Страница 1 из 2
ZF_Turbo
Название: Автосервис "Кпп Сервис ВДНХ"
Город: Москва
Адрес: г. Москва, Северянинский проезд, вл. 9 (ранее, с 1996 года по 2012 мы находились по адресу: Кашенкин луг 11/В)
Скидка: 5-10% участникам Автолады при предъявлении флаера

Мы профессионалы своего дела, работающие с автомобилями ВАЗ с 96 года: обмен, ремонт, тюнинг кпп; капремонт двигателя; ходовая часть, кузовной ремонт, покраска авто, обвес, шиномонтаж, проведение ТО, диагностики, а так же предлагаем автострахование и переоформление авто. Запчасти в наличии. Работа проходит по записи, ожидание в комфортной клиентской комнате.

Подробности на сайте: http://www.7418850.ru
#МиХа#
а какой флаер надо предъявить и где его взять? а то через несколько дней собираюсь к ним ехать)
mikki ruk
#МиХа# писал(а):

а какой флаер надо предъявить и где его взять? а то через несколько дней собираюсь к ним ехать)



Он здесь: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=261213

Только не забудьте предъявлять его перед оформлением заказ-наряда.
#МиХа#
mikki ruk
Спасибо за Ваше отношение к клиентам, за качественную работу и за скидочку Wink Good
.kkursor
Ништяк, ура-ура, наконец-то!
А 5-10% - как понять, когда какая?
#МиХа#
.kkursor
как я понял, там от суммы ремонта зависит, мне 7% скинули)
mikki ruk
Правильно- от ремонта. Сам мастер определяет процент скидки, он индивидуален для каждого клиента и исчисляется по объему работ и от количества запчастей(наши или же клиента). Соответственно, чем больше установлено наших, тем больше %... Drinks or Beer
.kkursor
mikki ruk писал(а):

он индивидуален для каждого клиента


За кое-какой весчь в прошлый мой визит я достоин 10% Drinks or Beer
Хорошо, спасибо, буду иметь в виду. Drinks or Beer
neprezent
Помню-помню. Хороший сервис, хорошее отношение.
Strannik77
Вот, блин. Сколько раз там чинился, но не разу не слышал о скидках и бонусах, да и сами мастера об этом молчок. Напрягает одна деталь: чинился ты или нет, но за въезд 20р. отдай. Несерьёзно как-то.
mikki ruk
Strannik77 писал(а):

Вот, блин. Сколько раз там чинился, но не разу не слышал о скидках и бонусах, да и сами мастера об этом молчок. Напрягает одна деталь: чинился ты или нет, но за въезд 20р. отдай. Несерьёзно как-то.



Скидки клубам мы начали предоставлять только недавно и перед началом ремонта хозяин должен акцентировать внимание мастера, что машина клубная. И при наличии наклейки, клубной карты, либо флаера, дается скидка.
А что касается платного въезда на территорию, то это внутреннее правила собственника территории, мы с этого ни чего не имеем и все деньги сдаются на охрану по количеству отмеченных пропусков.
SHESHENIN
У меня фриз давит из бачка. Если попрошу просто прокладку поменять-возможно? Не хоцца на капиталку идти.
mikki ruk
SHESHENIN писал(а):

У меня фриз давит из бачка. Если попрошу просто прокладку поменять-возможно? Не хоцца на капиталку идти.



Да, без проблем, стоимость 2500+ расходники...
SHESHENIN
mikki ruk
Спасибо. и ещё вопрос. На покраску детали гарантия сколько?
mikki ruk
SHESHENIN писал(а):

mikki ruk
Спасибо. и ещё вопрос. На покраску детали гарантия сколько?



Малярно-кузовной цех закрылся в связи с нерентабельностью. Вот так....
беспокойный
mikki ruk писал(а):

SHESHENIN писал(а):

У меня фриз давит из бачка. Если попрошу просто прокладку поменять-возможно? Не хоцца на капиталку идти.



Да, без проблем, стоимость 2500+ расходники...

Я правильно понял, 2500 за простую замену прокладки ГБЦ на восьмиклапанном моторе, без шлифовки, без ничего? Shocked
SHESHENIN
mikki ruk писал(а):

Малярно-кузовной цех закрылся в связи с нерентабельностью. Вот так....


Плохо, очень плохо...Ищу маляра хорошего.
mikki ruk
беспокойный писал(а):

mikki ruk писал(а):

SHESHENIN писал(а):

У меня фриз давит из бачка. Если попрошу просто прокладку поменять-возможно? Не хоцца на капиталку идти.



Да, без проблем, стоимость 2500+ расходники...

Я правильно понял, 2500 за простую замену прокладки ГБЦ на восьмиклапанном моторе, без шлифовки, без ничего? Shocked



Пардон, ошибся-стоимость работы без материала и фрезеровки...-2000р,
вот прайс по всем работам с ДВС--- http://7418850.ru/dopysl.htm#dvig
pcb
КПП перебрать? ВАЗ 21074, 3-я воет, пятиступенчатая.
mikki ruk
Для ВАЗ 2101-2107 "классика"-3000р. +запчасти по факту износа(в наличии).
По этой модели у нас один мастер и к нему очередь, авто в ремонт придется оставлять. Сроки исполнения- 1-2дня (в зависимости от загруженности).
ferton636
Доброго дня! Интересует стоимость замены переднего сальника КВ, сальника механизма выбора передач и сальника ШРУС. Спасибо!
mikki ruk
Замена сальника колен.вала (передний) 8кл.- 850р.
Замена сальника привода Кпп 1шт. -400р.
Замена сальника кулисы - 500р.
SHESHENIN
Ну вот микки, покрасил сам, корявенько получилось но для начала неплохо. Откроется ли малярный цех?
webmines
mikki ruk
10я кпп, кончилась вторая и потом третья. Каков примерный бюджет ремонта при условии что я привезу снятую и чистую кпп?
Еще одна кпп - симптом - вышибает вторую на скорости 20+ но не под нагрузкой а если выжать сцепление и в момент отпускания ее выплевывает. Втыкается хорошо, без хруста. В чем может быть дело и примерный бюджет ремонта?
mikki ruk
webmines писал(а):

mikki ruk
10я кпп, кончилась вторая и потом третья. Каков примерный бюджет ремонта при условии что я привезу снятую и чистую кпп?
Еще одна кпп - симптом - вышибает вторую на скорости 20+ но не под нагрузкой а если выжать сцепление и в момент отпускания ее выплевывает. Втыкается хорошо, без хруста. В чем может быть дело и примерный бюджет ремонта?



Работа- 2500р.,
Если придется менять блок шестерен 2-ой пер., то стоимость его 2350р, и 3-ей- 1300, ... Также расходники: - сальники, прокладки- 300р..; синхроны(штат)-1300h(5шт.)...
А вот все остальное по факту,мастер отдефектует ее при вас и после этого сложится окончательная стоимость в зависимости от запчастей.
Если есть клубная карта, то не забудьте ее предъявить до оформления заказ-наряда.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

SHESHENIN писал(а):

Ну вот микки, покрасил сам, корявенько получилось но для начала неплохо. Откроется ли малярный цех?



К сожалению- нет, он расформирован в связи с финансовой не привлекательностью...,
Зато слесарка идет полным ходом, если по ней что надо- то милости просим...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы