Страница 4 из 15
Extreme
у нас хоть и правовое государство, но по факту кто сильнее-тот и прав
по этому смысла идти на принцип непонятно с кем мало Pardon
Johann Halter
Extreme писал(а):

у нас хоть и правовое государство, но по факту кто сильнее-тот и прав
по этому смысла идти на принцип непонятно с кем мало Pardon

многие почемуто не в силах осознать эту простую взаимосвязь.. supercool
Люрр
viper31

слыш ты герой картоный...мне тогда было 18-19лет , и реально тягаться с депутатским крузаком тогда было не комильфо supercool
Яков_Лещ
Александр Петрович писал(а):

надо понимать что сей персонаж б/с



Один другому рознь. Кто зубной порошок нюхает, задевает бабок зеркалами, а кто ваще на всю голову нездоров, после войны, особенно. Мучал у моего знакомого весь двор кражами с автомобилей местный наркот, мелицея бездействовала, он, наркот, мелицеи маленько помогал, небось (ну, ты понимаешь). Так вот мой знакомый б/с, живущий в этом дворе, однажды, будучи нетрезв и зол, посадил этого наркота в автомобиль, отвёз на мост через Москву реку, к Серебряному Бору который, и устроил наркоту замечательный аттракцион, роуп джампинг называется. Привязал длинную верёвку к наркотовым ногам и начал его с моста в реку спускать, а там ещё и параходы плавают. Наркот орёт, мелицея приехала. Этот мост, говорят, военный объект, шлюзы кругом, ничего экстремального тут нельзя. Пришлось вытягивать.

Всё, где-то этот наркот, может, и ворует с машин, но не на прежнем месте явно. Smile
Люрр
Johann Halter писал(а):

многие почемуто не в силах осознать эту простую взаимосвязь..



Т.е. следуя твоей логике, если твоя жена будет прогуливаться по тротуара с дочерью и твой друг с гнилыми зубами, захочет прокатиться по тротуару, то твоя жена должна спрыснуть побыстрому, что господин проехал?
viper31
Люрр писал(а):

мне тогда было 18-19лет , и реально тягаться с депутатским крузаком тогда было не комильфо


тягаться не комильфо?
вот скажи мне, а ты чего ждал когда портил чужое авто?
кинуть бутылкой, а потом трусливо убегать, поступок ссыкливого быдла.
Люрр
viper31

а чего ждал гавноед на жыпе когда обрызгал бедных студентов?
viper31
ты за себя когда то будешь говорить?
MilleniumD
Johann Halter писал(а):

баранье упорство на ровном месте всем усложняет жисть


А какое баранье упорство? Человек идет по тротуару (плять, сейчас и не по всем тротуарам можно пройти, везде машины стоят) и ты хочешь сказать он еще и не прав? В детстве голой ударялся, били сильно?
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

ты не думала что есть люди которые сначала попросят тебя отодвинуться а потом просто пнут в живот ногой и дальше поедут?


уже смешно. Ни разу не просили отодвинутся , не пинали и дальше не ехали . Лишь потому что водитель на тротуаре прекрасно осознает что он не прав . Сейчас полно камер вокруг , да и в телефоне у каждого. Наезжает машина - звонок в ГАИ моментом отрезвляет водителя.
Ерунду не болтай больше . Если ещё и на тротуаре всяких упырей пропускать это уже слишком .
MilleniumD
Johann Halter писал(а):

ты не думала что есть люди которые сначала попросят тебя отодвинуться а потом просто пнут в живот ногой и дальше поедут? оно тебе зачем? жизнь скучна и однообразна?


А ты не думаешь, что именно пешеход ммотанет ножом? У тебя пластинка уже заела! Для тебя если человек на машине, то значит он прав и самый сильный! Отнюдь, это не так!
Extreme
MilleniumD
у вани просто друзья все приблатнённые
ему трудно рассуждать с позиции простолюдина hehe
Люрр
viper31 писал(а):

ты за себя когда то будешь говорить?



все время так делаю ROFL
MilleniumD
Extreme писал(а):

у вани просто друзья все приблатнённые
ему трудно рассуждать с позиции простолюдина


Неплохие у него друзья pst
Johann Halter
MilleniumD писал(а):

Johann Halter писал(а):

ты не думала что есть люди которые сначала попросят тебя отодвинуться а потом просто пнут в живот ногой и дальше поедут? оно тебе зачем? жизнь скучна и однообразна?


А ты не думаешь, что именно пешеход ммотанет ножом? У тебя пластинка уже заела! Для тебя если человек на машине, то значит он прав и самый сильный! Отнюдь, это не так!

ты видимоне пониманешь. и пешик может чтото и водитель может. н...й ЭТО НАДО???? один пошел своей дорогой, другой поехал своей. все.
Potap
Extreme писал(а):

ему трудно рассуждать с позиции простолюдина


Йоганн в данном случае рассуждает как раз таки правильно. Если есть возможность подвинуться, то зачем в позу вставать?
И шо такое "позиция простолюдина"? Козявкой вслед кинуть?

Даже на лоле тоже когда-то была тема - кто то из форумчан (не помню уже кто), сначала бычить на тротуаре начал, хотя его очень культурно попросили дать проехать, а потом сопли тут на кулак мотал...
Патрикевна
MilleniumD писал(а):

Для тебя если человек на машине, то значит он прав и самый сильный! Отнюдь, это не так!


+1.
Одна мамаша выйдя из подъезда не могла выехать с коляской с тротуара вообще !! Прохерачила коляской два авто , вызвала сама полицию ( или ГИБДД , не знаю точно) да ещё и получила с двух машин компенсацию на новую коляску .
MilleniumD
Johann Halter писал(а):

ты видимоне пониманешь. и пешик может чтото и водитель может. н...й ЭТО НАДО???? один пошел своей дорогой, другой поехал своей. все.


Вот и нефиг по тротуарам ездить! У тебя есть своя ДОРОГА, у пешика свой ТРОТУАР!
Твой мозг тяжко это воспринимает? facepalm
Extreme
Potap писал(а):

Козявкой вслед кинуть?


ну типа того
уперется, но не дать проклятому буржую проехать hehe
Санёг
Патрикевна писал(а):

я не пропускаю . и тоже не вижу ничего зазорного

так пардон с бабьём это же вообще решается крайне просто, если в машине двое, пассажир за шкирку такую упёртую в сугроб и делов, я в соседней теме описывал как это происходит Pardon
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):


получила с двух машин компенсацию на новую коляску .



Инвалидную?
Патрикевна
Potap писал(а):

Если есть возможность подвинуться, то зачем в позу вставать?


представь себе место где машины объезжают по тротуару пробку. Постоянно множество машин . А теперь представь тех , кто живёт в этом месте и постоянно там ходит мимо . Это долбануться же можно пропуская поток машин по тротуару ПОСТОЯННО .
Санёг
аа уральская чурка молоток, мужской поступок Good
ты до сих пор по горам дворам лазеешь 63
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Инвалидную?


детскую
Санёг писал(а):

так пардон с бабьём это же вообще решается крайне просто, если в машине двое, пассажир за шкирку такую упёртую в сугроб и делов


что то никто не рискнул пока что ROFL
Если пешик идет в наушниках , слушает свою любимую музыку , класть он хотел на бибиканье ( якобы просьбу ) пропустить 63
Johann Halter
Цитата:

уже смешно. Ни разу не просили отодвинутся , не пинали и дальше не ехали

это не значит что этого не существует. при тебе не били человека ножкой от табуректи по ушам так что уши отваливасиь? это существует по твоему?

Цитата:

Вот и нефиг по тротуарам ездить! У тебя есть своя ДОРОГА, у пешика свой ТРОТУАР!
Твой мозг тяжко это воспринимает?

выезд на тротуар - административное рпавонарушение каркаемое штрафом. это значит что я выезжать могу - но платно. остальное вы все выдумали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы