Страница 14 из 15
F1
Кот Чеширский
Я заметил кому ты отвечал. Отдыхающими не занимаюсь. Стройку пилят маскали борыги. Так что все мимо.
Кот Чеширский
F1 писал(а):

Отдыхающими не занимаюсь



Понятно. Просто срешь на лоле а батюшки тебе жить мешают?
Johann Halter
F1 писал(а):

Johann Halter писал(а):

F1 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Может это их просто достало ?

достало ли других твое превышение, мож им тебяоотормаживать начать? че носишся то?

я несусь если кто то не уступает я обгоняю с права. Не учу не кого.

а если тебя начнут заживать и тп? тоесть активно мешать.

обгоню по встречки. Или сброшу скорость. А что делать открыть окно и прострелить голову надо ?

то есть ты нормально отнесешся к тому что тебя зажмут на обочину и начнут лечитьт за то что быстро ездить нелзя и тп?
F1
Кот Чеширский писал(а):

F1 писал(а):

Отдыхающими не занимаюсь



Понятно. Просто срешь на лоле а батюшки тебе жить мешают?

мне ? Начинают мешать потихоньку. Если кто то придет в храм пьяный его посадят за оскорбления чувств верующих. А если батюшка пьяный или верующий такой как ты ....
Кот Чеширский
F1 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

F1 писал(а):

Отдыхающими не занимаюсь



Понятно. Просто срешь на лоле а батюшки тебе жить мешают?

мне ? Начинают мешать потихоньку. Если кто то придет в храм пьяный его посадят за оскорбления чувств верующих. А если батюшка пьяный или верующий такой как ты ....



а где я писал что верующий? supercool
и где ты видел баюшку пьяного? Лично ты а не в интернете?
F1
Кот Чеширский писал(а):

F1 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

F1 писал(а):

Отдыхающими не занимаюсь



Понятно. Просто срешь на лоле а батюшки тебе жить мешают?

мне ? Начинают мешать потихоньку. Если кто то придет в храм пьяный его посадят за оскорбления чувств верующих. А если батюшка пьяный или верующий такой как ты ....



а где я писал что верующий? supercool
и где ты видел баюшку пьяного? Лично ты а не в интернете?

по телевизору из последних который бмв разбил и второй на гелике 5 рабочих убил и всадил про него тишина кстати. Так ты не верующий ?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Johann Halter писал(а):

F1 писал(а):

Johann Halter писал(а):

F1 писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Может это их просто достало ?

достало ли других твое превышение, мож им тебяоотормаживать начать? че носишся то?

я несусь если кто то не уступает я обгоняю с права. Не учу не кого.

а если тебя начнут заживать и тп? тоесть активно мешать.

обгоню по встречки. Или сброшу скорость. А что делать открыть окно и прострелить голову надо ?

то есть ты нормально отнесешся к тому что тебя зажмут на обочину и начнут лечитьт за то что быстро ездить нелзя и тп?

меня на обочину не зажмут. Могут просто не перестроится в правый ряд и все, обочина тут причем ?
Кот Чеширский
F1 писал(а):

по телевизору из последних который бмв разбил и второй на гелике 5 рабочих убил и всадил про него тишина кстати.



ну так займись расселодванием. Я не смотрю телевизор а спрашиваю тебя лично.
F1 писал(а):

Так ты не верующий ?


Я гдето писал что не верующий???
F1
Кот Чеширский писал(а):

F1 писал(а):

по телевизору из последних который бмв разбил и второй на гелике 5 рабочих убил и всадил про него тишина кстати.



ну так займись расселодванием. Я не смотрю телевизор а спрашиваю тебя лично.
F1 писал(а):

Так ты не верующий ?


Я гдето писал что не верующий???

расследованием ? Пока заяву не писал не кто. В темах проскальзывало помню. Да еще и подчеркивание что атеист именно буянил. Так ты тоже атеист ? Ответь прямо на вопросу верующий или нет ?
Кот Чеширский
F1 писал(а):

Да еще и подчеркивание что атеист именно буянил.



Я его в храме не видел. Значит атеист. Можно уточнить.
F1 писал(а):

Так ты тоже атеист ? Ответь прямо на вопросу верующий или нет ?



А ты с какой целью интересуешься?
F1
Кот Чеширский писал(а):



А ты с какой целью интересуешься?

иудей что ли ? Сколько еще вопросом на вопрос отвечать будешь ? Тебе стыдно презнаться что верующий ? Может с вашей верой что то не то стало ?
Johann Halter
Цитата:

меня на обочину не зажмут.

гипотетически. ведь пешики активисты по сути этим и занимаются.
Кот Чеширский
F1 писал(а):

Может с вашей верой что то не то стало ?



С нашей верой все нормально. А вот обсуждать с разными дебилами из города Сочи Нагорную проповедь или мои религиозные убеждения не собираюсь supercool
F1
Кот Чеширский писал(а):

F1 писал(а):

Может с вашей верой что то не то стало ?



С нашей верой все нормально. А вот обсуждать с разными дебилами из города Сочи Нагорную проповедь или мои религиозные убеждения не собираюсь supercool

ваша вера позволяет вам пьяным и по тротуару ездить.? 63 обсуждать не кто не просит а то что признаться стыдишься это повод задуматься тебе

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Johann Halter писал(а):

Цитата:

меня на обочину не зажмут.

гипотетически. ведь пешики активисты по сути этим и занимаются.

этого даже гипотетически быть не может. С пешеходами ситуация другая они правы на 100% это не дебилы с наклейками.
Кот Чеширский
F1 писал(а):

ваша вера позволяет вам пьяным и по тротуару ездить.?


Задумался.... Какая вера? православие или христианство?

F1 писал(а):

а то что признаться стыдишься это повод задуматься тебе



так я давно думаю. И думаю что атеистов надо тупо пистить.
Кстати ты атеист?
F1
Кот Чеширский писал(а):

F1 писал(а):

ваша вера позволяет вам пьяным и по тротуару ездить.?


Задумался.... Какая вера? православие или христианство?

F1 писал(а):

а то что признаться стыдишься это повод задуматься тебе



так я давно думаю. И думаю что атеистов надо тупо пистить.
Кстати ты атеист?

а православие не входит в само понятия христианство ?
Верить ? Кому попам ? Которые еще 300 лет назад людей на кастрах жгли за то что те утверждали что земля круглая facepalm
Я не езжу пьяным, наверное я не верующий supercool
Кот Чеширский
F1 писал(а):

Которые еще 300 лет назад людей на кастрах жгли за то что те утверждали что земля круглая



Слышь , ты деятель, она не круглая, она приплюснутая с полюсов.
F1 писал(а):

Я не езжу пьяным,



А я и пью за рулем, вот помнится в прошлом году по осени, приехали на озеро, я не вылазя изза руля сразу батл ледяного пива.... потом писярик вискарика , потом пошел супа варить из тушенки, и горбушу запечь в фольге в углях . Рыбаков то надо будет чем то кормить.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

F1 писал(а):

а православие не входит в само понятия христианство ?



Я у тебя хотел спросить? А евангелизм баптизм или староверы? А знаешь в чем они согласны с православием?
F1
Кот Чеширский писал(а):

F1 писал(а):

Которые еще 300 лет назад людей на кастрах жгли за то что те утверждали что земля круглая



Слышь , ты деятель, она не круглая, она приплюснутая с полюсов. .

и на трех слонах держится а те на китах стоят ? 63

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Кот Чеширский писал(а):



А я и пью за рулем, вот помнится в прошлом году по осени, приехали на озеро, я не вылазя изза руля сразу батл



[/quote] а причем здесь пью, я написал не ЕЗЖУ.
Кот Чеширский
F1 писал(а):

и на трех слонах держится а те на китах стоят ?



ты в школе то учился???

Инквизиция жгла ведьм, а не православные.
Орден иезуитов. Кстати потом его запретили масоны. Потому и расплодились дом-2, и прочие сатанисты.

Добавлено спустя 58 секунд:

F1 писал(а):

а причем здесь пью, я написал не ЕЗЖУ.



пешком что ли ходишь?
F1
Кот Чеширский писал(а):

F1 писал(а):

и на трех слонах держится а те на китах стоят ?



ты в школе то учился???

Инквизиция жгла ведьм, а не православные.
Орден иезуитов. Кстати потом его запретили масоны. Потому и расплодились дом-2, и прочие

ну да. Ты еще и в ведьм веришь ? facepalm А крещение Руси ? Сколько там потопили народу ?

Добавлено спустя 53 секунды:

Кот Чеширский писал(а):


пешком что ли ходишь?

я не пью Pardon
Johann Halter
Цитата:

этого даже гипотетически быть не может. С пешеходами ситуация другая они правы на 100% это не дебилы с наклейками.

абсолютно идентичная ситуация.. чо ты как тпой заладил - прав-неправ... facepalm пешик мешает проехать нарушителю вставая посреди тротуара и ипя ему мозги, так жекак другой водитель может гипотетически прижать тебя нарушающего скоростной решим (нарушителя) и и#@ть мозги тебе. просто они этого не делают, так же как довльно редко встречающиеся активисты пешики. так что ты сначала нарушать престать ВООБЩЕ - потом вписывайся за дураков.
Кот Чеширский
F1 писал(а):

Сколько там потопили народу ?



ты считал? Не знаю, вряд ли кто возьмет на себя смелость делать честных из жителей сочи.... Легче в турицю съездить и там отдохнуть.... facepalm
F1
Johann Halter
Пешик и водитель по разные стороны баррикад. Их разделяют мастами, подъездными переходами и тратуарами. Когда водители лезут на тротуар они так же раздражают пешеходов, как и водителей перебегающие дорогу пешеходы
Johann Halter
F1 писал(а):

Johann Halter
Пешик и водитель по разные стороны баррикад. Их разделяют мастами, подъездными переходами и тратуарами. Когда водители лезут на тротуар они так же раздражают пешеходов, как и водителей перебегающие дорогу пешеходы

и? лечить нарушителя в любом случае - мудизм. не нравится? звоните 02..
F1
Кот Чеширский писал(а):

F1 писал(а):

Сколько там потопили народу ?



ты считал? Не знаю, вряд ли кто возьмет на себя смелость делать честных из жителей сочи.... Легче в турицю съездить и там отдохнуть.... facepalm

ты давай не сливайся. В реку АВТ. войска народ загоняли , трупы до обеда следующего дня вывозили. Я сейчас с телефона не совсем удобно писать.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Johann Halter писал(а):

F1 писал(а):

Johann Halter
Пешик и водитель по разные стороны баррикад. Их разделяют мастами, подъездными переходами и тратуарами. Когда водители лезут на тротуар они так же раздражают пешеходов, как и водителей перебегающие дорогу пешеходы

и? лечить нарушителя в любом случае - мудизм. не нравится? звоните 02..

такой же мудизм как и езда по тратуару и попытки лечить пешеходов. Не нравится не ездий там где не положенно.
Кот Чеширский
F1 писал(а):

ты давай не сливайся. В реку АВТ. войска народ загоняли , трупы до обеда следующего дня вывозили



ты наверно путаешь. это наверно когда попов в 1917 году расстреливали.
Ага, а павка корчагин попу в доме батюшки махры в тесто насыпал... Зачем???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы