Страница 1 из 2
Сергей151
Говорящий,цветной и удобный?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Если можно ссылки с фото.Авто в профиле.
т808
Сергей151 писал(а):

Говорящий,цветной и удобный?


http://www.multitronics.ru/products/x14

Тема для http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=11
Сергей151
Так он не цветной
gromgor
Вообще то он цветной. И очень удобный! За полтора года ни разу не пожалел,что купил. Одна беда,динамик накрылся,пришлось другой прицепить.
т808
Сергей151 писал(а):

Так он не цветной


Корпус не цветной - черный. Smile
Дисплей с выбором цвета.
Цитата:

Основным отличием данного прибора от МК "Comfort M15" и "comfort VS14" является возможность устанавливать произвольный цвет подсветки индикатора
RGB дисплей произвольного цвета (512 цветов).


Последний раз редактировалось: т808 (09 Июня 2013 23:11), всего редактировалось 1 раз
streles
Сергей151 писал(а):

Говорящий,цветной и удобный?


Главное удобный остальное переплата.Ну, деньги твои.
А вообще bboyan
ferton636
Suse
Любой не мультитроникс cry феррум групп делает неплохие Гамма называеться
Infernalis
Вопрос немного не в тему, наверное, но все же... От типа ЭБУ выбор БК зависит? Ну, вот, я так думаю, что таки да - по крайней мере в том, что касается кодов ошибок... Вот, к примеру, на бош 7.9.7 тот мультитроникс из ссылки нормально подойдет?
Dranik
Сергей151 писал(а):

Говорящий,цветной и удобный?


Мультитроникс С340 лучше пока не видел nea Good
Сергей151
Dranik писал(а):

Мультитроникс С340 лучше пока не видел


Андрюха-такой и взял!!! Настроить все времени нехватает. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Dranik
Сергей151 писал(а):

Андрюха-такой и взял!!!


Поздравляю Серёга! Drinks or Beer
Сергей151 писал(а):

Настроить все времени нехватает


это точно. я вечер седел в машине тыкал и разбирался с кнопками Pardon
usv
Сергей151 писал(а):

Андрюха-такой и взял!!!


Молодца! Зимой езди с тестером, чтобы при превышении напряжения бортовой сети лезть под капот и судорожно тыкать щупами в аккумулятор. Или сразу замени стаб на плате. Good В куске говна пластика за 3 тысячи. rlzz
И еще, дисплей этот со 100500 тыщами миллионов цветов нахрен не нужен. С момента покупки стоит синий по дефолту, остальные отврат.
И еще одна фишка - при выставлении остатка в баке возьми калькулятор, чтобы удобнее считать было. pst
А так, ничего, отличный комьпютер, говорящий. Good
Сергей151
usv писал(а):

С момента покупки стоит синий по дефолту,


стопудняк Smile
Сергей151
Dranik писал(а):

я вечер седел в машине тыкал и разбирался с кнопками


вот как вечер свободный будет-тоже самое предстоит Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

usv писал(а):

при выставлении остатка в баке возьми калькулятор, чтобы удобнее считать было.


который перед этим стоял (заводской маршрутник от люкса) все четко показывал-в чем прикол?
Ромарио
Попробую поднять тему.)
Посоветуйте что лучше взять? наверное говорящий не надо...выбираю между С350, Х150, Х15, Х115
особо не пойму чем они отличаются, ну за исключением С350 там дисплей на который графики можно выводить.
Мож кто что посоветует чем кординально они отличаются и что лучше взять на данный момент. мож вообще не мультитрониксХочется чтоб выдавал ошибки, можно было удалять эти ошибки, включать пропеллер охлаждения, говорят еще хорошо прогрев свечей, мож еще есть какие полезные функции? (про разные средние расходы, км, и скорости это я знаю, это даже заводской комп показывает)
Alexandr008
стоит х15. брал в би би года 3 назад. вполне устраивает
Dranik
Ромарио писал(а):

Мож кто что посоветует чем кординально они отличаются и что лучше взять на данный момент


естественно С350, зачем брать старьё Pardon
Kogor
Dranik писал(а):

зачем брать старьё



А зачем переплачивать за " gpn gpn НОВИНКА gpn gpn " ?

streles писал(а):

Главное удобный остальное переплата



Золотые слова. Я бы еще добавил функциональность.

Ромарио
У меня стоит Мультик Х10. Заявленным тобой требованиям отвечает. Работает без проблем. Ток на четырку не встанет.

Alexandr008 писал(а):

стоит х15


Самый вариант. Х14 вроде не говорящий.
Dranik
Kogor писал(а):

А зачем переплачивать за " gpn gpn НОВИНКА gpn gpn " ?


в новинке функционалу по более и графики есть.
если тебе БК нужен в роли часов можно и родным обойтись facepalm
Kogor
Dranik
Перечитай требования Ромарио. Ещё раз скажу: Мультик Х14 отвечает всем его заросам. Не возьмусь утверждать, что Мультик верх совершенства, т.к. с другими не сталкивался, но заявленные функции он выполняет. А для графиков у меня есть К-лайник. И если Х10 это только часы, то я дальше молчу.
Dranik
Kogor писал(а):

И если Х10 это только часы, то я дальше молчу.


по сравнению с С350 серия Х уже древность .
ты же не берёшь одежду и ботинки 80годов facepalm
зачем брать щас то что уже устарело и платить за это впринципици теже деньги что и новая серия.
Kogor писал(а):

Перечитай требования Ромарио


чо мне требования, у С они будут в полном объёме и ещё лучше и разница в цене не такая уж громадная по отношению в Х.
Kogor
Ну тогда надо смотреть цены и выбирать самому. Нужны ли эти доп. функции и стоит ли заплатить за них.
Dranik
Kogor писал(а):

Ну тогда надо смотреть цены и выбирать самому. Нужны ли эти доп. функции и стоит ли заплатить за них.


скажу так что был у меня Мультик и Х и щас стоит С серия с голосом, пока что для себя лично это лучшее и другое уже бы даже и не смотрел и многие тут со мной согласятся.
damp4
у меня последние морозы добили БК Штат 112 и я купил исчезающий мультитроник х10 исключительно по причине того что старая панель и вместо часов туда только его остается вставить. сегодня пытался понять как оттарировать ДУТ. в целом доволен. да и старая панель - уже не разбежишься в ассоритменте имеющихся БК такого формата. протянул новый датчик забортной температуры, привязав к старому и - готово!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы