Страница 2 из 15
Johann Halter
MilleniumD
люди все разные, и создавать себе гемор откровенно нарываясь на ровном месте неумно крайне.. могут и пострелять, могут и порезать.. кого только в мск нет щас.. у нас один есть персонаж обеспеченны йочень - он любит кокса употребить и погонять в стиле траволты, его менты тормозят за певышение - он им по иплу и в бардачке 100гр белого))) так вот он вас бы просто прехал бы не заметил баранов принципиальных.. осторожнее будте парни))
DerDen
Johann Halter писал(а):

у нас один есть персонаж обеспеченны йочень - он любит кокса употребить и погонять в стиле траволты, его менты тормозят за певышение - он им по иплу и в бардачке 100гр белого)))


hehe
Johann Halter
Denis_N писал(а):

Johann Halter писал(а):

у нас один есть персонаж обеспеченны йочень - он любит кокса употребить и погонять в стиле траволты, его менты тормозят за певышение - он им по иплу и в бардачке 100гр белого)))


hehe

теперь мы знаем что за 250 тыщ можно двум дпсникам епальнки разбить)))
Sanyo
Убедить в том что он не прав передвигаясь по тротуару, когда ты там едешь на авто? facepalm
Люрр
учился я на первом курсе института... идем с товарищем. Казлина на крузаке нас обрызгал... Не долго думая, полетела бутылка с пивом... Упала ему на крышу pst pst pst Мы во дворы... Постояли там. Никто не приехал. Дворами домой... А он красить pst
Holz
Sanyo писал(а):

Убедить в том что он не прав передвигаясь по тротуару, когда ты там едешь на авто? facepalm


Ну эт если время есть, то можно в стиле Сени погундеть, как неправ пешик. hehe
Johann Halter
Sanyo писал(а):

Убедить в том что он не прав передвигаясь по тротуару, когда ты там едешь на авто? facepalm

если есть возможность дать проехать - дай проехать. организовывать себе гемор на ровном месте упираясь в принципы дурацкие - неумно. тк люди всякие попадаются.. в чем прикол быть зарезанным незахер? я не понимаю.
DerDen
Johann Halter писал(а):

Denis_N писал(а):

Johann Halter писал(а):

у нас один есть персонаж обеспеченны йочень - он любит кокса употребить и погонять в стиле траволты, его менты тормозят за певышение - он им по иплу и в бардачке 100гр белого)))


hehe

теперь мы знаем что за 250 тыщ можно двум дпсникам епальнки разбить)))



чето маловато как то. 200 стоит 2-х бабок на капоте прокатить без тяжтелов, приятель заморачивался пару лет назад
Kulagin
Holz писал(а):

MilleniumD писал(а):

Не дают наверно

Не пришли с женой к консенсусу по шушлайке. 63

Не дают кредит
antipinoman
вчера показалось шо я гайвера бачил
около 18.30, после таганского тоннеля, в сторону павелецкой, на садовом, прям в начале моста через масквареку во втором ряду справа встала с аварийкой чёрная бэха как у Вани, очень похожая, и из неё вылез чувак спортивного сложения в адидасовских кроссах, весьма лицом как мне показалось на гайвера похожий, видать сломалось чёт в машине...
Иван, это не ты был?
MilleniumD
Art_16R писал(а):

Это тот который в тонущем вагоне метро будет держать жанну фриске пока ты её приходовать будешь?


pst С фриске я сам справлюсь 63
Johann Halter писал(а):


люди все разные, и создавать себе гемор откровенно нарываясь на ровном месте неумно крайне.. могут и пострелять, могут и порезать.. кого только в мск нет щас..


Да дэбилов то полно! Я уже года полтора трафмат не таскал! Ща вот разрешение обменял, надо будет начать снова таскать!
Johann Halter писал(а):

у нас один есть персонаж обеспеченны йочень - он любит кокса употребить и погонять в стиле траволты, его менты тормозят за певышение - он им по иплу и в бардачке 100гр белого))) так вот он вас бы просто прехал бы не заметил баранов принципиальных.. осторожнее будте парни))


Ну эт смотря он на кого нарвется! Если на меня с травматом, то ему пистец, мне как то пофиг, я могу всю обойму в череп выпустить!
Johann Halter
Александр Петрович писал(а):

вчера показалось шо я гайвера бачил
около 18.30, после таганского тоннеля, в сторону павелецкой, на садовом, прям в начале моста через масквареку во втором ряду справа встала с аварийкой чёрная бэха как у Вани, очень похожая, и из неё вылез чувак спортивного сложения в адидасовских кроссах, весьма лицом как мне показалось на гайвера похожий, видать сломалось чёт в машине...
Иван, это не ты был?

нее. у меня не ломается ничего)) и бумер синий.

Последний раз редактировалось: Johann Halter (28 Декабря 2012 11:57), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
Johann Halter писал(а):

теперь мы знаем что за 250 тыщ можно двум дпсникам епальнки разбить)))


На 2-ом курсе мы тоже с ментами подрались facepalm Они пьяные решили у нас доки проверить pst Сначала потолкались, а потом началось facepalm
antipinoman
Johann Halter писал(а):

его менты тормозят за певышение - он им по иплу и в бардачке 100гр белого)))


заливааешь, не? Wink
Johann Halter
Цитата:

Ну эт смотря он на кого нарвется! Если на меня с травматом, то ему пистец, мне как то пофиг, я могу всю обойму в череп выпустить!


facepalm он бы вас просто раздавил нахер, тк ему под белым вообще пофиг на все... травмат вообще не панацея ниразу. не стоит из себя бэтмена воображать. если ты достаешь пестик(не важно какой) будь гтов что к тебе применят вся имеющиеся средства - боевое, и тп.. стремная штука травма эта..

Добавлено спустя 35 секунд:

Александр Петрович писал(а):

Johann Halter писал(а):

его менты тормозят за певышение - он им по иплу и в бардачке 100гр белого)))


заливааешь, не? Wink

абсолютно серьезно. человеку в принципе пофиг на все в этой жизни..
Al_Dimich
MilleniumD писал(а):

я могу всю обойму в череп выпустить!

а со вторым черепом что будешь делать?
Holz
Kulagin писал(а):

Holz писал(а):

MilleniumD писал(а):

Не дают наверно

Не пришли с женой к консенсусу по шушлайке. 63

Не дают кредит


Не решили, кто будет отдавать 63
MilleniumD
Johann Halter
У меня принцип - достал травмат, стреляй supercool

Al_Dimich писал(а):

а со вторым черепом что будешь делать?


Ну все по ситуации, очень тяжело так сказать!

Знаете сколько стоит сломать омоновцу руку? 1000 бачей по знакомству pst
Люрр
Александр Петрович писал(а):

встала с аварийкой чёрная бэха как у Вани


Александр Петрович писал(а):

видать сломалось чёт в машине...




pst pst pst фашист попал
MilleniumD
Я тоже знаю отдного кренделя крутого, слово в его сторону скажешь или посигналишь, то все, писта тебе facepalm
antipinoman
Johann Halter писал(а):

человеку в принципе пофиг на все в этой жизни..


facepalm
наверно ни семьи, ни детей нету? ни флага ни родины как говорят?
эгоисты *****, один вон такой семерых на остановке убил, вчера такой же ещё двоих
пидец facepalm
MilleniumD
Александр Петрович писал(а):

Johann Halter писал(а):

человеку в принципе пофиг на все в этой жизни..


facepalm
наверно ни семьи, ни детей нету? ни флага ни родины как говорят?
эгоисты *****, один вон такой семерых на остановке убил, вчера такой же ещё двоих
пидец


Да он просто лошара supercool которго чуть позже грохнут!
Johann Halter
Александр Петрович писал(а):

Johann Halter писал(а):

человеку в принципе пофиг на все в этой жизни..


facepalm
наверно ни семьи, ни детей нету? ни флага ни родины как говорят?
эгоисты *****, один вон такой семерых на остановке убил, вчера такой же ещё двоих
пидец facepalm

ну да. он бывший мент, держит торговлю незаконными веществами))) весь в тату, зубы спилены... забавный чел))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

MilleniumD писал(а):

Я тоже знаю отдного кренделя крутого, слово в его сторону скажешь или посигналишь, то все, писта тебе facepalm



я понимаю о чем ты. просто не стоит себе гемор таким образом выискивать. разве это так сложно к пониманию?
antipinoman
MilleniumD писал(а):

которго чуть позже грохнут


я таким гонщикам-беспредельщикам от всей души желаю встретить на своём пути в кач-ве препятствия задний бампер трёхосного гружёного камаза facepalm
а не людей на остановке/переходе
MilleniumD
Johann Halter писал(а):

я понимаю о чем ты. просто не стоит себе гемор таким образом выискивать. разве это так сложно к пониманию?


Ну так гемор никто и не ищет! Просто есть дело принципа и все тут Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы