Страница 3 из 19
kanarys
Забавная работа системы Active Fuel Management™ . Отключает и подключает цилиндры.
http://smotri.com/video/view/?id=v214558604c2
maxred
Maratos писал(а):

ехал на эскаладе своячницы


блин, то у неё ТЛК 200, потом вдруг мазда6 из экономии, потом сразу эскалейд Good
Art_16R
Перец писал(а):

Вот, рядом с покемоном стоит, чуть позже салон сфотаю. Белая машина - не моя lol1


Отличный аппарат! А започем покемона забрали? С профитом в итоге остался? Smile
Maratos
maxred писал(а):

Maratos писал(а):

ехал на эскаладе своячницы


блин, то у неё ТЛК 200, потом вдруг мазда6 из экономии, потом сразу эскалейд Good



другая родственница.
Pardon
Мr. Black Star
kanarys писал(а):

Забавная работа системы Active Fuel Management™ . Отключает и подключает цилиндры.
http://smotri.com/video/view/?id=v214558604c2


Ага занаешь в какой момент 4-е горшка можно сделать? На скорости 65 миль в час ROFL На толкание в пробках не влияет. Чего Перец скажет?
Перец
Black Star писал(а):

Чего Перец скажет?



алгоритм простой, жмешь на тапку работает в режиме V8




отпускаешь тапку тут же переходит на V4



Сейчас комп показывает средний расход 17 литров, это при том, что я сегодня сегодня ездил весь день почти на всю дурь движка, правда пробок особых не было.
McRae
Перец писал(а):

Сейчас комп показывает средний расход 17 литров, это при том, что я сегодня сегодня ездил весь день почти на всю дурь движка, правда пробок особых не было.


facepalm

хочу таху. с таким то расходом

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Перец писал(а):

переходит на V4


вибрации, звук и т.п. проявляют как то этот переход. и на вэ8 переход как-то заметен?
Перец
McRae писал(а):


вибрации, звук и т.п. проявляют как то этот переход. и на вэ8 переход как-то заметен?



вообще никаких симптомов, переход только можно увидеть на табло моментальногорасхода. что на фото выше. Никаких вибраций нет, движка в салоне вообще не чувствуется.
Alex_21124
Смотрел внимательно на обе фотографии, на первой явно видно что уровень топлива выше чем на второй.
А какой временной промежуток между фотками? Походу стрека падает прямо на глазах 63

А вообще на такой машине расход не должен огорчать, и 17 весьма оптимистичная цифра..
Перец
Alex_21124 писал(а):

Походу стрека падает прямо на глазах 63



разные ракурсы, сфотано с разницой в секунды, когда я выезжал было четверть бака, с утра родителей отвез в дом отдыха, фоты сделал уже на обратном пути в Москве, дом отдыха где то 60 км от мкада.

ну а так нужно какое то время покатать ,что бы реальный расход узнать, но если честно, меня расход бензина в общем то не парит. если бы парил, я бы купил дитровую бензокосилку, а не V8 lol1
Мr. Black Star
Понятно что не парит, просто интересно на сколько он отличается от заявленного. Судя по той же приборке на холостых практически в режиме в8 уже 20, удивительного ничего в этом нет правда.
So high
Поздравляю-есть своя прелесть в амерах!

Расход там судя по инфе-около 20-ки в городе...

Обороты грузовые ) фары-уже линзы,ксеноний?

В АР писАли-есть подогрев омывайки ))
zIBiT
Кстати, вспомнил эпическую историю с GMT400: http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=26908 supercool
Перец
So high писал(а):


Обороты грузовые ) фары-уже линзы,ксеноний?

В АР писАли-есть подогрев омывайки ))



фары ксенон, есть обогрев писалок. отдельная кнопка, там видимо типа парогенератора стоит..

Posted after 35 seconds:

zIBiT писал(а):

Кстати, вспомнил эпическую историю с GMT400: http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=26908 supercool



facepalm читал, ну там чел дрова взял конкретные
Олежа
Перец
Поздравляю с возвращением к истинно твоему авто... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Санёг
zIBiT писал(а):

Кстати, вспомнил эпическую историю с GMT400: http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=26908 supercool

проще сжечь и забыть facepalm
maxred
Перец писал(а):

facepalm читал, ну там чел дрова взял конкретные


пишет очень интересно Smile
viper31
Перец писал(а):

алгоритм простой, жмешь на тапку работает в режиме V8
отпускаешь тапку тут же переходит на V4


а в бежевую фабию не мутирует? pst
Перец
Пофотал сегодня, когда за жратвой к праздничному столу ездил. на парковке ТЦ Гагаринского



Ступенька выезжает при открытии двери



Центральная консоль



блок управления компом



блок управления приводом и светом, слева от рулевой колонки



блок управления люком, задней дверью и складыванием задних сидений



приборка



ну и общий вид на торпеду

masta
Перец писал(а):



Центральная консоль




А мафон как на авео! gpn
Killer Speed
не, мафон чОткий. В стиле классических америкосов, как и вся подсветка приборки и сама консоль rlzz
masta
Killer Speed писал(а):

не, мафон чОткий. В стиле классических америкосов, как и вся подсветка приборки и сама консоль rlzz


Слышал бы ты тот мафон... facepalm
Перец
masta писал(а):


Слышал бы ты тот мафон... facepalm



мафон у меня играет отлично, видимо усилок и акустика хорошие, что в авео я не в курсе Pardon
KyZZMI4
masta писал(а):

А мафон как на авео!


pst Такая же мысль была Smile
So high
Что мне нравится в тахо-это спокойствие в движении!У другана был старый лифтованный 400-дык в нем просто плывешь на расслабоне...

Антидепресант вообщем..особенно после затюненого таза-классный релакс

в 900-м там чето с креплением запаски намудрили вроде
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы