Страница 1 из 3
FHR
вчера по телеку показывали запись с ютуба где тиотка 40+ отплясывает нижний брейк с элементами стриптиза и танцев индейских шаманов вуду.
предыстрория такова: коллеги с ее конторы воровали деньги (бухгалтера) и она пригрозила что спалит их.
Они в шампанское набодяжили ей амфетаминов и ввот она звезда на небосклоне нашей эстрады.
Тетка уволилась и даже уголовное дело не завела а врачи зафиксмровали в ее крови экстази.
вот вопрос: в баре в стакан тебе любой может бросить все что угодно и что????
Art_16R
Надо с собой во фляжке приносить) как ровер.
Или не пить вообще на корпоративе - а то как свиньи в последний день помпеи себя некоторые ведут facepalm Я больше скажу - для руководителей - бухать при подчиненных/с подчиненными не приемлимо.
wertdaun
а унас народ нажрался и не съеденную жрачку стал тырить по мешкам, вместе с посудой.. facepalm
[Fred]
wertdaun писал(а):

а унас народ нажрался и не съеденную жрачку стал тырить по мешкам, вместе с посудой.. facepalm

настоящие совецкие граждане!
Alexandr008
ни х себе. совсем нищеброды что ле. пасуду тащить.
jorik
wertdaun писал(а):

а унас народ нажрался и не съеденную жрачку стал тырить по мешкам, вместе с посудой.. facepalm


Чеширский и Косолапый говорят, что это нормально Good ачё... оставлять штоли lol1
wertdaun
jorik
одно это и утешает Drinks or Beer
Art_16R
wertdaun
Ты сколько тарелок утащил?)
Люрр
капец ужас... так еще телку подложат, видео снимут ... жена.. п****ц... ужаснах
jorik
Люрр писал(а):

капец ужас... так еще телку подложат, видео снимут ... жена.. п****ц... ужаснах


это фигня, главное - что бы жене никого не подложили, все остальное отмазываемо.
Люрр
jorik писал(а):

все остальное отмазываемо




каким образом? "я не виноват, она сама...!" pst
jorik
Люрр писал(а):

jorik писал(а):

все остальное отмазываемо




каким образом? "я не виноват, она сама...!" pst


ну вот, сам все знаешь gpn gpn Еще вариант начальницу шпилить, типа она приказала, иначе не видать повышения Pardon
Art_16R
jorik писал(а):

Еще вариант начальницу шпилить, типа она приказала


А если начальник, опу подставлять чтоль? facepalm Или если страшная и старая facepalm
Шилов
FHR писал(а):

и что????



и пистец
jorik
Art_16R писал(а):

jorik писал(а):

Еще вариант начальницу шпилить, типа она приказала


А если начальник, опу подставлять чтоль? facepalm Или если страшная и старая facepalm


не, нафиг, nea лучше полкабака посуды утащить.
wertdaun
Art_16R
1 блюдо прямоугольное - нафига оно мне????
и толстенный рулон фольги алюминевой. (откуда он там взялся не очень хорошо помню) rlzz
Slavny
jorik писал(а):

wertdaun писал(а):

а унас народ нажрался и не съеденную жрачку стал тырить по мешкам, вместе с посудой.. facepalm


Чеширский и Косолапый говорят, что это нормально Good ачё... оставлять штоли lol1


нормально. ничем не хуже чем принято здесь писать: "Инет оплачен, пишу что хочу"(с)х.3.кто
Johann Halter
есть ссылка? facepalm
wertdaun
Johann Halter
на что?
Johann Halter
wertdaun писал(а):

Johann Halter
на что?

как тетка отжигает под амфиками.)
FHR
Johann Halter писал(а):

wertdaun писал(а):

Johann Halter
на что?

как тетка отжигает под амфиками.)


я по телеку смотрел: каталась по полу кувырком сверкая труселями. я поначалу не зная сути дела подумал фига таланты пропадают в пыльных конторах и какой веселый корпоратив у некоторых. Razz
Люрр
Johann Halter писал(а):

есть ссылка? facepalm


че за суетилсо? ROFL Твоя чтоль? pst pst pst
rover
Гы, у моей вчера корпоратив был. Уехала примерно в 19.00, тут рядом кабак нормальный. весь коллектив с салонов штор, все бабы. напилась там пиз_ц.

Звонит в полуобмороке - я ппдзжайу на ткси вхди бббудем взти подругу в ипеня facepalm Я кого? куда? Тут машину удачно так на весь нг воткнул, только отьедешь, займут же. цуко, ладно, одеваюсь, спускаюсь - открываю дверь подьезда - это пьяное тело описывает круги вокруг деревьев подьезда, рассеивая как сеятель еду, завернутую из ресторана с собой pst

взял ее, отволок домой, оно уперлось лбом в зеркало прихожей и стояло так минут 20 неподвижно, что-то бормоча.
Я постелил, проводил до дивана, бухается и мгновенно засыпает одетое.

Ну я пока на Лоле потроллил, до половины первого примерно, ложусь спать, так оно меня еще и изнасилвало, причем во сне, не просыпаясь. И тут же уснула опять

Утром, в 5 часов facepalm просыпаюсь от того, что оно бегает по квартире и ищет кошелек, с грохотом, потеряла. В нем денег не так много было, но там все дисконты, и две карты со всеми блеат моими и ее сбережениями на депозитах wwow

Я конечно поворчал, и уже от расстройства уснуть не смог. Побродил, на кухне поскулил - это все, пиз_а считай всем деньгам, слип сделать в баре не проблема, а такие места всегда связаны с клонировщиками карт.

Поднимается моя дорогая в 11, садится на телефон, чтоб узнать хоть примерно где что и как, оказывается все бабы позабывали все. что только можно, и вещи находятся вразброс у других подруг. Кошелек нашли по цепочке у некоей "Алены" pst

У меня отлегло от сердца. И читаю ей нотации полдня теперь, помогая резать салаты и убираясь дома.

вот что с ней делать facepalm

В прошлый раз кольцо с брюликом потеряла, за которое в ломбарде заложить давали 8 тыр, в позапрошлый шапку и еще какую-то х посеяла. нафиг так напиваться в ж_у вообще.\

Золото с нее утром, как проснулась, собирали по всей квартире, даже в сапоге правом лежал браслет цепочка 63
Extreme
rover
ты б хоть постеснялся такое рассказывать facepalm
Lednik
rover
facepalm
женский алкоголизм неизлечим facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы