Страница 176 из 211
Долбодятел
ну так я ж уже перечислил facepalm
Andrey163
Долбодятел писал(а):

ну так я ж уже перечислил facepalm


Да повтори еще раз lol1
*Kostik*
Кстати на CLA ездил кто? Как машина, а то я в каршеринге не зареген
Ёхан Палыч
*Kostik* писал(а):

Кстати на CLA ездил кто?


она очень маленькая, капец какая, тот же смарт впереди просторнее facepalm
хз для кого эта машина, типа сумочки для девочки, ни удобства, ни хрена, а красота требует жертв
AxL
Вот периодически читаю тут - эта тачка мала, мерс тесный, фокус в талии жмёт и ТД и тп. Pardon
Хз, чё все на лоле гиганты под метр девяноста и весом под сотку wwow
Мне даже в акценте места хватало при росте 175 Pardon
SUNshineNT
AxL писал(а):

Вот периодически читаю тут - эта тачка мала, мерс тесный, фокус в талии жмёт и ТД и тп. Pardon
Хз, чё все на лоле гиганты под метр девяноста и весом под сотку wwow
Мне даже в акценте места хватало при росте 175 Pardon


К хорошему просто привыкаешь Pardon
Раньше на и на тазу казалось норм, но после большой просторной тачки - все, что меньше кажется некомфортным
BlackCorsair
AxL писал(а):

Вот периодически читаю тут - эта тачка мала, мерс тесный, фокус в талии жмёт и ТД и тп. Pardon
Хз, чё все на лоле гиганты под метр девяноста и весом под сотку wwow
Мне даже в акценте места хватало при росте 175 Pardon



на лоле все как тут: (по крайней мере у некоторых персонажей)
https://www.drive2.ru/l/2341515/

Цитата:

Пункт первый. Маленькие машины — стыдно. Но! "Фольксваген-Гольф" — не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип, в любом состоянии, например ржавый "Чероки" 86-ого года, на дороге главнее, чем "Пежо-307" и прочие карлики и недоноски"
Пункт второй. Корейские машины — западло. "Хюндай-Соната" или "Киа-Спортедж" может стоить двадцатку "тонн зелени" и выше, но она запомойлена корейским происхождением, поэтому ее может зашибить любая немецкая правильная тачила стоимостью 3 тыс. Ибо на немецких авто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные автоматрёхи — нет. Западло также "Шкода-Октавия", а ее брат "Гольф" — нет. Не западло ТАЗы восьмой и девятой серии, в отличии от классики, на которой ездят хачи и бомбилы, западло "десятки", на которых ездит худшая масть автоматрёх, опущенные на дальняке. По определению также западло — все французские машины. Дуплить машин, которые западло — хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая у них доля.
Пункт третий. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, например к черному "Бумеру" или "Мерину" или джипу любой модели. В прочих случаях — унизительно, ибо предупреждая о маневре, скажем, француза или, еще хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь своё с ней равенство и, в результате, запомойливаешся.
Пункт четвёртый. Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального сексуального насилия над слабым членами автостаи, подчёркивая свою доменантную роль. Вершина ритуального наказания — сгон уебана из левого ряда на МКАДе ксеноном.
Пункт пятый. К бабе за рулём нужно относится с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке.Исключением являются бабы за рулём "Бумеров", "Меринов", ибо, по определению находятся но содержании у реальных пацанов. Их следует уважать но демонстрировать не обязательно. Не путать с бабами на французских и корейских помойках, ибо те, скорей всего купили машины за свои деньги и они незакрышиваны."
P.S. По городу можно часто увидеть такие реальных пацанов, которые может и не читали этого манифеста, но соблюдают его на генном уровне


по никам можно не перечислять , все и так поняли про кого речь Smile
_oz_
AxL писал(а):

Мне даже в акценте места хватало при росте 175


Мне и в поло не тесно при росте 187 и весе под 90
Victkh
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

Victkh писал(а):

*Kostik* писал(а):

Исключение Инфинити фх дизель, внешне нравится.


А какие в нем минусы кстати?



Дороже бензина


Дорого. Древние динозавры 12 года под 1,7 -1,8 стоят.



Низ рынка 1.3-1.4 , но хотелось бы еще дешевле автомобиль купить


Не, почти 2 ляма не по моим финансам явно facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

_oz_ писал(а):

AxL писал(а):

Мне даже в акценте места хватало при росте 175


Мне и в поло не тесно при росте 187 и весе под 90


А мне тесно при росте 194
AxL
BlackCorsair писал(а):

AxL писал(а):

Вот периодически читаю тут - эта тачка мала, мерс тесный, фокус в талии жмёт и ТД и тп. Pardon
Хз, чё все на лоле гиганты под метр девяноста и весом под сотку wwow
Мне даже в акценте места хватало при росте 175 Pardon



на лоле все как тут: (по крайней мере у некоторых персонажей)
https://www.drive2.ru/l/2341515/

Цитата:

Пункт первый. Маленькие машины — стыдно. Но! "Фольксваген-Гольф" — не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип, в любом состоянии, например ржавый "Чероки" 86-ого года, на дороге главнее, чем "Пежо-307" и прочие карлики и недоноски"
Пункт второй. Корейские машины — западло. "Хюндай-Соната" или "Киа-Спортедж" может стоить двадцатку "тонн зелени" и выше, но она запомойлена корейским происхождением, поэтому ее может зашибить любая немецкая правильная тачила стоимостью 3 тыс. Ибо на немецких авто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные автоматрёхи — нет. Западло также "Шкода-Октавия", а ее брат "Гольф" — нет. Не западло ТАЗы восьмой и девятой серии, в отличии от классики, на которой ездят хачи и бомбилы, западло "десятки", на которых ездит худшая масть автоматрёх, опущенные на дальняке. По определению также западло — все французские машины. Дуплить машин, которые западло — хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая у них доля.
Пункт третий. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, например к черному "Бумеру" или "Мерину" или джипу любой модели. В прочих случаях — унизительно, ибо предупреждая о маневре, скажем, француза или, еще хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь своё с ней равенство и, в результате, запомойливаешся.
Пункт четвёртый. Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального сексуального насилия над слабым членами автостаи, подчёркивая свою доменантную роль. Вершина ритуального наказания — сгон уебана из левого ряда на МКАДе ксеноном.
Пункт пятый. К бабе за рулём нужно относится с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке.Исключением являются бабы за рулём "Бумеров", "Меринов", ибо, по определению находятся но содержании у реальных пацанов. Их следует уважать но демонстрировать не обязательно. Не путать с бабами на французских и корейских помойках, ибо те, скорей всего купили машины за свои деньги и они незакрышиваны."
P.S. По городу можно часто увидеть такие реальных пацанов, которые может и не читали этого манифеста, но соблюдают его на генном уровне


по никам можно не перечислять , все и так поняли про кого речь Smile


Даже у нас в глубинке этот баян воспринимается как дичь лет как 10 уже Pardon
А маратос как на той фотке так и остался в начале 00х facepalm
BlackCorsair
AxL писал(а):

BlackCorsair писал(а):

AxL писал(а):

Вот периодически читаю тут - эта тачка мала, мерс тесный, фокус в талии жмёт и ТД и тп. Pardon
Хз, чё все на лоле гиганты под метр девяноста и весом под сотку wwow
Мне даже в акценте места хватало при росте 175 Pardon



на лоле все как тут: (по крайней мере у некоторых персонажей)
https://www.drive2.ru/l/2341515/

Цитата:

Пункт первый. Маленькие машины — стыдно. Но! "Фольксваген-Гольф" — не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип, в любом состоянии, например ржавый "Чероки" 86-ого года, на дороге главнее, чем "Пежо-307" и прочие карлики и недоноски"
Пункт второй. Корейские машины — западло. "Хюндай-Соната" или "Киа-Спортедж" может стоить двадцатку "тонн зелени" и выше, но она запомойлена корейским происхождением, поэтому ее может зашибить любая немецкая правильная тачила стоимостью 3 тыс. Ибо на немецких авто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные автоматрёхи — нет. Западло также "Шкода-Октавия", а ее брат "Гольф" — нет. Не западло ТАЗы восьмой и девятой серии, в отличии от классики, на которой ездят хачи и бомбилы, западло "десятки", на которых ездит худшая масть автоматрёх, опущенные на дальняке. По определению также западло — все французские машины. Дуплить машин, которые западло — хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая у них доля.
Пункт третий. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, например к черному "Бумеру" или "Мерину" или джипу любой модели. В прочих случаях — унизительно, ибо предупреждая о маневре, скажем, француза или, еще хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь своё с ней равенство и, в результате, запомойливаешся.
Пункт четвёртый. Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального сексуального насилия над слабым членами автостаи, подчёркивая свою доменантную роль. Вершина ритуального наказания — сгон уебана из левого ряда на МКАДе ксеноном.
Пункт пятый. К бабе за рулём нужно относится с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке.Исключением являются бабы за рулём "Бумеров", "Меринов", ибо, по определению находятся но содержании у реальных пацанов. Их следует уважать но демонстрировать не обязательно. Не путать с бабами на французских и корейских помойках, ибо те, скорей всего купили машины за свои деньги и они незакрышиваны."
P.S. По городу можно часто увидеть такие реальных пацанов, которые может и не читали этого манифеста, но соблюдают его на генном уровне


по никам можно не перечислять , все и так поняли про кого речь Smile


Даже у нас в глубинке этот баян воспринимается как дичь лет как 10 уже Pardon
А маратос как на той фотке так и остался в начале 00х facepalm



этот баян уже везде воспринимается как дичь.
Однако некоторые юзеры тут полностью вписываются своими действиями или их представлениями тут в эту дичь. По крайней мере в выделенное курсивом. Pardon
AxL
_oz_ писал(а):


Мне и в поло не тесно при росте 187 и весе под 90


Victkh писал(а):


А мне тесно при росте 194


Как вы в тазах то перемещались ? Тут же все так или иначе с них пересели wwow
Да даже тупо извернуться не нажать одной ногой 46го размера сразу 2 педали pst
pklyonov
*Kostik* писал(а):

Кстати на CLA ездил кто? Как машина, а то я в каршеринге не зареген

я ездил раз, очень тесной не показалась. машина как машина. хорошая. едет.
AxL
BlackCorsair
Нынче основные покупатели коррейских кроссов и псевдокроссов в РФ как раз те кто хочет бчд, а денег только на переднеприводное недоразумение, зато как жип, повыше и солиднее и будет уважуха, можно и по левой ехать - лохов стряхивать Good
maclein
AxL писал(а):

_oz_ писал(а):


Мне и в поло не тесно при росте 187 и весе под 90


Victkh писал(а):


А мне тесно при росте 194


Как вы в тазах то перемещались ? Тут же все так или иначе с них пересели wwow
Да даже тупо извернуться не нажать одной ногой 46го размера сразу 2 педали pst


Сидухи юнпи с низкими переходником
*Kostik*
Короче СЛА отпадает, спереди роскошно, а сзади просто капец, потолок давит и высокие передние седла.

В Ешке купе намного сзади просторнее, посмотрел Рестайлинг за 1270, и дорест за Лям. Оба в хорошем состоянии, покрасы по косметики, пошел к манагеру, а их уже купили.

В общем хорошие варианты раскупаются быстро, в общем запал на Ешку купе в ресте с амг, т.к. не хочу играть в лотерею с цепями на доресте.
Глянул еще Инфинитос за лям 2009 года, ну, замученная конечно, хотя и не битая вроде, но нарекания есть, на такие машины старые уже не стоит, салоны у япов тоже быстро погибают, купил бы я ее за 700 не более.
Еще гляну Лексус ИС, там вроде движок неплох ну и другие подобные машинки.
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

пошел к манагеру, а их уже купили.



к какому манагеру? facepalm
Каширское шоссе?? Razz facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

*Kostik* писал(а):

Короче СЛА отпадает, спереди роскошно, а сзади просто капец, потолок давит и высокие передние седла.

В Ешке купе намного сзади просторнее, посмотрел Рестайлинг за 1270, и дорест за Лям. Оба в хорошем состоянии, покрасы по косметики, пошел к манагеру, а их уже купили.

В общем хорошие варианты раскупаются быстро, в общем запал на Ешку купе в ресте с амг, т.к. не хочу играть в лотерею с цепями на доресте.
Глянул еще Инфинитос за лям 2009 года, ну, замученная конечно, хотя и не битая вроде, но нарекания есть, на такие машины старые уже не стоит, салоны у япов тоже быстро погибают, купил бы я ее за 700 не более.
Еще гляну Лексус ИС, там вроде движок неплох ну и другие подобные машинки.



это же пздц динозавры. facepalm facepalm
Смотри ведра от 2016 года., на исходе гарантии read
*Kostik*
BlackCorsair
мажор сити, дилер мерседеса

2016 год стоит под 2-3 ляма. Пробеги там на доресте вообще был 65к, тачка без единого скола и царапины в салоне, рест более поюзаный, пробег 100. Еще был дорест с пробегом 40, там вообще ни одной крашеной детали, и пахнет новым. Чем нравятся купехи - они все жир, а вот седаны в основном в бич пакетах с треснувшим кожзамом

Камрюшки вообще жесть, 3х летки за 1.2 стоят facepalm
Санёг
Это какой кузов я не понял ? 212 чтоль ? Дорест с пробегом 40бггг pst
Цепи, муфты, текущий теплообменник, и бензин в масле это бич 271 моторов.
Extreme
*Kostik*
Нет у тебя денег на мерседес, куда ты рот разинул facepalm
*Kostik*
Санёг писал(а):

Это какой кузов я не понял ? 212 чтоль ? Дорест с пробегом 40бггг pst
Цепи, муфты, текущий теплообменник, и бензин в масле это бич 271 моторов.


Да 212,ну вот поэтому дорест не хочу, тебя вспомнил как раз и коллегу попавшего на цепь.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Extreme писал(а):

*Kostik*
Нет у тебя денег на мерседес, куда ты рот разинул facepalm



ну ты же как то ездишь на 540
Санёг
Цепь стоит копье, у моего мастера поменять, протянув новую старой 10р.
Вот муфты минимум 25 каждая по ззапу.
Теплообменник рублей 30, можно поменять внутренние уплотнения у мастера, это втрое дешевле.
Дорест рассматривать даже не стоит, там акпп5, в ресте 7.
И совсем они уже старые, а пробеги заявленые крученные 146%
BlackCorsair
Странно, что решил пересесть с кросса на пузочес древний, да еще и премиум.
Какие соображения? Эти птеродактили будут сосать по 300 в год. +-. Смотри тему про а5 и х3.
У меня друг на с60 рест 2013 переходный, вваливает по 400к в нее при пробеге 30 тык в год. Брал новую в Обухове. Бензик 110 к. Каска 100. Обслуга в год на 150-180 .
Задиры 2.0 киа покажутся детской шалостью .
Смотри бодрые тачки типа сх5 2,5 2015/16 рав 4 , х- трэйл. И тп .
Зачем тебе эти рыдваны? Пробег 44 эта машина года 16, но не 09-11.
Еще можно санта Фе дизель 16 гВ посмотреть подняв бюджет до 1,5-1,6.

Последний раз редактировалось: BlackCorsair (08 Октября 2018 20:40), всего редактировалось 1 раз
Extreme
*Kostik*
ну я то не ною как ты Pardon
тебе спортяга в тягость по обслуге, какой нахрен старый мерс
вон на даи посмотри и топай за новым фокусом
viper31
Extreme писал(а):

*Kostik*
ну я то не ною как ты Pardon
тебе спортяга в тягость по обслуге, какой нахрен старый мерс
вон на даи посмотри и топай за новым фокусом


Дак у тя пятерка? e34?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 176 из 211
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы