Страница 4 из 5
sergey81
Fray98rus писал(а):

Уже? А где фотки? Smile Информации побольше бы.


ещё не сделал

просто развязка будет ремонт
Fray98rus
ааа. тогда ждем.
nestor
Dranik писал(а):

Зазоры в идеале-но она верхней рамкой сильно прижимается к уплотнителю

рамка стекла на любом авто подгинается через деревяшку.


Андрюха привет. Можешь подробней про это? Куда стучать?
Лёха198
НЕСТЕР писал(а):

Куда стучать?


никуда не стучать. просто закрываешь дверь, подложив в проблемном месте небольшую деревяшку.
я у себя на Калине рамку задней правой двери руками оттянул - чуток поскрипывала и тёрла верхний уплотнитель-жёлоб водостока. хоть я и дрищщщь, но желание побороть единственный источник поскрипывания на кочках придало мне адовых сил 63 пару раз от души руками хорошенько подтянул рамку на закрытой двери - и стало норм. но чесслово чуть не обоср@лся от усилия 63
Fray98rus
не забываем стекло опускать и только потом гнуть рамку =)
Dranik
Fray98rus писал(а):

не забываем стекло опускать и только потом гнуть рамку =


верное замечени Good
а то можно и без стекла остаться facepalm
nestor
Спасибо попробую. Леха я сам такой же 55 кг. Так что буду пробывать Через деревяшку. Благо у нас в пятницу крещенские морозы-аж плюс 2 с дождем. Сибирь. Чё с природой делается.
sergey81
деньги выплатили 6700 р. с судом завязываться не хочу, но оставлять так не охота. независимая оценила 10000 +1000 утс сначала. когда пришёл отдать документы в независимую, чтоб подавали в суд, сумма стала 8000 +1200 утс. им заплатить сразу 6000 р но 100% что выиграют нет. поэтому из за 2500 отдать 6000 не готов.
но зло распирает что за новую машину у которой вид будет не новый cry выплачивают столько, что сделать не хватает.в общем пипец какой то
Лёха198
sergey81 писал(а):

с судом завязываться не хочу


sergey81 писал(а):

но зло распирает


тогда злись на себя в этой ситуации. ты ж не хочешь судиться. предлагаю забить большой болт на эти крохи. пара тысяч плюс/минус погоды не сделают. больше в Ашане оставляешь за раз.
sergey81
Лёха198 писал(а):


тогда злись на себя в этой ситуации. ты ж не хочешь судиться. предлагаю забить большой болт на эти крохи. пара тысяч плюс/минус погоды не сделают. больше в Ашане оставляешь за раз.



выигрыш в 2000 и то под вопросом поэтому на суд жалко времени
а зло распирает от ситуации в которой поломали мою игрушку а платить никто не хочет. есть закон в котором написано;

в случае повреждения имущества потерпевшего - в размере расходов, необходимых для приведения имущества в состояние, в котором оно находилось до момента наступления страхового случая

и это я должен доказывать в суде
в суде страховой придется платить и судебные издержки, а это около 8000+ мне сколько суд присудит
sergey81
сегодня забрал из ремонта цвет немного отличается молдинг на скотче надо будет летом оторвать и сделать нормально.

Фото03871.jpg
Описание:
Размер файла: 166,27 KB
Просмотрено: 196 раз(а)

Фото03871.jpg
Фото03861.jpg
Описание:
Размер файла: 152,03 KB
Просмотрено: 193 раз(а)

Фото03861.jpg
IMPRINT
Песком поскребется и нормально будет
Dranik
Преступник№1 писал(а):

Песком поскребется и нормально будет


причём тут песок?
если по фото даже видно что цвет не бъёт,
песком затереть можно тогда когда просто деталь выделяется после покраским за счёт свежести по отношению к остальным элементам кузова, а тут цвет не бъёт и это никаким песком незатрёшь.
Dsoftgroup
авто полировал? Если нет - полирни и цвет придет в норму, хотя кастрюлю угадать ооочень сложно...
MIK64
Dsoftgroup писал(а):

Если нет - полирни и цвет придет в норму


при чем тут цвет facepalm .....это может быть ток в отблесках лака...но этого на фото не видно....тогда полировать и то не стоит.....а если цвет разный то тут не как если че.....у тс цвет сходиться....возможно будет отличаться при норм солнечном освещении а не в тени... Wink
Лёха198
а можно фотку на солнце сделать? а то в тени ничего не видать
sergey81
на солнце отличий не видно отличается в тени и под определёнными углами
дверь полировали соседние нет
Dranik
sergey81 писал(а):

на солнце отличий не видно отличается в тени и под определёнными углами


если маляр с руками то ничего не должно отличается хоть как смотри и хоть когда.
отличие будет только в свеже крашеной детали всё.
если различия заметны(кроме свежести покраски) то никакая полировка не поможет nea
ибо это уже отличие идёт на уровне различия самой краски/оттенка, а это никуда уже не денешь.
Suse
как так подбирают краску то,что отлдичия заметны facepalm facepalm
Dranik
Suse писал(а):

как так подбирают краску то,что отлдичия заметны


дело не только в подборе но ещё и в руках маляра который этой краской красить будет.
краску можно подобрать в идеал а покрасить с различиями причём легко.
Мене краску подбирали по очку туманки хотя по уму это не правильно, а на деле покрасили так что никто и не знает что крашено и по какие границы.
sergey81
я и не спорю просто написал как оно есть
подбирали по люку бензобака
sergey81
Лёха198 писал(а):

а можно фотку на солнце сделать? а то в тени ничего не видать


извиняюсь просто машину не брал вот на солнце правда грязноватая но сказали пока химией не мыть

Фото03981.jpg
Описание:
Размер файла: 189,32 KB
Просмотрено: 210 раз(а)

Фото03981.jpg
Лёха198
хоть убейте - не вижу криминала!!!
Dranik
Лёха198 писал(а):

хоть убейте - не вижу криминала!!


Лёха
на границу двух дверей глянь , разницу в цвете видать.
Алексей462
Задняя дверь чуть темнее передней,ну может свет так падает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы