Страница 165 из 211
Ёхан Палыч
5 лет и все, привет что ли? cry
Extreme
Kirill111 писал(а):

Ну да, это все видно на ней, но это же прикольно


Это надо каким то особым эстэтом быть чтобы это нравилось
Всё равно что говорить, что потертая и с трещинами кожа через 100к пробега это круто hehe
Всё это замшеобразное не по мне
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну да, это все видно на ней, но это же прикольно


Это надо каким то особым эстэтом быть чтобы это нравилось
Всё равно что говорить, что потертая и с трещинами кожа через 100к пробега это круто hehe
Всё это замшеобразное не по мне

Ну значит это чисто дело вкуса, я люблю обувь из нубука/замши, и меня реально прикалывает как на ней видны следы когда против шерсти чем-то провел. Но в салоне это не так актуально, реально заметно только на дверных картах, или если по седалищу специально чем-то против шерсти водить. А если на сидении просто сидеть, то вся алька в одну сторону загнута, и следов нету.
maclein
Ленивец писал(а):

Алькантара вообще для гробов использовалась изначально lol1


pst Good
Kirill111
Ленивец писал(а):

Алькантара вообще для гробов использовалась изначально lol1

А кожа для чего использовалась изначально? А тряпка? 63

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Хотя это конечно тупо и ничего не меняет, даже если правда, я попробовал нагуглить по словам "алькантара гроб", "алькантара гробы", и не нашел никаких упоминаний или подтверждений. Pardon
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Ленивец писал(а):

а в шортах вообще печально.
Да и на тряпке и подогрев не нужен (ну не критичен) Good

Факт. И про подогрев тоже. Летом обжигаешь жопу, зимой заморажвиваешь. А на тряпке/альке сел и поехал, без дискофортов. Все так дрочат на кожу, я по повладел ей и разочаровался совершенно. Щас на альке мегадоволен просто. И выглядит клево, и комфортно/удобно.

Еще кожа скользкая, при торможениях в пол ж#@а елозит 63 63



какие же вы нежные )
как девки прям целочные) facepalm
Kirill111
Ну иди как настоящий мужыг облейся кипятком и нырни в прорубь 63
BlackCorsair
Kirill111 писал(а):

Ну иди как настоящий мужыг облейся кипятком и нырни в прорубь 63



никаких проблем зимой и летом с кожаным салоном нет.
Зимой ездил в куртке, закрывающей 5 точкуда, которая, сейчас на даче.. летом в шортах не езжу bboyan
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

От тряпки может быть тепло или прохладно жопе, а вот кожа именно обжигает или замораживает.


Насчет заморозки жопы проблем никогда не было - пока снег со стекол убираешь, подогрев начинает согревать кресло.
Насчет обжигает - светлая кожа на 9000 не обжигала, а вот серая на 9-5 нагревается ппц. Хотя с нашей погодой это не большая проблема 63
Jackal
SUNshineNT писал(а):

Насчет заморозки жопы проблем никогда не было - пока снег со стекол убираешь, подогрев начинает согревать кресло.


а если стоит обогрев лобового + вебаста и счищать уже ничего не надо??
masta
Jackal писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Насчет заморозки жопы проблем никогда не было - пока снег со стекол убираешь, подогрев начинает согревать кресло.


а если стоит обогрев лобового + вебаста и счищать уже ничего не надо??


А если есть гараж? hehe
Jackal
masta писал(а):

Jackal писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Насчет заморозки жопы проблем никогда не было - пока снег со стекол убираешь, подогрев начинает согревать кресло.


а если стоит обогрев лобового + вебаста и счищать уже ничего не надо??


А если есть гараж? hehe


Хуже когда вот как на картинке (стою в арке, там второй двор, никто не ездит и не ходит). Т.е. снег счищать не надо, но машина холодная.

wild82
Turner писал(а):

wild82 писал(а):

и у тайпэса полутряпошный салон...лучше кожу рожу полный фарш



А вентиляция есь? Если нет то уж лучше как у тайпэса чем полная кожа. Друган щас поменял его на хс90 с кожей, ездит потеет и плюется hehe Я тоже вот с ним проехался 800 км, все проклял - от кондея холодно уже, а ж#@а прелая, в****у кожу без вентиля.


Проблема конкретно девяностика, бесит тамошний климат всю дорогу приходится его крутить, и в лехусе норм было и в хонде кручу ручку температуры 2 раза в год. А в девяностиках х*р проссыш причём их два в семье одна фигня, бесят)))
masta
Jackal писал(а):

Т.е. снег счищать не надо, но машина холодная.


Ну, у меня гараж неотапливаемый тоже... Но у нас и хотя бы -10 еще дождаться надо... hehe
Санёг
Светлая кожа не греется, без вентиляции конечно преет спина и нижняя ее часть.
maclein
BlackCorsair писал(а):

ездил в куртке


Хде она, ?
viper31
BlackCorsair писал(а):

Зимой ездил в куртке


Да трынди больше, она ж на даче pst
Tony999io
maclein писал(а):

BlackCorsair писал(а):

ездил в куртке


Хде она, ?

pst
*Kostik*
Ленивец писал(а):

проблема еще не только, что лучше/хуже.
А то, что в топе машины с кожей зачастую идут. Или тряпошные сиденья по эргономике конкретно уступают кожанным.
Такая ситуация была на икстрейле, помню. Кожанные - вполне нормальные жоповозные сидухи. На тряпке - как-будто их из гранты вытащили facepalm



От кожи зависит еще, я не помню чтоб в натуральнлй дорогой коже с перфорацией спине было плохо, а сейчас продают сплошной кожзам, смотрю авто ру, все мерседесы ии бмв на ней, если это не S класс. Поэтому например я рад, что у меня кожа комбинированная, и смотрится неплохо и спине хорошо,т.к. чехлы из кожзама первое время у меня были на 2115,это реально адище
SPORT
*Kostik* писал(а):

Может класс и одинаковый, но сзади там совсем ноги некуда деть.


*Kostik*
Нужна надежность и большой салон для семьи , бери Камри. Телега очень надежная и ликвидная на рынке, в цене почти не теряет.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:

BlackCorsair писал(а):

s80 2,5 T хорошо пролезает в цену


сам то юзал это ломучее ведро facepalm пздц советчик facepalm
SPORT
Ленивец
У друга была в40 , юзал он ее года три, во дворе ставил и не спистяли Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

У меня вообще вся семья на Тойоту перешла , в том числе и я gpn
*Kostik*
SPORT писал(а):

Ленивец
У друга была в40 , юзал он ее года три, во дворе ставил и не спистяли Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

У меня вообще вся семья на Тойоту перешла , в том числе и я gpn



Почему? ВАГ достал поломками?
BlackCorsair
SPORT писал(а):


BlackCorsair писал(а):

s80 2,5 T хорошо пролезает в цену


сам то юзал это ломучее ведро facepalm пздц советчик facepalm



расскажи что с ней
внимательно слушаю.
Долбодятел
Ленивец писал(а):

останется на шоколадную котавию (ну или джетту) на дсг7. Они дешевле октавий на ойсине, ибо все ссут их брать.



так то можно и пассата В7 взять, они тоже по 600-700 изза дсг
*Kostik*
Ленивец писал(а):

Долбодятел писал(а):

Ленивец писал(а):

останется на шоколадную котавию (ну или джетту) на дсг7. Они дешевле октавий на ойсине, ибо все ссут их брать.



так то можно и пассата В7 взять, они тоже по 600-700 изза дсг


Тоже как вариант



Т, е я такой весь из себя жадный по поводу трат на авто, которому западло отдать 10 тысяч рублей на переборку всех рычагов подвески, 10 тысяч на замену масла в автомате и максимум 100т на переборку двигла, по которой пока предпосылок нет. (на киа все мега дешево)

Ты мне предлагаешь б, у немца, именно еще с цепным капризным движком, с непосредственным впрыском, и дсг, где в паре с мехатроником и сцепой я могу в любой момент налететь только 150р по коробке и еще столько же по движку.
Спасибо, не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 165 из 211
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы