принципе спрашивал, какие лампочки стоят в той линзе Smile
Ладно, для начала примеряю ксен Н1, как будет светить, если че то поставлю штатные лампы

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

алекс спб писал(а):

Не люблю колхоз


На десятке не любить колхоз (в плане ламп) = ездить с херовым светом, имхо Pardon спустя год езды на двух десятках я сделал такой вывод.. Хотя я вот чуть переделал Киржач линзу, три дня назад, поставил и особо не настраивал, потому что вечером не ездил, а вчера ехал поздним вечером, и скажу что свет по сравнению с бошем отпад. Хочу просто попробовать поставить эту билинзу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы