Страница 2 из 249
Kirill111
Выдержка 30 секунд:


«Звездная ночь» на Яндекс.Фотках


«Ночь» на Яндекс.Фотках


«Ночь» на Яндекс.Фотках

Последний раз редактировалось: Kirill111 (28 Августа 2011 19:10), всего редактировалось 1 раз
мим
Kirill111
мим писал(а):

Kirill111
Good

К сожалению чуть промах с фокусом есть, если смотреть 100% кроп это четко видно. У тамрона (не знаю, может у всех объективов) при ручной фокусировке если крутнуть кольцо до конца - это нифига не бесконечность, это *** пойми что. Чтобы была четкая бесконечность надо до конца и потом чуть назад. Идиотизм блин. lol1

А еще очень раздражает что нельзя выдержку длиннее 30 сек поставить. Просто бесит. Сраные маркетологи. lol1
kindermann
Kirill111 звезда в шоке!!! Просто классс!!!!!
Good
serg26
Kirill111 писал(а):


А еще очень раздражает что нельзя выдержку длиннее 30 сек поставить. Просто бесит. Сраные маркетологи. lol1



Не могет такого быть! На кэнонах вроде тоже должен быть bulb, про режим аналогичный никоновскому х250 не уверен, хотя наверное что - то похожее должно быть, 40d вроде далеко не начальная тушка.
Kirill111
serg26 писал(а):

Kirill111 писал(а):


А еще очень раздражает что нельзя выдержку длиннее 30 сек поставить. Просто бесит. Сраные маркетологи. lol1



Не могет такого быть! На кэнонах вроде тоже должен быть bulb, про режим аналогичный никоновскому х250 не уверен, хотя наверное что - то похожее должно быть, 40d вроде далеко не начальная тушка.

И чо толку с этого бульба? Когда надо кнопку держать - ты удержишь кнопку минуту не пошевелив камеру ни на долю миллиметра? ЭТо тока тросик покупать. Кароч маркетологи пидарги. lol1
McRae
Kirill111 писал(а):

Ночь


gpn


каждый из предыдущих ясных вечеров я порывался взять штатив и выйти на улицу. но, нехороший человек, лень. и вот лавры "крутога фатографа" у другого lol1
Bosяра
поменял на Украине свой д3000 на д5100, продал 55-200 и взял 18-105 (надоело перекидывать), а теперь фото с крыма





























мим
Bosяра
закаты зачетные
Kirill111
А мне вот эта понравилась - банально конечно, но все равно хорошо смотрится:

Ken13
Kirill111 писал(а):

А мне вот эта понравилась - банально конечно, но все равно хорошо смотрится:



тоже взгляд задержался на этой.
мим
Ken13
Kirill111
и мне тоже понравилось, просто сразу не октрылась у меня что-то..
Ken13
немного телерепортажного

найди уточку

http://fotki.yandex.ru/users/kenterville1979/view/435504/

свет в конце тоннеля

http://fotki.yandex.ru/users/kenterville1979/view/435503/

просто классный закатный свет

http://fotki.yandex.ru/users/kenterville1979/view/435505/

Последний раз редактировалось: Ken13 (30 Августа 2011 09:50), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Ken13
С ноута чтоль выкладываешь? Чо так мелко?
Ken13
Kirill111 писал(а):

Ken13
С ноута чтоль выкладываешь? Чо так мелко?



гм...вроде стандартные размер с яндекс фоток (не мельче и не крупнее других выкладывальщиков) Pardon

P.S. С компа
kolhoznik
Kirill111 писал(а):

А мне вот эта понравилась - банально конечно, но все равно хорошо смотрится:


да, зачётная фота. Тут цвета хорошо играют, если в ч/б сделать, то убъётся всё нафиг и благородное зерно не поможет supercool
Ken13
kolhoznik писал(а):

Kirill111 писал(а):

А мне вот эта понравилась - банально конечно, но все равно хорошо смотрится:


да, зачётная фота. Тут цвета хорошо играют, если в ч/б сделать, то убъётся всё нафиг и благородное зерно не поможет supercool



зато после перевода в ч/б эту фотку похвалит и настоящий профи. А пока она нравится лишь нам в цвете-делитантам pst
Kirill111
Ken13 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ken13
С ноута чтоль выкладываешь? Чо так мелко?



гм...вроде стандартные размер с яндекс фоток (не мельче и не крупнее других выкладывальщиков) Pardon

P.S. С компа

Там на яндексе можно размер выбирать. У меня на мониторе с разрешением 1920х1080 твои картинки смотрятся как фантики от жвачек.
Ken13
Kirill111 писал(а):

Ken13 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ken13
С ноута чтоль выкладываешь? Чо так мелко?



гм...вроде стандартные размер с яндекс фоток (не мельче и не крупнее других выкладывальщиков) Pardon

P.S. С компа

Там на яндексе можно размер выбирать. У меня на мониторе с разрешением 1920х1080 твои картинки смотрятся как фантики от жвачек.



У меня 1280*1024 и дома и на работе на 17 дюймах. Сделал покрупнее
ЕвгеничЪ
Kirill111 писал(а):

Выдержка 30 секунд:


«Звездная ночь» на Яндекс.Фотках


«Ночь» на Яндекс.Фотках


«Ночь» на Яндекс.Фотках



небо порадовало особенно Good
Ken13
Kirill111
Ken13
Kirill111

очень уж атмосферное фото у тебя получилось Smile
ЕвгеничЪ
кто что может сказать вот про это?
размеры привлекают, грузоподъемность тоже... а главное цена!
или опытный глаз сразу заметит шляпу?

http://www.digimarket.ru/details/item21/1779.html

Kirill111
Штатив как штатив Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 249
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы