Страница 2 из 4
Maratos
может прикупить.,
пацаны на районе на а5 и прадиках точно оценят wwow Razz
shubin81
интресно акой дебил купить ее за 350 с кастрюлей facepalm
jorik
AMAROCK писал(а):

jorik писал(а):

Darth писал(а):

в жопу карб supercool


да ладно, отличный аппарат, не для каждодневного катания. так чиста понтануцца, хотя и не сейчас, а через лет этак 10 gpn


Да нее...
Дарт о чем-то о своем. Может вспомнил чего ?
63
Походу намучался с ним...
hehe


ну может быть))) У меня от моей зубилки тока самые лучшие воспоминания Good Да и самая экономичная машинка была gpn
*Kostik*
боюсь сейчас не поймут, лет через 20 актуально будет.
AMAROCK
jorik писал(а):

AMAROCK писал(а):

jorik писал(а):

Darth писал(а):

в жопу карб supercool


да ладно, отличный аппарат, не для каждодневного катания. так чиста понтануцца, хотя и не сейчас, а через лет этак 10 gpn


Да нее...
Дарт о чем-то о своем. Может вспомнил чего ?
63
Походу намучался с ним...
hehe


ну может быть))) У меня от моей зубилки тока самые лучшие воспоминания Good Да и самая экономичная машинка была gpn


На самом деле один раз разобраться. Заиметь пару шаблонов и пару сверел нужного диаметра - и вообще насрать на все. Раз в год профилактика - и работает как часы. И заводится в любую погоду.
Гаврилыч
И где это Славик её откопал...!?

Ничё так тачан, но ценник не реальный.
*Kostik*
торопится конечно, либо гараж сносят
Победитель Четверга
КАРАСЬ писал(а):

понимающих што это фуфло конструкции 60-х годов


80х
я не поклонник 8 серии, но перед росрезервом походу преклоняюсь
OldFeld
Al_Dimich писал(а):

Maratos писал(а):

АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ПОНИМАЮЩИХ

понимающих что именно? facepalm



что лучше добавить 20 тыр и взять Гранту с АКПП pst
Серьёзно, это ипануться надо, чтобы за этот раритет отдать 350 тысяч facepalm Хучь в формалине она все эти годы пролежала, в пинду..
Extreme
это ведро годно тока в коллекцию Pardon
RoN
Хорошее вложение бабулек. pst щас за 350 купишь. Через 20 лет продашь за 3500 как раритет в идеале. supercool
Johann Halter
смысл покупки такого авто - исключительно такоеже хранение в теплом гараже проветриваемом. покупать чтобы на ней ездить - бред.
Maratos
Johann Halter писал(а):

смысл покупки такого авто - исключительно такоеже хранение в теплом гараже проветриваемом. покупать чтобы на ней ездить - бред.



ну, да прикупить, поставить в гараж. потом лет через 20 выехать на район, патсанчиков покатать gpn gpn
maxred
Maratos писал(а):

Johann Halter писал(а):

смысл покупки такого авто - исключительно такоеже хранение в теплом гараже проветриваемом. покупать чтобы на ней ездить - бред.



ну, да прикупить, поставить в гараж. потом лет через 20 выехать на район, патсанчиков покатать gpn gpn


пацанчики засмеют и сдадут экополиции.
алекс спб
Дата обновления – 17.12.2012

Просмотров объявления – 2520

Срок хранения – до 07.01.2013

чтожвы такие непонятливые pst это первая норм машина от ваза pst легенда 80х..для ностальгирующего лолегарха уставшего от мерса и любящего родинумать-самото pst за 200 уйдет
ктотам искал жоповозку для дачи или поездок за зч?идеальный вариант еслиб не цена
Maratos
алекс спб писал(а):

Дата обновления – 17.12.2012

Просмотров объявления – 2520

Срок хранения – до 07.01.2013

чтожвы такие непонятливые pst это первая норм машина от ваза pst легенда 80х..для ностальгирующего лолегарха уставшего от мерса и любящего родинумать-самото pst за 200 уйдет
ктотам искал жоповозку для дачи или поездок за зч?идеальный вариант еслиб не цена



ключевое слово
Johann Halter
Maratos писал(а):

Johann Halter писал(а):

смысл покупки такого авто - исключительно такоеже хранение в теплом гараже проветриваемом. покупать чтобы на ней ездить - бред.



ну, да прикупить, поставить в гараж. потом лет через 20 выехать на район, патсанчиков покатать gpn gpn

смысл просто в самом факте ообладания тазом таким в нулячем состоянии.ю выезжать по лету по сухому чтоб не застаивалась и все. в гаражик. фетиш своего рода.
Кот Чеширский
видел как тообъяву - шоха за 120 т.р. с пробегам около тысячи. Долго думал. Потом добавил еще полтос и взял символ. Боюсь не хватит моего терпения и 100 км проехать на карбовой шестерке. facepalm
алекс спб
Johann Halter
это следующий уровень достатка pst человек покупает то что захотелось несмотря на разумность цены bboyan занастольгировал-пошел и купил машину своего детства,всего то по цене недельной зарплаты supercool
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

видел как тообъяву - шоха за 120 т.р. с пробегам около тысячи. Долго думал. Потом добавил еще полтос и взял символ. Боюсь не хватит моего терпения и 100 км проехать на карбовой шестерке. facepalm

она не для езды. такие мащины просто для того чтобы они были.
Ёхан Палыч
вы серьезно думаете, что эту машину купят чтобы на ней ездить? pst
алекс спб
Ёхан Палыч
еще раз
это следующий уровень достатка человек покупает то что захотелось несмотря на разумность ценыее купят pst ну может за 250
olg2004
Johann Halter
я думаю и за 350 купят.
Мr. Black Star
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19090160-0e08.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10314711-d4ea.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33367686-4e495.html

Ну да против карбового таза. facepalm


Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (31 Декабря 2012 01:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы