Страница 2 из 211
*Kostik*
А чего с интерьером и прибокой? я понимаю там бы было что-то типа тахометра от мотоцикла, или приборы посередке, вполне обычная консервативная торпеда.
Maratos
*Kostik* писал(а):

поворотник "умный" если его чуток нажать(не до щелчка) он мигает несколько раз, удобно при перестроении..



это в покусе есть
Санёг
Kirill111 писал(а):

Нормально. Из того что сильно не нравится на фотках - только приборка и пластик. А так машина гуд. Good


руль мне тоже ненра, ибо там по центру опять этот пластик и шильдик hehe
это то что по фото
сядешь в неё нажмёшь в пол и охватит полное уныние ибо мотора в ней нет, шумки наверно тоже, зато пескоструй по аркам слышен bboyan

привод то хоть полный ?
*Kostik*
Кому что, я например х5 не прокормлю,т.к. езжу каждый день. Привод полный подключаемый.
Санёг
*Kostik* писал(а):

Кому что, я например х5 не прокормлю,т.к. езжу каждый день. Привод полный подключаемый.

ну с кредитом на 5 лет это ваще проблемно, кормить его ладно, он ведь ещё и сломаццо может по крупному bboyan
за эти деньги кстати можно посмотреть 4.8 рестайл ROFL
*Kostik*
Санёг писал(а):

*Kostik* писал(а):

Кому что, я например х5 не прокормлю,т.к. езжу каждый день. Привод полный подключаемый.

ну с кредитом на 5 лет это ваще проблемно, кормить его ладно, он ведь ещё и сломаццо может по крупному bboyan
за эти деньги кстати можно посмотреть 4.8 рестайл ROFL



Знаю что живет на свете человек, который взял в кредит лям и купил за 1.4 е70 дизель с пробегом больше сотки. Правда ездить будет только по выходным facepalm Я взял в 2 раза меньше,еще гарантия 5 лет подкупает.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (08 Января 2013 21:55), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Подведём краткие итоги темы:

Кредитопомойка.
Корейская.
Движок дохлый.
Жрет дохрена.
Привод подключаемый-неполноценный.
Материалы УГ.
Кузов из фольги.

Чему радоваться - непонятно, тому что 1.1 выкинул или кредитному ярму на 5 лет? Pardon
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Подведём краткие итоги темы:

Кредитопомойка.
Корейская.
Движок дохлый.
Жрет дохрена.
Привод подключаемый-неполноценный.
Материалы УГ.
Кузов из фольги.

Чему радоваться - непонятно, тому что 1.1 выкинул или кредитному ярму на 5 лет? Pardon



Ну наконец то, а то вяло срали, я скучал и даже начал расстраиваться потерянному времени на написание темы 63

Последний раз редактировалось: *Kostik* (08 Января 2013 21:57), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Я бы плакал на твоем месте, а не скучал.
Санёг
MEPHI_Aahz писал(а):

Я бы плакал на твоем месте, а не скучал.


ну ща эйфория пройдёт от покупки этого, с позволения сказать, аффтомобиля, а ярмо от ипотеки останеццо, вот тс и прикинет *** к носу...
*Kostik*
Санёг писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Я бы плакал на твоем месте, а не скучал.


ну ща эйфория пройдёт от покупки этого, с позволения сказать, аффтомобиля, а ярмо от ипотеки останеццо, вот тс и прикинет *** к носу...



ярмо ипотеки при платежах 13 тысяч в месяц? я смотрю самые "богатые" как раз бурлят по этой тебе больше всех 63
Санёг
*Kostik* писал(а):



ярмо ипотеки при платежах 13 тысяч в месяц? я смотрю самые "богатые" как раз бурлят по этой тебе больше всех 63

ну тут важно не сколько конкретно мифических рублей, а какой это процент от дохода...
*Kostik*
Санёг писал(а):

*Kostik* писал(а):



ярмо ипотеки при платежах 13 тысяч в месяц? я смотрю самые "богатые" как раз бурлят по этой тебе больше всех 63

ну тут важно не сколько конкретно мифических рублей, а какой это процент от дохода...



Переплата равна капремонту движка и коробки на х5,А может и только движка, но при условии если гасить все пять лет уперто.
maxred
отличная тема, подпишусь, начинаю копить, чтобы СГМ не одолел.
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Подведём краткие итоги темы:

Кредитопомойка.
Корейская.
Движок дохлый.
Жрет дохрена.
Привод подключаемый-неполноценный.
Материалы УГ.
Кузов из фольги.

Чему радоваться - непонятно, тому что 1.1 выкинул или кредитному ярму на 5 лет? Pardon



поехали! rlzz
*Kostik*
Maratos писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Подведём краткие итоги темы:

Кредитопомойка.
Корейская.
Движок дохлый.
Жрет дохрена.
Привод подключаемый-неполноценный.
Материалы УГ.
Кузов из фольги.

Чему радоваться - непонятно, тому что 1.1 выкинул или кредитному ярму на 5 лет? Pardon



поехали! rlzz



Полимана бы еще сюда, ау...
V1T
а что то странно, что они рестайл не выпускают, вроде года три уже прошло с выпуска этого спортажа...
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Подведём краткие итоги темы:

Кредитопомойка.
Корейская.
Движок дохлый.
Жрет дохрена.
Привод подключаемый-неполноценный.
Материалы УГ.
Кузов из фольги.

Чему радоваться - непонятно, тому что 1.1 выкинул или кредитному ярму на 5 лет? Pardon



как бы мсье мефи распорядился сей суммой. ?
Зы кстати, а сколько из них нала?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

V1T писал(а):

а что то странно, что они рестайл не выпускают, вроде года три уже прошло с выпуска этого спортажа...



"чем старее бык тем крепче у него рог"(с)
*Kostik*
Maratos писал(а):


Зы кстати, а сколько из них нала?

я уже сто раз писал, устал, правда. Машина куплена за нал, кредит к ней отношения не имеет. Я мог их потратить на шампанское и фейерверки в НГ.
MEPHI_Aahz
Maratos писал(а):

как бы мсье мефи распорядился сей суммой. ?


У него нет этой суммы. Человек взял в кредит по 13 тысяч в месяц на 5 лет т.е. на 5*12 60 месяцев. 60*13 000= 780 000р. с учетом переплаты.
1 100 000 - 700 000 = 400 000


Вывод: налички было от силы 400 000 рублей.


Так в чем же твой вопрос - как бы я распорядился 400 рублями?
Maratos
*Kostik* писал(а):

Maratos писал(а):


Зы кстати, а сколько из них нала?

я уже сто раз писал, устал, правда. Машина куплена за нал, кредит к ней отношения не имеет. Я мог их потратить на шампанское и фейерверки в НГ.



блин, стормозил- это я забыл- вернее не так выразился - сколько пришлось добирать?
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Машина куплена за нал, кредит к ней отношения не имеет


А к чему имеет?
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):



Так в чем же твой вопрос - как бы я распорядился 400 рублями?



о да.


http://www.saabclub.su/forum/showthread.php?t=43811

не?
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Машина куплена за нал, кредит к ней отношения не имеет


А к чему имеет?



Есть автокредит, когда машина собственность банка по большому счету,если ты не выплачиваешь его, машину отбирают, продают по дешевке и т.д., в бабле ты теряешь. Обязан страховать где скажут и т.д.

Есть потреб кредит, это просто тупо деньги взял в долг у банка не подкрепленные ничем.Захотел продал машину - погасил, захотел Рио продал, захотел резину. Банки меньше любят такие кредиты и тщательнее проверяют платежеспособность,т.к. потом судиться.

В кредит я взял пятихатку
Maratos
*Kostik* писал(а):


ярмо ипотеки при платежах 13 тысяч в месяц? я смотрю самые "богатые" как раз бурлят по этой тебе больше всех 63



квартплата за три хаты - 2-ки bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 211
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы