Страница 249 из 249
KaReL1982
McRae писал(а):

резкости не убавится, а фокусные в 2 раза больше. пошукай в инете фотки с того и другого стекла, все сам увидишь.


вот буду думать...если снимки не сколько не хуже будут а дальность больше думаю что стоит поменять...хотя всеж нынешнему 18-105 хотелось бы резкости поболее)
Маринер
KaReL1982 писал(а):

.дедушка на скамейке в предидущих фото понравился, сочно, резко и вообще жизненно...


бюджет да, не маленький Sad, но я не за один год к нему пришел.
а жизненность точно от бюджета не зависит.
поймать этот момент с дедушкой хоть мыльницей-ультразумом (на фф 100мм всего было), перевести в ч/б или сепию..
KaReL1982
Маринер писал(а):

перевести в ч/б или сепию..


в данном варианте без черно белого могу сказать что снимок современно выглядит, яркий, насыщенный...короче не стыдно в журнал его)))
а так конечно, все зависит от пойманного мгновения, если удачно то удачно...просто когда была мыльница столько моментов упускал...теперь зеркалка, упустить момент сложнее, но вот хотелось бы сочнее и резче...
Маринер
По-этому я всегда говорю, не верьте мифам, что дорогие аппараты и объективы только для профи, не фига, они априори, во всех условиях и руках "снимают" лучше. Тем более, что руки дело наживное.
poliman
покрутил сегодня Canon EOS 400D
не понравилось - какой то маленький и неудобный в руках
наводка обьктивом в обратную сторону - крутить facepalm
aai
Маринер писал(а):

По-этому я всегда говорю, не верьте мифам, что дорогие аппараты и объективы только для профи, не фига, они априори, во всех условиях и руках "снимают" лучше. Тем более, что руки дело наживное.

Это очевидно. Просто рука не поднимается тратить такие суммы на хобби, которое денег не приносит.
McRae
специально для Мима





по ссылке больше картинок http://www.photographyblogger.net/16-simple-pictures-of-birds-on-wires/
мим
McRae
спс,
но мои птичке круче, нот у него не получилось все равно dns4
хотя голуби шикарны
aai писал(а):

Просто рука не поднимается тратить такие суммы на хобби, которое денег не приносит.


именно! а если поднимется - рядом всегда есть тот, кто по ней хлопнет 63
McRae
мим писал(а):

нот у него не получилось все равно






bboyan вот те ноты Very Happy
Маринер
aai писал(а):

Маринер писал(а):

По-этому я всегда говорю, не верьте мифам, что дорогие аппараты и объективы только для профи, не фига, они априори, во всех условиях и руках "снимают" лучше. Тем более, что руки дело наживное.

Это очевидно. Просто рука не поднимается тратить такие суммы на хобби, которое денег не приносит.


Еврей чтоль? На чтож их еще тратить?
aai
Маринер писал(а):

Еврей чтоль? На чтож их еще тратить?

Нет.
На семью, на детей ... Инвестировать - тоже разумно.
мим
McRae
нотных линий не 4 а 5 dns4
незачет
KaReL1982
мим писал(а):

именно! а если поднимется - рядом всегда есть тот, кто по ней хлопнет


hehe
вот таже ситуация
мим
Маринер
мим писал(а):

турецкие


со своеобразным набром, если кенон, то:
старенький марк какой-нить (видимо ресур не ограничен), сигма зум и пыха 430-я(или её предшественница) в лоб на мануале.
мим
Маринер писал(а):

мим писал(а):

турецкие


со своеобразным набром, если кенон, то:
старенький марк какой-нить (видимо ресур не ограничен), сигма зум и пыха 430-я(или её предшественница) в лоб на мануале.


эээ...вообще, емнип они на никонах D300, D3s и др. были.
Olegan-TLT
мим
прикольно, чего за отель?
мим
Sagesurder1 писал(а):

мим
прикольно, чего за отель?


тот же, что в том году - WOW кремлин палас и топкапи палас, постил вроде уже
Olegan-TLT
мим
я не читал. давно был? я на сентябрь смотрел в турцию- неадекват цены. в грецию лучше. за 100 (с визами и страховками) на нас всех есть отличная четыре+ все включено... и большой отель, и какой-никакой там музей минотавра глянул есть:)) вот кумекаю... в турцию что более-менее от 130-ти на те же 10 ночей до конца октября
мим
Olegan-TLT
мимнормальные фотки! ну и как во второй раз в один и тот же отель? я в одном и том же в турции (вернее в рядом стоязих и условно разделенных аларах) тоже был четыре раза, и пятый бы поехал, да продали один из отелей, концепцию изменили, с малышами не принимают. но это один отель, куда я несколько раз ездил. в других в турции во второй раз неохота (хоть и более крутые по уровню были). также в египте был два раза в серенити-макади, и еще туда готов поехать (отличнейший отель).

но теперь дрочерство будет на ираклион. от предвкушения поездки эмоций столько же, сколько от поездки... кстати если выгорит, поедем с моим соседом Андреем Емельяновым, он тут заводом мораван руководил (ремни производили), мож знаешь его... сосед мой.
мим
Sagesurder1
ездили с друзьями, собственно из-за них в этот же отель, так бы не поехали, ибо даже если понравилось - выбираем всегда что-то новое.
вообщем они недовольны были после эмиратов и немного утомили своим недовольством. мне все понравилось.
друг этот тоже директор завода кстати.
Емельянова не знаю.
wasd
мим писал(а):

немного утомили своим недовольством


Отдыхать нуно одним.Друзей в топку,с ними хорошо водку жрать,а слушать нытьё их жен это пипец. facepalm



Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 249 из 249
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы