Страница 170 из 211
Перец
Tony999io писал(а):

погуглить ад в коммунарке



ад там давно, еще с 30-х, когда в коммунарке функционировал расстрельный полигон НКВД Pardon

А так если сейчас еще более менее, то с сентября начнется lol1

Цитата:

Самый ужасный сезон для меня — зима, особенно когда выпадает снег. Если снегопад — всё, можно смело сидеть на работе до упора, чтобы пробки переждать. Бывает, в такую погоду могу ехать больше трёх часов. Мой личный рекорд — восемь часов.



https://www.the-village.ru/village/people/people/229465-dolgaya-doroga-domoy
Turner
Я когда к себе взамкад от метро иду - то кино снимают с моста прыгают, то сережа лазарев поет, то ваще юлиана караулова. Яхты, волны, музыка, серфингисты и гидроскутеры.

Не понимаю почему в домодедово квартиры стоят также, этож попа мира. От нас бы эта телка за 30 минут до крылатского добиралась без машины.
AxL
Как хорошо все таки жить не в Москве и около, походу единственный понт это говорить всем - я ниипатса москвич...и все, идёшь дальше к клопам муравьям обоссаным подъездам и пробкам по 8 часов facepalm
Jackal
Turner писал(а):

то ваще юлиана караулова.


кто это? Какой то физик-ядерщик?

Добавлено спустя 46 секунд:

AxL писал(а):

обоссаным подъездам


не парадным! 63
AxL
Jackal писал(а):


AxL писал(а):

обоссаным подъездам


не парадным! 63


Про тебя и речи нет, в твоих парадных мочились вся придворная знать supercool
*Kostik*
Короче съездил еще раз, сделал выводы, только Москва и поближе к центру
Victkh
Jackal писал(а):

Victkh писал(а):

У меня с другой стороны девяткино, но от этого не сильно легче.Немного с количеством


какая нибудь новая охта?


Нее, новая охта недавно же, а я с 12 года. Я в арсенале живу, на ул арсенальной hehe
Jackal
Victkh писал(а):

Сейчас переезжаю как раз на Ветеранов, но насчет цены жилья ты сильно не прав, стоит одинаковая площадь на 30 больше. Переезжаем в двушку, к цене однушки девяткино + 2 ляма,иначе хрущи или убитые квартиры


насчет цены спорить не буду, просто прикинул.
Но Ветеранов в 100 раз лучше этого гетто..
Мы в Мурино котенка ездили покупать после НГ
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Короче съездил еще раз, сделал выводы, только Москва и поближе к центру



я когда искал то купил коньково
у меня до леса было минут 7-10 пешком.
см академика капицы.
до метро 5 минут было
сигу не успевал докурить.
шашлык каждые выхи делал.
счас посмотрел
двушку 6-7,5 можно купить.
школа спорт зал прям через 3 минуты пешком.
если интересно пиши в лс
я напишу где у меня кв
*Kostik*
Tony999io
Я был в коньково на ДР, понравилось там, но вся родня и дача на севере. Кайфанул от ходынки конечно, но дороговато, там парк новый просто супер и центр рядом, все новое, красивое. А так вообще речной планировался, к дмитровке подешевле.

В подмосковье поехал, не, к пробкам не готов, уж если мучатся, так лучше коттедж, а не квартира или таун
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Tony999io писал(а):



переезжать из вмкадья в замкадье это пипец facepalm



возможно, но вот у меня друг переехал и не хочет возвращаться обратно, потому что, чтоб позволить такой же уровень квартиры в Москве, надо в 2 раза больше денег, а некоторые форматы просто отсутствуют тут.

С другой стороны когда ребенок, область возможно будет очень неудобна, ну скорее всего так и будет.



до загородной недвижимости надо дорасти по доходам, а не сдауншифтить. Твой приятель просто многое недоговаривает, ну либо не сам вкладывается финансово в содержание. Так то при начальном ценнике загород выигрывает, но вот потом... supercool
*Kostik*
Killer Speed
Там просто новый большой жк бизнес класса с паркингом подземным, коммуналка как везде, чуть подороже
Killer Speed
Tony999io писал(а):

ты как героиновый наркоман сам вляпался и костика тянешь. достаточно погуглить ад в коммунарке и понять что хуже ненайти места


да ладно, это же не кучино с некрасовкой pst

*Kostik* писал(а):

Короче съездил еще раз, сделал выводы, только Москва и поближе к центру


ну вот, наконец умные мысли пошли

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

*Kostik* писал(а):

коммуналка как везде, чуть подороже


там таких "чуть подороже" будет дофига и больше
*Kostik*
Killer Speed
За трешку 75кв метров и паркоместо, до 10т.р включая всякие счетчики
Killer Speed
ну ты плюсуй сюда, что на дорогу ты будешь тратить больше времени и бензина
ценник в местных магазинах тоже выше среднеашановских, а до ашана доехать тоже время и бензин
Это так, что на поверхности.

Ты вообще какой формат загородной недвижимости имеешь ввиду?
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

ну ты плюсуй сюда, что на дорогу ты будешь тратить больше времени и бензина
ценник в местных магазинах тоже выше среднеашановских, а до ашана доехать тоже время и бензин
Это так, что на поверхности.

Ты вообще какой формат загородной недвижимости имеешь ввиду?



квартиры в малоэтажных домах (3 этажа),огороженная территория

Добавлено спустя 35 минут 23 секунды:

Тем временем у машины появились металлические щелчки под днищем при резком трогании
_oz_
Tony999io писал(а):

_oz_ писал(а):

Я вот переехал в новостройку за МКАД в Коммунарку в начале года, район новый, дофига всяких мелких точек типа магазинчиков и кафешек открывается и т.п. В соседнем доме есть частный детский сад.

До работы примерно 17км, на машине еду 35-45 минут обычно, но бывает и дольше, когда все встает, но редко. Раза 3-4 за полгода. Тут активно строится транспортная инфраструктура, две станции метро будут в пешей доступности, новая трасса от МКАД до Коммунарки будет. Не так страшна жизнь за МКАДом ROFL

facepalm ты как героиновый наркоман сам вляпался и костика тянешь. достаточно погуглить ад в коммунарке и понять что хуже ненайти места

Добавлено спустя 47 секунд:

http://newmoscow24.ru/archives/10112



Прочитал ссылку, как будто я живу в другом месте. С описанными проблемами можно столкнуться в любом месте в строящемся районе, я пока не столкнулся с этим.
Возможно потому что живу не в самом центре Коммунарки, а между ней и Газопроводом по сути. До МКАД даже с пробками дорога занимает 10-15 минут всегда, кроме каких-нибудь коллапсов, вызванных стихией, например зимой, когда кучу снега навалило за ночь.
Описанное в статье решается на глазах. Уже отведено место под больницу, школа точно не одна, видел несколько, детских садов вообще полно, особенно частных. С парковками да, бывает беда, но мне повезло опять же с раположением, ни разу не было чтоб места не нашел нормального, а в 99% случаев паркуюсь у подъезда на одном и том же месте.
В доме есть пятерочка, в соседних домах несколько спорт-залов, парикмахерских, булочных и т.п. объектов для комфортного проживания.
До ашана или перекрестка 10 минут на машине, но мы уже несколько месяцев заказываем доставку из перекрестка и деликатески - удобная тема, позводяет экономить время, деньги, и качество поставляемых продуктов высокое.
Во все популярные каршеринги Коммунарка тоже входит.
Докопаться можно разве что до большого количества чурок. Для себя я минусов пока больше не виду.
BlackCorsair
Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Короче съездил еще раз, сделал выводы, только Москва и поближе к центру


Good


Тоже плюсую. Если есть возможность лучше так.
Это ты еще контингент в школах и садах в замкаде и центре не сравнивал Wink
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Вроде же недавно смазывал полный привод?
Сливай его быстрее



если шлицы уже сгнили смазывай не смазывай поздно пить боржоми
BlackCorsair
Ленивец писал(а):

Вроде же недавно смазывал полный привод?
Сливай его быстрее facepalm


Это еще полбеды . Вот перекладку поршней в горшках, которую я недавно слушал на работе вот это реально facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Имеет смысл скинуть до этого момента . Хотя сейчас покупаны умные, форумы читают
*Kostik*
Сейчас скидывать не буду, пускай разваливается
*Kostik*
Короче совпадение или не знаю. Мой друг взял белый XFR, сначала попал, сейчас кайфует.

Я вчера и сегодня катаясь по Москве и выбирая альтернативы недвижимости столкнулся со следующим. Съездили с женой вчера в одни аппартаменты, понравилось, но на повороте тупила телка на Белом XF, тупо не трогалась на стрелку,сигналю,тронулась. Взял у манагера буклет с жк, потом на следующий день опять еду еще раз посмотреть, обдумать, стою на повороте налево, опять затуп,сигналю, смотрю а там опять та же телка на ХF тупит так же.
Приезжаю сейчас, смотрю картинки дома на буклете, там дорога, и на дороге одна единственная машина на визуализации: Белый XF!!! значит это судьба, при удобном случае буду брать его, а еще лучше XJ.

Остальная фигня типо мазд и тойот не привлекает, нас с вокзала подвозили на Теане, спина устала за час, хотя на вид сидения как в офисе,а ребенка вообще укачало.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (20 Августа 2018 02:01), всего редактировалось 3 раз(а)
датчик_удара
*Kostik*
отсыпь
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

Ленивец писал(а):

Вроде же недавно смазывал полный привод?
Сливай его быстрее



если шлицы уже сгнили смазывай не смазывай поздно пить боржоми



Да это может быть что угодно, не обязательно шлицы, но мне уже похрен что там, со шлицами налечу максимум на полтос, но мне вообще сейчас даже смотреть неохота че там. Думаю еслиб слизало, то звук был бы единожды
*Kostik*
Ленивец писал(а):

Господи, костя pst
2 года назад я осознал, что в москве оказывается есть прули. А сейчас осознал, что каризм таки дофига, и еще одна вообще во дворе стоит, где я живу hehe улавливаешь?Wink



Цепляет только Яга.
Как альтернативы нравится Ауди А5, Мерседес Е купе, (чисто внешне), зарулем зацепила дизельная 320, но хрен найдешь, а за большие деньги не надо...

Паркетник больше не хочу, хотя посадка удобная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 170 из 211
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы