Страница 3 из 4
olg2004
какой в ней смысл, 13 шку еще выпускают

это же не волга и не космичь supercool
Johann Halter
olg2004 писал(а):

какой в ней смысл, 13 шку еще выпускают

это же не волга и не космичь supercool



смысл в том что это древний таз в нулячем состоянии. она не для тех кто накопил 350к и хочет самару взять - погонять. facepalm
olg2004
Johann Halter писал(а):

она не для тех кто накопил 350к и хочет самару взять - погонять.




мне больше директор Акадо импонирует, у него таких раритетов вагон

и главное все на ходу и ездят иногда supercool
Мr. Black Star
Johann Halter писал(а):

olg2004 писал(а):

какой в ней смысл, 13 шку еще выпускают

это же не волга и не космичь supercool



смысл в том что это древний таз в нулячем состоянии. она не для тех кто накопил 350к и хочет самару взять - погонять. facepalm



Это смешно, кто знает про коллекционные хонды сивик, или хундай пони, так же и самара, это автохлам про который и не вспомнят. Ему место на помойке или 350 хозяин доплатит за мучения.
Johann Halter
Black Star писал(а):

Johann Halter писал(а):

olg2004 писал(а):

какой в ней смысл, 13 шку еще выпускают

это же не волга и не космичь supercool



смысл в том что это древний таз в нулячем состоянии. она не для тех кто накопил 350к и хочет самару взять - погонять. facepalm



Это смешно, кто знает про коллекционные хонды сивик, или хундай пони, так же и самара, это автохлам про который и не вспомнят. Ему место на помойке или 350 хозяин доплатит за мучения.

есть люди, которые ХОТЯТ с..а нулячий говнотаз 89года выпуска. они и купят. те кто хочет сивик или гольф - купят гольф.. вы просто недоросли еще до понимания этого.
Maratos
Мr. Black Star
Нет я считаю, что самара в отличии от 21 волги не коллекционный авто и никогда им не станет, а посему цена этому ведру 100 штук. Гольф тоже шлак кроме версий GTI. Давайте помониторим объяву с тазом.
Maratos писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24804250-8a12fe.html
вот еще из той же серии


Из какой серии, меня тут в соседней теме убеждали что Е39 надо за 600 не меньше, а тут даром практически. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (31 Декабря 2012 01:23), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Black Star писал(а):

и никогда им не станет




станет, когда последняя 13шка слезет с конвеера supercool

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ну или когда закроют наконец завод ы Тольятти supercool
Johann Halter
Black Star
при чем тут колекционный он или нет? люди хоят себе таз - они его купят..
Guzh
За этот ценник можно найти Б/у: лачетти, лансер 9, фокус 2, логан, рено симбол, акцент и при всем уважении к самаре все они будут на голову выше авто в объяве.
Johann Halter
Guzh писал(а):

За этот ценник можно найти Б/у: лачетти, лансер 9, фокус 2, логан, рено симбол, акцент и при всем уважении к самаре все они будут на голову выше авто в объяве.

ROFL ROFL ROFL
olg2004
Guzh писал(а):

За этот ценник можно найти Б/у: лачетти, лансер 9, фокус 2, логан, рено симбол, акцент и при всем уважении к самаре все они будут на голову выше авто в объяве.



а можно саап? hehe
Maratos
olg2004
Maratos писал(а):

можно



сяп Smile
Maratos
olg2004 писал(а):

Maratos писал(а):

можно



сяп Smile



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12690762-fad34.html
olg2004
Guzh
Цитата:

а можно саап?


Хочешь потрахаться с запчастями и кузовней? Можно...Если хочешь дам наводочку в Питере где сааб 99 стоит, правда утилизирован, но для фанатов нет пределов в данном вопросе. hehe
Мr. Black Star
Guzh писал(а):

Цитата:

а можно саап?


Хочешь потрахаться с запчастями и кузовней? Можно...Если хочешь дам наводочку в Питере где сааб 99 стоит, правда утилизирован, но для фанатов нет пределов в данном вопросе. hehe



Для фанов нет пределов и по ценам я смотрю, вон турбо саап с доставкой 130 косых надо брать. facepalm
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22596944-128f35.html
olg2004
вот машина из моего детства, помню с автовыставки батя привез тонну журналов и катологов мерседес

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35593948-7db6.html

Guzh
Black Star
У коллеги по работе в семье былоо три похожих сааба, и если запчасти еще как то он доставал то с кузовней полный швах был - покупалась кузовня от других авто и кроилось перекраивалось facepalm
da_nigga
rover
Maratos писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32688770-9897.html


Да нах_р он нужен за такие деньги. 150 максимум, и то вложить еще 20-30 придется, на растрескавшиеся сайленты/стойки и проч
TFheavi1
Все лолегархи возмутились ценой?

Почти все самары ранние испорчены сракерами. На догоге с клювом их можно сказать что нет.А этот вариант норм выглядит.

Guzh писал(а):

За этот ценник можно найти Б/у: лачетти, лансер 9, фокус 2, логан, рено симбол, акцент и при всем уважении к самаре все они будут на голову выше авто в объяве.



Это просто фейл facepalm facepalm facepalm
Коллекционная машина для выездов летом .

Все равно что сказать человеку который например собирает монеты ,что за те деньги можно которые он потратил на одну монету можно купить телек например,который наголову выше какой-то старой железки .
*Kostik*
Что то в этом есть, погрузиться в перестройку, сесть в нулячую машину с родной резиной и модным цветом одев спорт костюм, выбрать летний солнечный денек и вспомнить былые времена. Но опять же актуально для тех кто был молодым в те годы, а не ребенком.
rover
У меня как раз такая была и как раз такого цвета. Ну и д facepalm Вырос из этого слава богу.

Добавлено спустя 59 секунд:

И цвет этот правильно называется мокрый асвальт. серый металлик у меня как раз куб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы