Страница 138 из 211
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

на б. у. нужно минимум 1,5 ляма


Смотря что рассматривать к покупке.

да ту же трешку бмв. За лям можно взять Теану какую нибудь или аккорд. Про паркеты и джипы вообще молчу
*Kostik*
Гарантия заканчивается в декабре. Махну масло в акпп, может быть сделаю профилактику подключаемого привода, полирну и норм. Поездил на новых моделях, особой разницы не ощутил.
maxred
*Kostik* писал(а):

maxred писал(а):

После конца гарантии будешь менять?



Не на что. Все очень дорого, без 3 лямов делать нечего если брать новое, на б. у. нужно минимум 1,5 ляма.


Хм, даже меньше трех https://auto.ru/cars/new/sale/bmw/x1/1053146796-57ccb1/
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

maxred писал(а):

После конца гарантии будешь менять?



Не на что. Все очень дорого, без 3 лямов делать нечего если брать новое, на б. у. нужно минимум 1,5 ляма.


Хм, даже меньше трех https://auto.ru/cars/new/sale/bmw/x1/1053146796-57ccb1/

денег один хрен нет таких, и привыкнуть к такому ценнику я не смогу. Лучше буду ездить на авто до миллиона.
MEPHI_Aahz
Х1 на тряпке? За 3 миллиона? У Макса крыша поехала от обладания бэхочкой...



https://auto.ru/cars/used/sale/lancia/delta/1053264504-ca086/
вот что предлагается купить. 600 тысяч и она ваша.
1.75 Тби, состояние идеал, не угоняют, не раздевают, прикольная во всех отношениях тачка.
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Х1 на тряпке? За 3 миллиона? У Макса крыша поехала от обладания бэхочкой...



https://auto.ru/cars/used/sale/lancia/delta/1053264504-ca086/
вот что предлагается купить. 600 тысяч и она ваша.
1.75 Тби, состояние идеал, не угоняют, не раздевают, прикольная во всех отношениях тачка.


Там обивка приятная, это спорт сиденья, которых в ленче нет. Главное в ленче, что не угоняют Smile
*Kostik*
Поменяли левый парктроник по гарантии.
*Kostik*
Спортаж gpn Подошли задние колодки - заказал за 750 р сангсинг сп.
Переобулся 2200р
В декабре планирую заменить масло в двигателе и акпп

Рио-переобувка 1400. Той весной попал в яму, и еще налетел на круглый бетонный ограничитель. Летнюю резину сожрало с внутренней стороны, подвеска не пострадала, пришлось делать сходразвал 2200р включая диагностику подвески.
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

сангсинг


facepalm тупо изза названия никогда б такое не купил
BlackCorsair
Ате надо было брать facepalm
viper31
кризис же. не скрипят и ладно.
*Kostik*
BlackCorsair писал(а):

Ате надо было брать facepalm



Я брал на фольксваген - говнище, не тормозил потом.
Трв на пежо еще хуже, прибавилось биение руля.
Либо подделка либо качество уг,хотя брал в норм местах.

Сансинг это корея, на перед поставил диски и колодки- притирка 5км,дальше как оригинал,а по износу даже медленнее

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

viper31 писал(а):

кризис же. не скрипят и ладно.



Я до этого оригинал брал, претензий нет по торможению, но быстрый износ. Рисковать со всякими ате и прочими брембо нафиг...
Долбодятел
если колодки не стираются значит стирается тормозной диск. кроим на колодках - в итоге меняем диски Pardon
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

если колодки не стираются значит стирается тормозной диск. кроим на колодках - в итоге меняем диски Pardon

я про диски как раз. Диски быстро стираются оригинальные, при шиномонтаже посмотрел сангсинг- износа нет, правда менялись недавно в начале зимы.
Диски задние тоже стерлись прилично, но думаю комплект колодок отходят, поставлю потом сансинг, которые в 2 раза дешевле оригинальных и всяких АТЕ, с которыми я попадал
maclein
Долбодятел писал(а):

если колодки не стираются значит стирается тормозной диск. кроим на колодках - в итоге меняем диски Pardon



Или или
По факту цена одинакова, но есть ньюанс при замене диска, замена колодок не оплачивается hehe
По факту 2 на тормозах лучше не экономить пусть сношаются колодки но диск не ведет от перегрева
*Kostik*
maclein писал(а):

Долбодятел писал(а):

если колодки не стираются значит стирается тормозной диск. кроим на колодках - в итоге меняем диски Pardon



Или или
По факту цена одинакова, но есть ньюанс при замене диска, замена колодок не оплачивается hehe
По факту 2 на тормозах лучше не экономить пусть сношаются колодки но диск не ведет от перегрева



Ну вот у меня приятель брал брембо, именно оригинал комплект с перфорацией за хорошее бабло. Любитель погонять. Говорит прикатывал наверное 2000км, тормозов ваще не было, потом норм. Я столкнулся с таким же на АТЕ и ТРВ. В итоге потом лет 5 только оригинал ставил и все было гуд с первого дня. После кризиса по отзывам нашел альтернативы.
Долбодятел
maclein писал(а):

По факту цена одинакова, но есть ньюанс при замене диска, замена колодок не оплачивается


это где колодки и диски стоят одинаково?
maclein
Долбодятел писал(а):

maclein писал(а):

По факту цена одинакова, но есть ньюанс при замене диска, замена колодок не оплачивается


это где колодки и диски стоят одинаково?


Вроде умный, а с логикой плохо, хромает малец.
Четвертая замена колодок невелируется заменой диска

Или или
*Kostik*
maclein писал(а):

Долбодятел писал(а):

maclein писал(а):

По факту цена одинакова, но есть ньюанс при замене диска, замена колодок не оплачивается


это где колодки и диски стоят одинаково?


Вроде умный, а с логикой плохо, хромает малец.
Четвертая замена колодок невелируется заменой диска

Или или



Замена колодок 500-700р.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Какую летнюю резину купить для Рио? Кама евро?
genich
чо докопались? на киа\хендэ сангсин и есть оригинал. И мандо еще. Лесом ваши трв, ате и прочее. г#$@ом оно стало. Или нам возят паленку.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

*Kostik*
резину? норман посмотри. Те же кумхо еще. Они с завода идут. Каму совсем не надо.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

И еще. 185\60 14 с ваза ставь. Их выбор больше и цены дешевле.
Tony999io
Смешнокаквладельцыкредитоксмоторамиотмопедаопсирабтатетрвибрембо. Денег нет а ездить теща заставляет пишетсо короче.
*Kostik*
genich писал(а):

чо докопались? на киа\хендэ сангсин и есть оригинал. И мандо еще. Лесом ваши трв, ате и прочее. г#$@ом оно стало. Или нам возят паленку.

походу и то и то. АТЕ я брал в фирменном магазине по немецким авто Авто_z.

Трв я брал через сервис, чтоб уже предъявить если что.

АТЕ(диски и колодки) так и не начали тормозить спустя 2000км,потом я машину продал.

ТРВ все 4 колеса-диски и колодки тормозили чуть получше, но были кривые и било руль при торможении, продал машину с ними же.

Это был 2008-2010гг. С тех пор покупал только оригинал и такой фигни не было, ставил и ехал как с завода. Затем на драйве Сансинг начали хвалить, типо корея и не подделывают, зимой 2017 скрипя сердце поставил через сервис, действительно ничем от оригинала не отличаются, по цене в 2 раза дешевле

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

genich писал(а):



И еще. 185\60 14 с ваза ставь. Их выбор больше и цены дешевле.



У меня 185/70/14
genich
*Kostik* писал(а):

У меня 185/70/14


сток 185\65 14. Я 185\60 14 ставил.
maclein
Виатти бери Good Very Happy
Killer Speed
чет фигня какая то. я на кучу разных тачек ате брал - все вери гуд. брембы скрипели, но к тормозным характеристикам претензий нет. может у вас с товарищем чего с суппортами? направляйки там смазать надо было?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 138 из 211
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы