Страница 17 из 19
Maratos
неплохо. ездил на нем. но мне не понравилось- описывал ощущениея.
для москвы- громоздкий чемодан
*Kostik*
Перец

а в чем разница эскалейда и тахо? может камаро лучше?
Перец
*Kostik* писал(а):

Перец

а в чем разница эскалейда и тахо? может камаро лучше?



не, камаро не хочу, тем более в зиму, а так различий много, начиная от внешности и качества материалов, заканчивая техническими моментами, типа другого типа привода, другой, более мощный двигатель, более лучшая шумка, музыка Bose 5.1 Discrete Surround System, адаптивная подвеска Magnetic Ride Control и т.д. Так то многие вещи похоже, но по факту это другое авто, с другими повадками.

Кстати, машинку уже подобрал, сегодня внес залог, к концу недели буду рассекать, если форсмажора не произойдет gpn
BullsBalls
бери QX!!! gpn
могу приехать - потестишь..

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

кстати - вот почитай:
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=69192&SECTION_ID=1970
Перец
BullsBalls писал(а):

бери QX!!! gpn



Не, внешность не айс, горшки не отключаются, расход большой, салон не очень, кадилла лучше, а то что в тесте без адаптивной подвески, поэтому и похуже рулится, если такое понятие к этим машинам применимо lol1
BullsBalls
ну внешность на любителя.. как и каждый финик
горшки да.. не отключаются.. расход по трассе 12-14.. в городе в глухих пробках до 27-30.. средний 22 где то..
про салон не согласен.. чем он "не очень"?? явно лучше тахи и эскалейда..
рулежка как у легковой..
Перец
BullsBalls писал(а):


про салон не согласен.. чем он "не очень"?? явно лучше тахи и эскалейда..
рулежка как у легковой..



у меня комплектация платинум, вот такой салон один в один, натуральный орех и оливковое дерево, натуральный полированный аллюминий, плюс вся торпеда и двери пошиты в кожу, плюс анатомические сидения с 14 видами регулировок.



ну и адаптивная подвеска магнетик райд контрол, что с 10-го года стали ставить, там фактически управляемость легковухи, вчера до часу ночи гонял, с Тахой не сравнить, плюс 22" лапти, держит дорогу как локомотив на рельсах, про динамику молчу, меньше 7 секунд просто ураган при такой массе машины.
Maratos
на спутник не забудь повесить, и застраховать. у родственницы тиснули такой недавно.
Перец
Maratos писал(а):

на спутник не забудь повесить, и застраховать. у родственницы тиснули такой недавно.



каска 70 тыр в ингосстрахе, вообще ниочем цена, продаван за полгода на меня переоформил Good
McRae
фотки? давай уж, хвастайся gpn
Перец
McRae писал(а):

фотки? давай уж, хвастайся gpn



на учет поставлю, пока небуду фотать, она в гараже стоит, я всегда свои машины выкладывал, в пятницу поеду ставить, там пофотаю и снаружи и салон, сразу выложу
Maratos
Перец писал(а):

Maratos писал(а):

на спутник не забудь повесить, и застраховать. у родственницы тиснули такой недавно.



каска 70 тыр в ингосстрахе, вообще ниочем цена, продаван за полгода на меня переоформил Good



т-т-т еще выколачивать заипаться можно... если утащат..
полгода вышибали.
по суду выбили вместе с издержками и пенями...
помоему оттуда же..
Перец
Maratos писал(а):


помоему оттуда же..



похуйкуплюдругую Pardon
Maratos
Перец писал(а):

Maratos писал(а):


помоему оттуда же..



похуйкуплюдругую Pardon



это понятно. 2300 р как-то жалко все ж.
впрочем.. это дело фарта.

фотки и удачной эксплуатации.
Перец
Maratos писал(а):

это дело фарта.



один раз живем
*Kostik*
почем взял? год пробег
Kirill111
Поздравляю, хорошо жить хорошо gpn Good
Перец
*Kostik* писал(а):

почем взял? год пробег



конец 10-го года по ПТС, в 11-м куплена в мэйджоре, еще на гарантии, 1,9 ляма, 60 с копейками тыс. пробег

Последний раз редактировалось: Перец (02 Октября 2013 00:54), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
Перец
Поздравляю! Давай отдельную тему, будешь рекордсменом по количеству тем в разделе Smile
Перец
KyZZMI4 писал(а):

Перец
Поздравляю! Давай отдельную тему, будешь рекордсменом по количеству тем в разделе Smile



пока рано, как на учет поставлю, начну новую тему, пока просто аванс внес и в гараж заселил, в четверг сделка
Un-real
салон супер Good
Перец
Un-real писал(а):

салон супер Good



http://www.youtube.com/watch?v=9Ig_JNfRm7Q
SUNshineNT
Перец
Drinks or Beer Поздравляю!
MEPHI_Aahz
Вот так, пока рон сиськи мнет тут все продано и куплено.

Похдравляю, будешь как Патриарх.
Санёг
салон красивый, это правда что у него максималка 170 кмч ? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы