Страница 156 из 211
masta
*Kostik* писал(а):


masta
что там такое?


Там жигули, из коробочки если... facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

*Kostik* писал(а):

Если Мини купер


Стартует от 1.8, то можно на него лишь подергивать... facepalm
*Kostik*
masta
Мини хетч от 1220
masta
*Kostik* писал(а):

masta
Мини хетч от 1220


Тут же вроде трочат на авд и клиренс? facepalm
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
Плюс к этому, ты же менеджер, приезжающий на встречи к людям заключать договора, если они увидят, что ты на чмошной тачке, значит жигулевское пьешь ROFL
А эти двое(крета и каптур) как раз относятся к низшему сегменту. Если Мини купер еще можно оправдать, что ты лондонский денди или нетрадиционной ориентации, но деньги есть, то с этими ведрами в курьеры переведут pst



hehe

я уже пиво не пью как 2 года.
печень побаливать стала что-то.
Теперь все вареное ем.
Соль и сахар тоже исключил lol1 Razz

Добавлено спустя 1 минуту:

не, купер не нравится. даже внешне хотя бы
masta
Ленивец писал(а):


На понты тут трочат supercool


Так вроде бы уже всем за 30 годиков... Какие понты уже? facepalm
*Kostik*
вот тема, с марта 2017г. масляные форсунки ставят в движки 2.0

https://sportage4.ru/archive/index.php/t-584-p-4.html
-alex-
masta писал(а):

за 30 годиков... Какие понты уже?


Взрослые.. Smile
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Так то я бы джетту взял, связка 1,4 дсг мне понравилась, тем более я слышал туда вроде уже мокрую ставят от октавии новой и тигуана


Мокрую на пачихотки с немощными моторами не ставят
*Kostik* писал(а):

1,4 экономичнее 1,8, а едет почти как 1,8


63 Good ну километров до 40-50 может и почти так же едет
maclein
Killer Speed
Да не новый что 1.4 норм пуляет, даже если в салоне 4 рыла и полный багажник
*Kostik*
Вообще чтоб что-то купить надо 3 ляма.

за 1,2 +-

1)Джетта, Октавия - неплохие движки и коробки, но для пробок не айс. Дизайн джетты 2005 года, отдавать за нее больше ляма реально психологически сложно!
2)Октавия начинается от ляма, платить за каждую кнопку придется. Я конфигурировал, чтоб были Линзы, камера, климат надо 1,4!!! за таксимобиль! Тоже не вяжется.

3)Камри за 1,4 - надежно, почти всё есть, Д+класс, но нужен ли он в мск для одного человека? Парковаться труднее,каско дорого, угоняем. Зато надежен, можно оставить на 10 лет если не сгниет и не надоест.

4)Тигуан 1,45. В трендлайне есть всё почти, но нет линз, захочется дисплей с Апплстор и анройд. А это автоматом улетаем в 1,6.
Если пустой, то все-равно резина, каско, и 1550 в итоге.

5) Какой-нибудь кашкай по акции пустой за 1,2 можно найти, но 1,2 турбо вызывает вопросы+вариатор

6)Элантра - тот же солярис без шумки, только с чуть лучшей управляемостью и внешним видом. Задолбает мелочью по подвеске, серым салоном и эргономикой.

7)Киа церато - та же элантра, только неудачный конструктив задней подвески т.к. модель старее.

8) Киа сид - неедущая жрущая бенз погремуха засасывающая катализатор, хотя если нужен универсал дешевый - имеет место быть

9) Форд фокус 3 - Экобуст + автомат. Его бы рассмотрел. Сиденья удобные, подвеска энергоемкая, в салоне тихо, выезжает из 10 секунд,турбо!. Цена как за Элентру, даже подешевле, а намного вкуснее куда ни глянь.
За 1,1 думаю можно найти со скидосами и это Титаниум со всеми подогревами, музыкой, Аплстор+ за премиум свет 50т.р. если ездить загород и останется на резину


До кризиса фф3 в максималке стоил 950! Сейчас 1,2 В принципе не так борзо и больно.

Мазда 3, Королла, и прочий сомнительный Ц класс не рассматриваем.
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

1,4 125 с пофиксиными болячками 1,4 122.



херь не пиши. разные моторы это.

*Kostik* писал(а):

1,4 экономичнее 1,8, а едет почти как 1,8



pst facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

BlackCorsair писал(а):

а какие там были болячки? цепь летела?



цепь тока на самых первых летела. сейчас вполне себе норм моторы. тот который 125 сил он другой вообще, там уже нормальный кулек вместо жидкостного недоразумения как на саха
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

Вообще чтоб что-то купить надо 3 ляма.

за 1,2 +-

1)Джетта, Октавия - неплохие движки и коробки, но для пробок не айс. Дизайн джетты 2005 года, отдавать за нее больше ляма реально психологически сложно!
2)Октавия начинается от ляма, платить за каждую кнопку придется. Я конфигурировал, чтоб были Линзы, камера, климат надо 1,4!!! за таксимобиль! Тоже не вяжется.

3)Камри за 1,4 - надежно, почти всё есть, Д+класс, но нужен ли он в мск для одного человека? Парковаться труднее,каско дорого, угоняем. Зато надежен, можно оставить на 10 лет если не сгниет и не надоест.

4)Тигуан 1,45. В трендлайне есть всё почти, но нет линз, захочется дисплей с Апплстор и анройд. А это автоматом улетаем в 1,6.
Если пустой, то все-равно резина, каско, и 1550 в итоге.

5) Какой-нибудь кашкай по акции пустой за 1,2 можно найти, но 1,2 турбо вызывает вопросы+вариатор

6)Элантра - тот же солярис без шумки, только с чуть лучшей управляемостью и внешним видом. Задолбает мелочью по подвеске, серым салоном и эргономикой.

7)Киа церато - та же элантра, только неудачный конструктив задней подвески т.к. модель старее.

8) Киа сид - неедущая жрущая бенз погремуха засасывающая катализатор, хотя если нужен универсал дешевый - имеет место быть

9) Форд фокус 3 - Экобуст + автомат. Его бы рассмотрел. Сиденья удобные, подвеска энергоемкая, в салоне тихо, выезжает из 10 секунд,турбо!. Цена как за Элентру, даже подешевле, а намного вкуснее куда ни глянь.
За 1,1 думаю можно найти со скидосами и это Титаниум со всеми подогревами, музыкой, Аплстор+ за премиум свет 50т.р. если ездить загород и останется на резину


До кризиса фф3 в максималке стоил 950! Сейчас 1,2 В принципе не так борзо и больно.

Мазда 3, Королла, и прочий сомнительный Ц класс не рассматриваем.


В общем то согласен с написанным.
Фокус в кузове сарай достаточно гармоничен. Но!.
Не тот ли это мотор , который на s60 как семечки летел? Поршневая прогорала до 100 тык.
Andrey163
А чо не камрюха? Каско, и не делать мозги Smile
*Kostik*
BlackCorsair
По мотору темная лошадка. Экобуст ставится и на ягуары 2,0 240 сил, и на мондео 200 сил. Тут 1,5 я хз, на вольво вроде 1,6 не? Имхо такие моторы с такой мощностью при таком объеме и не должны ходить больше.

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:

Andrey163 писал(а):

А чо не камрюха? Каско, и не делать мозги Smile



150тыс каско на нее
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
По мотору темная лошадка. Экобуст ставится и на ягуары 2,0 240 сил, и на мондео 200 сил. Тут 1,5 я хз, на вольво вроде 1,6 не?


Да , 1,6 на вольво был. Я тоже хз.
2.0 с мондео да, проверенный уже. А вот 1,5 на фокусе что за мотор, вопрос.
Можно смотреть старый 1,6 125 сил с фазорегуляторами, но по динамике с автоматом это будет боль.
*Kostik*
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
По мотору темная лошадка. Экобуст ставится и на ягуары 2,0 240 сил, и на мондео 200 сил. Тут 1,5 я хз, на вольво вроде 1,6 не?


Да , 1,6 на вольво был. Я тоже хз.
2.0 с мондео да, проверенный уже. А вот 1,5 на фокусе что за мотор, вопрос.
Можно смотреть старый 1,6 125 сил с фазорегуляторами, но по динамике с автоматом это будет боль.



Боль, еще и павершифт. Кароч 3 ляма копи, там что нибудь подыщем.
Andrey163
*Kostik* писал(а):

150тыс каско на нее


ну откладывай чирик в месяц Smile
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
По мотору темная лошадка. Экобуст ставится и на ягуары 2,0 240 сил, и на мондео 200 сил. Тут 1,5 я хз, на вольво вроде 1,6 не?


Да , 1,6 на вольво был. Я тоже хз.
2.0 с мондео да, проверенный уже. А вот 1,5 на фокусе что за мотор, вопрос.
Можно смотреть старый 1,6 125 сил с фазорегуляторами, но по динамике с автоматом это будет боль.



Боль, еще и павершифт. Кароч 3 ляма копи, там что нибудь подыщем.


3 ляма не накоплю. Уже прикинул.
Короче единственный вариант похоже бу сх5 2,5 awd.
BlackCorsair
С касками по 150 не вариант.
На бэушной можно сделать франшизу поболшьше. На новой уже обидно - на малые царапки забивать обычно не хочется.
Кстати, кто нибудь юзал такой вариант например в ресо- профи+хищение?
Andrey163
Ленивец писал(а):

Andrey163 писал(а):

*Kostik* писал(а):

150тыс каско на нее


ну откладывай чирик в месяц Smile


Такими темпами проще за год накопить на ремонт г4кд и катать спортягу дальше.
А за 2 года хватит и на бенз, и на мотор.
Но у кости чешется Wink


если тока Костя годик на метро покатается, мотор как обычно до последнего катается hehe
AxL
BlackCorsair писал(а):

С касками по 150 не вариант.


Попробуй продать куртку Good
Не благодари facepalm
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Джетта, Октавия - неплохие движки и коробки, но для пробок не айс.



а в чём этот не айс выражается?

*Kostik* писал(а):

захочется дисплей с Апплстор и анройд. А это автоматом улетаем в 1,6.


facepalm Маркетологи как дети малые носятся с новой игрушкой, всюду надо её пихануть. То же самое с сенсорами этими, теперь уже и кнопки на руле сенсорные lol1

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

BlackCorsair писал(а):

Короче единственный вариант похоже бу сх5 2,5 awd.


а там не тот ли мотор скайэктив, у которого степень сжатия 14?
BlackCorsair
Killer Speed писал(а):

а в чём этот не айс выражается?


Ваг -г@$но.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Цитата:

а там не тот ли мотор скайэктив, у которого степень сжатия 14


он.
13 на 2,5.
уже есть моторы прошедшие 300 тыс км.
bboyan
Jackal
Killer Speed писал(а):


а там не тот ли мотор скайэктив, у которого степень сжатия 14?


во, у тестя как раз такой, тока сновья. Давай, жги, интересно послушать ужасы и сравнить с реальностью.
BlackCorsair
Jackal писал(а):

Killer Speed писал(а):


а там не тот ли мотор скайэктив, у которого степень сжатия 14?


во, у тестя как раз такой, тока сновья. Давай, жги, интересно послушать ужасы и сравнить с реальностью.


+много.
У меня тоже на работе бабье в уши ссыт- говорит разваливается facepalm pst
Развернуть
Но мы то знаем правду

Последний раз редактировалось: BlackCorsair (14 Февраля 2018 23:43), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 156 из 211
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы