Страница 3 из 15
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

люди все разные, и создавать себе гемор откровенно нарываясь на ровном месте неумно крайне.. могут и пострелять, могут и порезать


ага. только и пешик может навредить машине едущей по тротуару . С какого хрена его пропускать??!
Адекватных всё же больше , ну не попрешь же ты машиной на живого человека
Johann Halter
MilleniumD писал(а):

Johann Halter писал(а):

я понимаю о чем ты. просто не стоит себе гемор таким образом выискивать. разве это так сложно к пониманию?


Ну так гемор никто и не ищет! Просто есть дело принципа и все тут Pardon

принцип - просто твои мысли. они бесплотны и неосязаемы. а проблемы возможны вполне реальные. зачем?
antipinoman
Johann Halter писал(а):

бывший мент


а, понятно
Johann Halter писал(а):

держит торговлю незаконными веществами


facepalm facepalm facepalm
Johann Halter писал(а):

зубы спилены..


а это зачем?
viper31
Люрр писал(а):

Не долго думая, полетела бутылка с пивом...Упала ему на крышу
Мы во дворы... Постояли там. Никто не приехал. Дворами домой..


андромед ссыкло доказано лолом?
Люрр
viper31 писал(а):

Люрр писал(а):

Не долго думая, полетела бутылка с пивом...Упала ему на крышу
Мы во дворы... Постояли там. Никто не приехал. Дворами домой..


андромед ссыкло доказано лолом?



спортоподлиза доказано лолом?
MilleniumD
Johann Halter писал(а):

принцип - просто твои мысли. они бесплотны и неосязаемы. а проблемы возможны вполне реальные. зачем?


Как зачем, я что хожу по дороге по левой полосе? Какого хрена я должен пропускать лошар которые едут по тротуару?
Я же говорю не пропущу!
Johann Halter
MilleniumD писал(а):

Johann Halter писал(а):

принцип - просто твои мысли. они бесплотны и неосязаемы. а проблемы возможны вполне реальные. зачем?


Как зачем, я что хожу по дороге по левой полосе? Какого хрена я должен пропускать лошар которые едут по тротуару?
Я же говорю не пропущу!

это твое право. но это провоцирует конфликт на ровном месте. а исход конфликта может быт ьразный. нахера это надо? иди своей дорогой - цеелее будешь.
Яков_Лещ
Johann Halter писал(а):

человеку в принципе пофиг на все в этой жизни..



...до того момента, пока человеку в задницу шампанская бутылка не вбивалась. Не понимаю, зачем потом, с бутылкой в заднице, звать адвоката и прокурора? Пофигу же всё... Pardon
viper31
Люрр писал(а):

спортоподлиза доказано лолом?


в этой ситуации спорт фигурирует?
ты только на лоле пестеть горазд, когда на деле сам ссыклом оказался facepalm
Люрр
Яков_Лещ
ROFL Good

Добавлено спустя 58 секунд:

viper31 писал(а):

ты только на лоле пестеть горазд, когда на деле сам ссыклом оказался



да да... чушок...в следующий раз когда тебе депутат обольет - ты его на дуэль вызови pst

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Выпер твой мусарской друг СПОРТ - обосрался трижды перед всем лолом, так что иди дальше монитор мои посты ROFL
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

но это провоцирует конфликт на ровном месте.


а езда по тротуарам не провоцирует конфликт? Нефиг машинам там делать. Там место пешеходов.
Вот не представляю тебя , отскакивающим в сторону и дающим проехать машине ROFL При чем в сторону это или в сугроб или лужу hehe
MilleniumD
Johann Halter писал(а):

это провоцирует конфликт на ровном месте. а исход конфликта может быт ьразный. нахера это надо?
иди своей дорогой - цеелее будешь.


А я и иду своей дорогой по тротуару supercool
Так чтобы не было конфликта нехрен ездить по тротуарам facepalm Перед тем как на кого-то наезжать (в плане борзеть) ты точно знаешь что доживешь до завтра? Многи епросто не понимают этого, они не знают кто идет и какие у него связи!
Не хочешь в пробке стоять, едь на метро, епта!
Люрр
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

но это провоцирует конфликт на ровном месте.


а езда по тротуарам не провоцирует конфликт? Нефиг машинам там делать. Там место пешеходов.
Вот не представляю тебя , отскакивающим в сторону и дающим проехать машине ROFL При чем в сторону это или в сугроб или лужу hehe



+1. Мутаки на бентлях допрыгаются до дырки в башке
viper31
Люрр писал(а):

в следующий раз когда тебе депутат обольет - ты его на дуэль вызови


ты только гадить горазд, а как отвечать за поступок, так бежишь, как тварь трусливая.

Последний раз редактировалось: viper31 (28 Декабря 2012 12:14), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

пока человеку в задницу шампанская бутылка не вбивалась


тут надо понимать что сей персонаж б/с, то есть идеологически свой
к тому же, если он ещё и барыжит наркотой - значит все необходимые завязки имеются, отсылает часть выручки вверх по вертикали
поэтому такого ценного сотрудника никто шампанским пытать не будет
минимум до тех пор пока засылает по вертикали
если вдруг тока вертикаль не изменится, или вообще, придёт человек с принципами и вертикаль всю к стенке не отправит
опять же проблема - человека с принципами не примут в вертикаль, и тем более вверх по вертикали он никогда подняться не сможет
дабы, так сказать, "разрушить матрицу изнутри" ll
Johann Halter
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

но это провоцирует конфликт на ровном месте.


а езда по тротуарам не провоцирует конфликт? Нефиг машинам там делать. Там место пешеходов.
Вот не представляю тебя , отскакивающим в сторону и дающим проехать машине ROFL При чем в сторону это или в сугроб или лужу hehe

я всегда пропускаю, не вижу в этом ничего зазорного.
езда по тротуарам - административное нарушение, конфликта оно н е провоцирует.

Добавлено спустя 48 секунд:

Цитата:

поэтому такого ценного сотрудника никто шампанским пытать не будет

шампанское - удел дурачков блатных, которые статистику отделу портят мелкими кражами и прочим бредом.)
Люрр
viper31 писал(а):

ты только гадить горазд, а как отвечать за поступок, так бежишь, как тварь трусливая.



pst pst pst

выпер нетупи
Johann Halter
Цитата:

Перед тем как на кого-то наезжать (в плане борзеть) ты точно знаешь что доживешь до завтра? Многи епросто не понимают этого, они не знают кто идет и какие у него связи!

связи это да.. важно. в больничке особено. дело не в том кто и как идет, а в том что баранье упорство на ровном месте всем усложняет жисть. и самим баранам в том числе. а у кого пись толще - дело второе уже.
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Johann Halter писал(а):

но это провоцирует конфликт на ровном месте.


а езда по тротуарам не провоцирует конфликт?



Когда по тротуару ездил я - нет. 63

зы: на мелицейцкой машине ездил, по необходимости. Лишь однажды здоровенный малый шёл впереди не оборачиваясь, не уступал. Пришлось посигналить, он... показал средний палец. Я ещё раз посигналил, он обернулся, увидал что мелицейцкая машина с мигалкой его просит-просит, и уступил. Показ среднего пальца мелиционэрам ему обошёлся даром, я, как водитель, ещё и извинился за неудобство. Pardon
Люрр
Johann Halter писал(а):

баранье упорство на ровном месте всем усложняет жисть



а ты не думал, что бараны могут быть по круче твоего друга с отпилеными зубами? Может град Де Ляфэр решил прогуляться инкогнито? pst
Extreme
апять спор кто тут самый крутой рэмба? hehe
Johann Halter
Extreme писал(а):

апять спор кто тут самый крутой рэмба? hehe



кстае нет. спор о том что баранье упорство на ровном месте может привести, и приводит, к ненужным осложнениям в жизни.
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

я всегда пропускаю, не вижу в этом ничего зазорного.


я не пропускаю . и тоже не вижу ничего зазорного
Johann Halter писал(а):

конфликта оно н е провоцирует.


вот и пусть сопли жует за пешиком . он тоже не провоцирует конфликт , он просто идет по тротуару
Johann Halter писал(а):

что баранье упорство на ровном месте всем усложняет жисть. и самим баранам в том числ


так это как раз те , кто прется на машине по тротуарам 63
Johann Halter
Цитата:

так это как раз те , кто прется на машине по тротуарам

это формулировка лишь. в конфликет две и более сторон обычно. ты не думала что есть люди которые сначала попросят тебя отодвинуться а потом просто пнут в живот ногой и дальше поедут? оно тебе зачем? жизнь скучна и однообразна?
viper31
Люрр писал(а):

выпер нетупи


сказать нечего?
тыж сам ссыкливо убежал от владельца крузака.
в реале смотрю не такой смелый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы