Страница 19 из 19
Ken13
Pu1sat0r писал(а):

Эко народ возбудился от покупки



А то! Сам Патриарх на таком шпилит
Maratos
что за ажиотаж вокруг повозки-непонятно. Был бы хамер,каен, или х6м-да. а тут-ничего особого. Скажу что понравилось:
кожа кругом, с белой строчкой богато.
много места спереди.
Едет он хорошо,что неудивительно при таком обьеме.
Ну и кочерга.. Это пстц.
Кстати когда я на нем тупил на чистых возле лукойла на стрелке-все срут-обсигналили только в путь. Это не а8 лонг в котором я с историчкой катался(эх молодость)при затупах никто не гудел. Короче респекта нету
lml-83
фоток не было ещё?
Pu1sat0r
Ken13 писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Эко народ возбудился от покупки



А то! Сам Патриарх на таком шпилит



Патриарх то новье брал наверное supercool

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

lml-83 писал(а):

фоток не было ещё?



В новом разделе будут. Может быть pst
Перец
lml-83 писал(а):

фоток не было ещё?



На учет поставлю, заведу новую тему, там фотки сделаю.
shmayselez
Цитата:



конец 10-го года по ПТС, в 11-м куплена в мэйджоре, еще на гарантии, 1,9 ляма, 60 с копейками тыс. пробег


А как узнать реальный пробег у авто или нет? Читал, что даже при покупке у диллера есть вариант купить со скрученным пробегом, а потом приехать на то, где тебе скажут: то на данном пробеге уже проходилось.
Сегодня мазда3 смотрел, в трейдине у официалов, на сайте пробег 53, по факту 81, с пареньком разговорился, говорит значит не успели скрутить)))
Перец
shmayselez писал(а):


А как узнать реальный пробег у авто или нет? Читал, что даже при покупке у диллера есть вариант купить со скрученным пробегом, а потом приехать на то, где тебе скажут: то на данном пробеге уже проходилось.
Сегодня мазда3 смотрел, в трейдине у официалов, на сайте пробег 53, по факту 81, с пареньком разговорился, говорит значит не успели скрутить)))



Никак, только по состоянию агрегатов, кузова и элементов интерьера, ну и сервисной книжке, хотя последнее не панацея. Но в моем случае продаван личность известная, говорить кто - не буду, а то начнутся тут крики потерпевших от чиновников, Путина и ЕР
Kirill111
Жулик и вор? pst facepalm
Pu1sat0r
Перец писал(а):

продаван личность известная, говорить кто - не буду, а то начнутся тут крики



Неужели кто-то с ЛОЛа? pst
Перец
Pu1sat0r писал(а):

Неужели кто-то с ЛОЛа? pst



Нет, к ЛОЛу отношения не имеет Pardon

Добавлено спустя 41 секунду:

Kirill111 писал(а):

Жулик и вор? pst facepalm



Не знаю supercool
Killer Speed
Перец писал(а):

Но в моем случае продаван личность известная, говорить кто - не буду, а то начнутся тут крики потерпевших от чиновников, Путина и ЕР



Ken13 писал(а):



А то! Сам Патриарх на таком шпилит

alexandro70
shmayselez писал(а):

Сегодня мазда3 смотрел, в трейдине у официалов, на сайте пробег 53, по факту 81, с пареньком разговорился, говорит значит не успели скрутить)))


забирай у Рона,он как раз продает
Ken13
Killer Speed писал(а):

Перец писал(а):

Но в моем случае продаван личность известная, говорить кто - не буду, а то начнутся тут крики потерпевших от чиновников, Путина и ЕР



Ken13 писал(а):



А то! Сам Патриарх на таком шпилит




hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы