Страница 1 из 1
magelan.chik
Мне нужен недорогой пылесос для чистки салона. Китаем не брезгую, давно с аликэкспресса беру электронику, привык уже. Мне главное, чтоб пылесос был мощным, надежным, недорогим. У кого есть отзывы по технике, делитесь, буду благодарен.
magelan.chik
Да, проводной не хочу, у меня старенький пылесос филипс, со своими функциями справляется, но я устал зависеть от сети, и провод короткий. Пока во все щели потыкаю им, 7 раз случайно выдерну с розетки))
Alexandr008
Я сяоми брал. Что то в районе 3 тыс. Раз успел попользоваться. Конечно не как квартирный тянет. Но мусор собрать по салону вполне норм
Sven1305
magelan.chik писал(а):

Мне нужен недорогой пылесос для чистки салона. Китаем не брезгую, давно с аликэкспресса беру электронику, привык уже. Мне главное, чтоб пылесос был мощным, надежным, недорогим. У кого есть отзывы по технике, делитесь, буду благодарен.


Для салона авто купил себе пылесос Haier HVC-211. Заказывал на tmall его, по купону в магазине молния электроникс 5500 цена была. Доставила КСЕ за 4 дня в Ебург, год гарантии, хороший тихий аппарат, мне понравился.
magelan.chik
Sven1305 писал(а):

magelan.chik писал(а):

Мне нужен недорогой пылесос для чистки салона. Китаем не брезгую, давно с аликэкспресса беру электронику, привык уже. Мне главное, чтоб пылесос был мощным, надежным, недорогим. У кого есть отзывы по технике, делитесь, буду благодарен.


Для салона авто купил себе пылесос Haier HVC-211. Заказывал на tmall его, по купону в магазине молния электроникс 5500 цена была. Доставила КСЕ за 4 дня в Ебург, год гарантии, хороший тихий аппарат, мне понравился.


Маркет знаю, а что за пылесос? Удобно в салоне с ним лазить? Мощи хватает?
Sven1305
Да, хороший, с плоской насадкой, компактный, беспроводной, 120 w мощность. Машину пылесосить удобно, где сложнее добраться, на мощном режиме можно вытянуть грязь.
magelan.chik
5 с половиной штук за него недорого, если акция еще актуальна куплю себе тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы